Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .184186. . .218
14 янв 2018 18:29
Цитата "Vinciane":


Повторяю ещё раз! Живем в квартире с 9 января. Все подключено. Свет, вода... Делаем спокойно ремонт. А провайдера никто не рекламирует. На сегодня только они там уже заведены и в доме есть подведенный интернет. Поэтому и просим соседей, кто уже живет и кому нужен интернет , звонить и подавать заявку. Никто никого не заставляет.



Вы,что квартиру принимали с недоделками ???
Застройщик ещё многие квартиры будет исправлять дефекты.

Как там жить??? Вы пока один походу живёте в Доме🤔
Подписывать Акт и слушать на словах, что все исправят... Это не в наше время.
Многие ждут устранения недостатков.
14 янв 2018 18:35
Окна, установленные в комнате и на балконе ставятся на режим проветривания или просто открываются нараспашку?
14 янв 2018 18:36
Цитата "LenokKiev":
Инвесторы просьба, есть на форуме кто уже оплатил аванс и живёт в доме (кроме "Xunder") напишите пожалуйста, что ЖЕК все подключил???


Мы живем. Оплатили аванс, все коммуникации подключены. Ребята сантехники и электрики очень отзывчивые. В случае необходимости всегда приходят и решают проблему.
14 янв 2018 18:38
Цитата "BigDaddy":
Окна, установленные в комнате и на балконе ставятся на режим проветривания или просто открываются нараспашку?



Когда проверяла то на балконе 3 окна открывается и 1окно на проветривания ставится, 2 окна нараспашку. В Комнате открывается и на проветривания ставится.🙂
14 янв 2018 18:39
Цитата "LenokKiev":



Вы,что квартиру принимали с недоделками ???
Застройщик ещё многие квартиры будет исправлять дефекты.

Как там жить??? Вы пока один походу живёте в Доме🤔
Подписывать Акт и слушать на словах, что все исправят... Это не в наше время.
Многие ждут устранения недостатков.


Кто-то ждет устранения, а кто-то сразу все решает без проблем. Все недоделки доделываются. А кто просто ждет, кому не куда спешить, пусть ещё подождет.
14 янв 2018 18:40
Цитата "LenokKiev":



Вы,что квартиру принимали с недоделками ???
Застройщик ещё многие квартиры будет исправлять дефекты.

Как там жить??? Вы пока один походу живёте в Доме🤔
Подписывать Акт и слушать на словах, что все исправят... Это не в наше время.
Многие ждут устранения недостатков.


К счастью, мы не одни уже живем, :). По-тихоньку каждый день кто-то присоединяется
14 янв 2018 18:44
Цитата "Vinciane":


Мы живем. Оплатили аванс, все коммуникации подключены. Ребята сантехники и электрики очень отзывчивые. В случае необходимости всегда приходят и решают проблему.



Межкомнатные двери стоят с наличниками? Розетки, ручки и установили всю фурнитуру???

На днях нас было 5 чел.инвесторов в течения 1-2час. на просмотре кв.и ни кто не принял.

Вы приняли квартиру с недоделками?
14 янв 2018 18:49
Цитата "LenokKiev":



Межкомнатные двери стоят с наличниками? Розетки, ручки и установили всю фурнитуру???

На днях нас было 5 чел.инвесторов в течения 1-2час. на просмотре кв.и ни кто не принял.

Вы приняли квартиру с недоделками?


Да, приняла с недоделками, которые в течении недели были устранены В большем обЪеме. Осталось только самая малость. Я ничуть не сомневаюсь в их устранение.
Ждать или принимать - это решение каждый принимает добровольно. У каждого разные ситуации. Есть время ждать - ждите.
14 янв 2018 18:57
Цитата "Vinciane":


Да, приняла с недоделками, которые в течении недели были устранены В большем обЪеме. Осталось только самая малость. Я ничуть не сомневаюсь в их устранение

Подскажите, пожалуйста, а у Вас стяжка на балконе есть (была ли при приеме)? У строителей спрашивала - говорят, что в каких-то квартирах есть, но в большинстве нет.
У меня пока нет..
14 янв 2018 18:58
Цитата "Vinciane":


Да, приняла с недоделками, которые в течении недели были устранены В большем обЪеме. Осталось только самая малость. Я ничуть не сомневаюсь в их устранение.
Ждать или принимать - это решение каждый принимает добровольно. У каждого разные ситуации. Есть время ждать - ждите.


Все готовы и хотят побыстрей заехать в свои квартиры, но принимать квартиры недоделанные к на от "еб"... Многие не готовы.

Тогда желаем вам хорошего ремонта и привыкнуть жить в шуме и в хаусе😕
14 янв 2018 19:14
Цитата "CheREmosh":

Подскажите, пожалуйста, а у Вас стяжка на балконе есть (была ли при приеме)? У строителей спрашивала - говорят, что в каких-то квартирах есть, но в большинстве нет.
У меня пока нет..


Стяжка была
14 янв 2018 19:19
Цитата "LenokKiev":


Все готовы и хотят побыстрей заехать в свои квартиры, но принимать квартиры недоделанные к на от "еб"... Многие не готовы.

Тогда желаем вам хорошего ремонта и привыкнуть жить в шуме и в хаусе😕


Спасибо большое. Шум не страшен и хаос тоже. Ремонт заканчиваем.
Не бойтесь и Вы принять с недоделками. Поверьте, ребята все доделывают по мере поступления тех же розеток, выключателей, наличников и пр. В этом проблем нет. Были сложности у нас с водой. Она пока не стекла, шла с песком, засоряя мгновенно фильтры.
14 янв 2018 19:21
Цитата "CheREmosh":

Подскажите, пожалуйста, а у Вас стяжка на балконе есть (была ли при приеме)? У строителей спрашивала - говорят, что в каких-то квартирах есть, но в большинстве нет.
У меня пока нет..




У меня нет стяжки. Так ещё и балкон даже не штукатурили ...ответ прораба: наверно упустили 😤
14 янв 2018 19:38
Цитата "LenokKiev":


Все готовы и хотят побыстрей заехать в свои квартиры, но принимать квартиры недоделанные к на от "еб"... Многие не готовы.

Тогда желаем вам хорошего ремонта и привыкнуть жить в шуме и в хаусе😕

Это новый дом. Тут года 2
будет шум,гам и хаос.
14 янв 2018 19:51
Цитата "Vinciane":
Были сложности у нас с водой. Она пока не стекла, шла с песком, засоряя мгновенно фильтры.

А Вы сразу фильтры на краны ставили? Или Вы про фильтр-кувшин?
А как решили вопрос? Просто пропустили пока стекла вода?
Кстати а как счётчики? Как то при запуске воды у Вас их показания фиксировали?
Каждый раз как надолго уходите перекрываете на всякий случай краны (на типа потому что ещё может давление скакать в трубах очень..)? Или у Вас редуктор?
Или сантехнику и все сантех.премудрости сразу свои ставили?
14 янв 2018 19:57
Цитата "Bron1Slav.":

Это новый дом. Тут года 2
будет шум,гам и хаос.


Да я понимаю, привыкать будем все дружно к шуму🙄
Но так каряво идёт сдача квартир. И принимать как есть, а после бегать просить, чтоб пришли и доделали, устранили свои касяки. Дороже выйдет и нервы ... Ну, это там нужно постоянно контролировать стоять.
14 янв 2018 20:11
По поводу интернета, что вам мешает заключить договор сейчас и через 2-3 месяца, когда присвоят адрес подключится к тому провайдеру что вам удобней?

По поводу тролля, я не виноват, что вы не можете думать априори.

По поводу недоделок, каждый решает для себя сам заезжать или ждать, кто снимает жилье условно за 5к и обладает хотя бы основами математики и знает как запускается калькулятор, может посчитать во сколько обойдутся доделки за свой счет, если они обойдутся дешевле чем аренда можно заезжать, если нет, можно подождать.

Но выть пол года что дом не сдали мы теряем деньги, а когда дом сдали, опять выть, что мы не хотим въезжать и искать все время виноватых это вообще не вариант.

И да еще не заселился, по банальной причине, не звонили с аркады. Да у меня в квартире много косяков и я подожду пока их исправят, но в отличии от некоторых я не ною, меня многое не устраивает, но своим нытьем, тут на форуме, засоряя его от полезной информации вы никому не поможете.
14 янв 2018 20:36
По интернету не понятно ,что за компания не сайта, не цен. И все должны взять и дать все свои данные не понятно кому. Кто там главный, за интернет на подключение от Застройщика?? Будем общаться и решать всем Домом.


Ни кто не ноет. Просто задолбало и если пару инвесторов приняли свои квартиры на тЯп-лЯп и переделывают ремонты под себя, то многие не готовы. Вот и ответ!

Азур, видит что многие принимают квартиры, какой есть ремонт и не сильно спешат устранять недоделки, т.к. понимают, что народ пошумит и все равно примите, а если устроняют недоделки то это ещё займет 2-4недели. Поняли, не подходит такой ремонт, ждите дальше....
Вот так !
14 янв 2018 20:50
Цитата "LenokKiev":
По интернету не понятно ,что за компания не сайта, не цен. И все должны взять и дать все свои данные не понятно кому. Кто там главный, за интернет на подключение от Застройщика?? Будем общаться и решать всем Домом.


Ни кто не ноет. Просто задолбало и если пару инвесторов приняли свои квартиры на тЯп-лЯп и переделывают ремонты под себя, то многие не готовы. Вот и ответ!

Азур, видит что многие принимают квартиры, какой есть ремонт и не сильно спешат устранять недоделки, т.к. понимают, что народ пошумит и все равно примите, а если устроняют недоделки то это ещё займет 2-4недели. Поняли, не подходит такой ремонт, ждите дальше....
Вот так !


Ответ достойный, без оскорблений, обвинений, я рад что вы научились трезво смотреть на вещи :) и достойно отвечать, и мне нравятся ваши мысли по поводу Азура, по моим прогнозам не 2-4 недели думаю пессимистично конец февраля, но очень хочу ошибаться.
14 янв 2018 21:21
Кстати обратила внимание что грузовой лифт 2й секции уже прошёл "боевое крещение" классикой настенного жанра..
наверно кто-то из недовольных инвесторов излил душу...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .184186. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx