Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .183185. . .218
11 янв 2018 17:27
Цитата "bytenko":

Сожалею вам, у меня ситуация в квартире получше будет.


Спасибо за понимание, но будем "любить прораба"
Сегодня народ, кого застала в секции 1 , многие были готовы принимать свои квартиры и платить аванс. Но, как увидели что просто бардак и представителей из Аркады, там вообще ни кого нет, готовы были разорвать.
11 янв 2018 21:11
Цитата "Xunder":
Касательно интернета: с домом начнёт работать провайдер монополист Патриотики - Юнионком.
Могут начать подключение со следующей недели.
Для этого должно быть 10 заявок от дома.


Это самое полезное сообщение из всех что были написаны, кроме того что дом сдали, низкий поклон. Всем кто опять видит зраду, скажу от себя лично, мне плевать сколько будет стоять инет, без него я не вижу смысла заселятся, так как это самая большая статья доходов, главное что бы без перебоев работал.
11 янв 2018 21:55
Цитата "Zadawaka":


Это самое полезное сообщение из всех что были написаны, кроме того что дом сдали, низкий поклон. Всем кто опять видит зраду, скажу от себя лично, мне плевать сколько будет стоять инет, без него я не вижу смысла заселятся, так как это самая большая статья доходов, главное что бы без перебоев работал.


Вы опять объявились и будете тут "Умника" включать.
Дом ещё не сдали под заселения, а только вели в эксплуатацию... Это вам для информации.
Вы уже приняли свою квартиру???

Интернет нужен, но нужно понимать почему инвесторы должны именно этого провайдера выбирать и что это за контора левая???
12 янв 2018 07:03
Цитата "LenokKiev":


Вы опять объявились и будете тут "Умника" включать.
Дом ещё не сдали под заселения, а только вели в эксплуатацию... Это вам для информации.
Вы уже приняли свою квартиру???

Интернет нужен, но нужно понимать почему инвесторы должны именно этого провайдера выбирать и что это за контора левая???


Не обращайте внимания, это тролль аркадовский
12 янв 2018 07:45
Цитата "CheREmosh":
полезная информация на перспективу...
правда, странноватый электронный адрес - начинается с "ban"... а можно номер телефона куда звонить? а то как-то стремно слать все данные на такой мэйл, предварительно не позвонивши...


Общались по номеру телефона ‭+380 (93) 192 02 02‬
12 янв 2018 11:33
Будєволюция-Аркада, почему НЕ СДАНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ПРИСВОЕНИЕ ПОЧТОВОГО АДРЕСА? Что вам на этот раз жмет-мешает это сделать? Троллей прошу не беспокоиться и не писать всякую хрень, "шо надо заселиться щас, а потом..." Кому такое надо - флаг в руки. Только отвечать за допуск в дом людей без документов о праве собственности и разрушение дома будете вы, Будэволюция -Аркада. Адрес уже давно можно было получить. А для формирования пакета документов для оформления права собственности - списков и справок нужна неделя.
13 янв 2018 11:44
Общались вчера с людьми с Аркады.

Дом ещё не объявили под заселения и в планах на 31.01.18. но как всегда Аркада, понимает, что ни чего не успевают и срок под сдачу заселения перенесут ещё...

Да,да! Аркада,и вы просто афигели так сдавать на тяп-ляп дом.Много не доделок по квартирам и на это тоже нужно время.

Сейчас, кто внёс аванс и получил ключи,могут только завести своих монтажников и делать свой ремонт в квартире. И то находиться до определенного времени без ночевой.

Аркада, когда объявит дату под заселения??? Теперь будем ждать Весны!!!
13 янв 2018 16:49
Цитата "Тетя Мотя":
Будєволюция-Аркада, почему НЕ СДАНЫ ДОКУМЕНТЫ НА ПРИСВОЕНИЕ ПОЧТОВОГО АДРЕСА? Что вам на этот раз жмет-мешает это сделать? Троллей прошу не беспокоиться и не писать всякую хрень, "шо надо заселиться щас, а потом..." Кому такое надо - флаг в руки. Только отвечать за допуск в дом людей без документов о праве собственности и разрушение дома будете вы, Будэволюция -Аркада. Адрес уже давно можно было получить. А для формирования пакета документов для оформления права собственности - списков и справок нужна неделя.




если наморщить ум, то можно догадацца, что адрес присваивает город, на сессии, депутатами, которые с половины декабра увалили на острова и неизвестно когда приедут взад
13 янв 2018 19:04
Цитата "Lope De Vega":




если наморщить ум, то можно догадацца, что адрес присваивает город, на сессии, депутатами, которые с половины декабра увалили на острова и неизвестно когда приедут взад

Информация мсключительно для троллей.))) Шоб кументы попали на сессию и шоб депутаты присвоили адрес НАДО ЭТИ КУМЕНТЫ СОБРАТЬ И СДАТЬ "городу".))) Лоб можете расправить, морщение вам не помогает.))) Думать надо не лобом, а мозгом.))))
13 янв 2018 23:20
Никаких ограничений по времени нахождению нет. Делаем ремонт, живём и ночуем уже с 9 января. По поводу интернета Юнионком. Провайдер оставлял рекламу и свой номер телефона. Как только будет 10 заявок сразу подключат.
13 янв 2018 23:32
Цитата "LenokKiev":
Общались вчера с людьми с Аркады.

Дом ещё не объявили под заселения и в планах на 31.01.18. но как всегда Аркада, понимает, что ни чего не успевают и срок под сдачу заселения перенесут ещё...

Да,да! Аркада,и вы просто афигели так сдавать на тяп-ляп дом.Много не доделок по квартирам и на это тоже нужно время.

Сейчас, кто внёс аванс и получил ключи,могут только завести своих монтажников и делать свой ремонт в квартире. И то находиться до определенного времени без ночевой.

Аркада, когда объявит дату под заселения??? Теперь будем ждать Весны!!!


Живём в квартире круглосуточно, делаем ремонт и ночуем. Нет никакого ограничения по времени нахождения.
14 янв 2018 09:11

Сегодня наткнулся на статейку и всем будущим соседям также рекомендую посмотреть по ссылке https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=713. Рано или поздно мы всеравно все заселимся, поделаем ремонты, но честно говоря всю оставшуюся жизнь не хотелось бы жить в каменном мешке, стоять в пробках, хочется что бы дети росли среди природы и дышали воздухом. Как по мне нужно отслеживать и не допустить.

14 янв 2018 09:15
Цитата "Vinciane":
Никаких ограничений по времени нахождению нет. Делаем ремонт, живём и ночуем уже с 9 января. По поводу интернета Юнионком. Провайдер оставлял рекламу и свой номер телефона. Как только будет 10 заявок сразу подключат.



От куда вы взялись опять???
Со своей рекламой на интернет.

Дом не сдали под заселения. Покажите, где Аркада обьявила и чтоб все инвесторы знали.

Ремонт делают тем кому надо, а многие готовы пока так жить и нет условий в Доме.

Идите вы с этими заявками на интернет .... Пусть дом сдатут для начала
14 янв 2018 15:32
В доме уже живут люди, в т.ч. я, например)))
А инфо по поводу интернета размещаем для тех, кто же, кто тоже переехал, т.к. жить без интернета не очень комфортно.
Также хочу отметить, что я обзвонил нескольких провайдеров, никто не готов подключать, пока нет почтового адреса, кроме Юнионком
14 янв 2018 15:41
Цитата "Xunder":
В доме уже живут люди, в т.ч. я, например)))
А инфо по поводу интернета размещаем для тех, кто же, кто тоже переехал, т.к. жить без интернета не очень комфортно.
Также хочу отметить, что я обзвонил нескольких провайдеров, никто не готов подключать, пока нет почтового адреса, кроме Юнионком


Как можно жить, если ещё квартиры не доделали??? что вы тут рассказываете...

Я звонила в ВоляКабель и тоже готовы провести интернет на дом . Но сам застройщик не даёт добро (((

а вы все Юнионком рекламу продвигаете. Что других провайдеров больше нет????
14 янв 2018 15:49
Кстати лифт грузовой почему-то на 750кг, хоть в бумажках указано что должен быть на 1000кг. Даже визуально маловат.. при переезде больше подходов придётся делать...
А про интернет. В субботу звонила туда (тут номер этого юнионкома указывали) - не дозвонилась...
Какой там тариф и т.д. - кто-то узнал уже?
14 янв 2018 15:55
Инвесторы просьба, есть на форуме кто уже оплатил аванс и живёт в доме (кроме "Xunder") напишите пожалуйста, что ЖЕК все подключил???
14 янв 2018 16:21
Цитата "Xunder":
В доме уже живут люди, в т.ч. я, например)))
А инфо по поводу интернета размещаем для тех, кто же, кто тоже переехал, т.к. жить без интернета не очень комфортно.
Также хочу отметить, что я обзвонил нескольких провайдеров, никто не готов подключать, пока нет почтового адреса, кроме Юнионком



как температура в комнатах?
интересно вообще инфо по теплу, сколько по счетчику потребляется, комфортно или нет в комнатах, держат ли тепло отэти моднявые окна, ну и всякое такое

или пока еще мало времени и статистики не набралось?

заранее благодарен :)
14 янв 2018 16:28
Цитата "Тетя Мотя":

Информация мсключительно для троллей.))) Шоб кументы попали на сессию и шоб депутаты присвоили адрес НАДО ЭТИ КУМЕНТЫ СОБРАТЬ И СДАТЬ "городу".))) Лоб можете расправить, морщение вам не помогает.))) Думать надо не лобом, а мозгом.))))




СОБРАТЬ И СДАТЬ не равно ПРИСВОИТЬ АДРЕС, документы там могут уже лежать, уже быть завернуты с замечаниями, уже поданы опять, вариантов масса просто потому что держустановы перестали работать еще с конца декабря и вот только сейчас они начинают шевелиться, но сколько тут гневных телег в адрес неведомых интернет аккаунтов не будет написано, все равно адрес будет присвоен на какой-нибудь сессии или как там оно у них называется, с повесткой дня, кворумом и прочими предварительными торгами за голоса между фракционными ворюгами


:faceoff:
14 янв 2018 18:19
Цитата "LenokKiev":



От куда вы взялись опять???
Со своей рекламой на интернет.

Дом не сдали под заселения. Покажите, где Аркада обьявила и чтоб все инвесторы знали.

Ремонт делают тем кому надо, а многие готовы пока так жить и нет условий в Доме.

Идите вы с этими заявками на интернет .... Пусть дом сдатут для начала


Повторяю ещё раз! Живем в квартире с 9 января. Все подключено. Свет, вода... Делаем спокойно ремонт. А провайдера никто не рекламирует. На сегодня только они там уже заведены и в доме есть подведенный интернет. Поэтому и просим соседей, кто уже живет и кому нужен интернет , звонить и подавать заявку. Никто никого не заставляет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .183185. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx