Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .181183. . .218
08 янв 2018 17:45
Цитата "CheREmosh":
Ого какая борозда.. я теперь знаю что это по-умному называется "штраб"

Обоев нет у Вас на фото - это Вы наверно от отделки отказывались?
А про заделать мои штрабы в ванной - обещали внять моим просьбам о быстром заселении...(дай-то Бог!) но у меня ещё трещинка на балконном стекле стала причиной заминки в подписании акта принятия

Я вот глянула видео 1.5-годичной давности с "сорочинского" при сдаче.
Как по мне, вполне нормальная кондиция санузла для сдачи к заселению..

У нас с отделкой.
В том месте где штроба, обои оторваны и багет тоже..(((
08 янв 2018 17:52
Цитата "K_A_T_E":
Буду надеяться нас доделывают!))) хочу уже на этой неделе принять!

я тоже надеюсь принять доделки!
ждемс очень :)
08 янв 2018 20:44
Цитата "ТатиВ":


а сколько у Вас комнат?

У нас двухкомнатная, которая поменьше
08 янв 2018 21:01
Цитата "CheREmosh":

я тоже надеюсь принять доделки!
ждемс очень :)



Здесь многие ждут. И хотят тоже заехать сразу. 😒
По информации на форуме с других Домов, доделки и переделки ждали от Аркады 1-2неделю. (Замена окон и т.д.)

Ждём, следующей информации, кто на этой недели пойдет на просмотр. Как там обстоят дела.
09 янв 2018 09:20
Сертификат о готовности дома "Черемош" получен 13 декабря 2017 года. Прошел почти месяц со дна его получения. Аркада, почему застройщие до сих пор не подал документы на присвоение почтового адреса??? Заселение 31 января. До него осталось 20 дней.К этому времени адрес обязаны получить. Без адреса ваши "милости" по выдаче ключей и заключению кабальных договоров по продаже вами коммунальных услуг заселением НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.
09 янв 2018 14:17
А нам никто не звонил((( нужно приехать в офис к ним ? Который рядом с домом? И кто то писал что аванс нужно оплатить... это какой аванс?
09 янв 2018 15:49
Цитата "Тетя Мотя":
Сертификат о готовности дома "Черемош" получен 13 декабря 2017 года. Прошел почти месяц со дна его получения. Аркада, почему застройщие до сих пор не подал документы на присвоение почтового адреса??? Заселение 31 января. До него осталось 20 дней.К этому времени адрес обязаны получить. Без адреса ваши "милости" по выдаче ключей и заключению кабальных договоров по продаже вами коммунальных услуг заселением НЕ ЯВЛЯЮТСЯ.



Ну что так "шуметь" Аркада сейчас сдал дом и кому жить негде готовы временно заселится по договору и оплатить комунальные в ЖЕК.
Вы читайте форум по другим домам,Адрес после сдачи и документы ещё 2-3месяца ждали.
Аркада, ни чего сразу не выдает ...все как то каряво 😔🙄

По этому давайте, сначала пусть быстрей вызывают и передают квартиры. кто готов заключать договора,заключают! А есть кто не торопится и будет ждать Адрес и приглашения на всё готовое.

Аркада, как получила сертификат, сразу готовила пакет документов для присвоения адреса. Уточняли, ещё в декабре.
09 янв 2018 15:52
Цитата "Roxana":

У нас двухкомнатная, которая поменьше
просто ищу соседей с 3 этажа, только торцевая трешка, поэтому у Вас спросила.
09 янв 2018 15:58
Цитата "swatt":
А нам никто не звонил((( нужно приехать в офис к ним ? Который рядом с домом? И кто то писал что аванс нужно оплатить... это какой аванс?



Аркада, делает обзвон по телефону. Вызывает на просмотр и сдачу прием квартир, снизу вверх. Ждите звонок.
Уже писали ранее, если вы принимаете квартиру и нет замечаний, то на следующей день едите в Банк в главный офис. Все там, заключаете договор и платите аванс за коммуналку за 3 месяца.
Там все расскажут.затем вам ЖЕК выдаст ключи. и Добро пожаловать!!!
09 янв 2018 17:38
А разве не все в один день, если нет замечаний?
09 янв 2018 17:47
Цитата "D.V.S.":
А разве не все в один день, если нет замечаний?

Если все Ок!и успеете,то можно и за один день. 👍 Я сама так планирую успеть все в один день 🙄
Ждём звонок🤔
09 янв 2018 20:38
Урааааа, мне сегодня позвонили и на завтра пригласили на просмотр. У меня 94 кв, 1 секция 8этаж. Дозваниваються настойчиво, сначала на оба мобильных, когда не смогли ко мне дозвониться , позвонили мужу. Молодцы. Мне заселение не горит, пока есть где жить, буду ждать присвоения адреса.
09 янв 2018 20:58
Цитата "bytenko":
Урааааа, мне сегодня позвонили и на завтра пригласили на просмотр. У меня 94 кв, 1 секция 8этаж. Дозваниваються настойчиво, сначала на оба мобильных, когда не смогли ко мне дозвониться , позвонили мужу. Молодцы. Мне заселение не горит, пока есть где жить, буду ждать присвоения адреса.


Спасибо за инфо. Вам, удачи! Я 10этаж. Значит скоро и мне будет звонок.
Уже ждемсссс...
09 янв 2018 21:53
Из Аркади
Коли почнуть обзвонювати 2 секцію?
10 янв 2018 07:53
Вторую секцию начали обзванивать ещё с 04.01.2018
10 янв 2018 08:02
Приглашают обе секции одновременно!!!
10 янв 2018 08:14
Цитата "изАркады":
Приглашают обе секции одновременно!!!

Спасибо
10 янв 2018 09:41
Вот и мне звонок поступил. Ура! завтра на 11.01.18. Будем смотреть и принимать :yes: Надеюсь, все будет Хорошо!
10 янв 2018 10:34
Ходили сегодня на просмотр. Если честно, то я ожидала худшего. Недоделки конечно есть, но если сильно надо, то можно заезжать и жить. Отопление есть,батареи не гарячие, но тёплые, вода подключена. Из недоделок, отсуцтвие выключателей и розеток и в комнате на двери нет сверху наличников. Так что, не всё так плохо.😁
10 янв 2018 10:38
Аркада, что сделано застройщиком для сбора документов для получения адреса? Почему не сданы докумнеты? Почему не выполняются условия договора и требования закона по выдаче инвесторам правоустановливающих документов на квартиры?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .181183. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx