Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .180182. . .218
06 янв 2018 20:09
Для Аркады, вокруг площадки просяться скамейки для родителей!)))
06 янв 2018 20:13
Нам тоже позвонили 03.01 пригласив на просмотр, были 04.01. Ремонт нам понравился, если б не маленький недостаток в коридоре, который явно забыли заделать
06 янв 2018 20:19

Ого какая борозда.. я теперь знаю что это по-умному называется "штраб"

Обоев нет у Вас на фото - это Вы наверно от отделки отказывались?
А про заделать мои штрабы в ванной - обещали внять моим просьбам о быстром заселении...(дай-то Бог!) но у меня ещё трещинка на балконном стекле стала причиной заминки в подписании акта принятия

Я вот глянула видео 1.5-годичной давности с "сорочинского" при сдаче.
Как по мне, вполне нормальная кондиция санузла для сдачи к заселению..

07 янв 2018 08:01
LenokKiev↓.Оплату провели в банке, платежку отдают, выдали пропуск. Фурнитуру ручки,выключатели, сан технику, вытяжки поставят, недоделки обещали устранить.
07 янв 2018 08:09
Всех с Рождеством! Помогите пожалуйста понять ситуацию с правом собственности. Чуть выше писалось, что в течение двух месяцев возможно получим. А вот в домах, которые уже заселены как с этим обстояли дела? Получили ли они уже и насколько это затянулось? Заранее спасибо!
07 янв 2018 09:22
Цитата "BirdKalibri":
Фурнитуру ручки,выключатели, сан технику, вытяжки поставят, недоделки обещали устранить.

А я думала там методика такая: пока инвестор едит на Ольгинскую, сантехники и электрики идут в квартиру докручивать ручкидвернык, розетки-выключатели и краны..
Вытяжку тоже ставят? - это хорошо!
07 янв 2018 10:11
Цитата "КSения":
Всех с Рождеством! Помогите пожалуйста понять ситуацию с правом собственности. Чуть выше писалось, что в течение двух месяцев возможно получим. А вот в домах, которые уже заселены как с этим обстояли дела? Получили ли они уже и насколько это затянулось? Заранее спасибо!


Право собственности можно будем оформить только после того, как дому присвоят адрес. А сколько времени на это уйдёт не известно. Ольвия вроде пол года ждала
07 янв 2018 10:20
Цитата "Irina_Mal":


Право собственности можно будем оформить только после того, как дому присвоят адрес. А сколько времени на это уйдёт не известно. Ольвия вроде пол года ждала

и правильно я поняла, что и для проведения интернета необходимо чтоб уже был адрес у дома? (ведь иначе как провайдер заключит договор, да?)
на просмотре замеила что в некоторых местах квартиры вроде нормально 3G ловит.. поэтому на первых порах мне хватит и его :)
07 янв 2018 11:00
Цитата "CheREmosh":

и правильно я поняла, что и для проведения интернета необходимо чтоб уже был адрес у дома? (ведь иначе как провайдер заключит договор, да?)
на просмотре замеила что в некоторых местах квартиры вроде нормально 3G ловит.. поэтому на первых порах мне хватит и его :)


Ну да и Интернет и телевидение только после присвоения адреса.
07 янв 2018 13:41
Когда будет доделана плитка возле первой секции?
07 янв 2018 15:27
Цитата "K_A_T_E":
Для Аркады, вокруг площадки просяться скамейки для родителей!)))

Яка чудова фотка.Аплодую :super:
07 янв 2018 16:17
Цитата "K_A_T_E":
Для Аркады, вокруг площадки просяться скамейки для родителей!)))

Будут скамейки быстро их оккупируют любители пивасика и чипсов :shuffle: . Фото красивое получилось :super:
07 янв 2018 17:53
Цитата "Olgerd72":

Будут скамейки быстро их оккупируют любители пивасика и чипсов :shuffle: . Фото красивое получилось :super:


Поддерживаю
08 янв 2018 10:54
Я за скамейки, когда гуляешь с ребенком. То не сильно удобно стоять,тем более если это не первый час прогулки.
08 янв 2018 14:57
я тоже за скамейки, ребенок 2 часа гуляет, а у меня спину ломит.а те кто хотят выпить пивасика, есть круче места стол для шахмат)))))


На форуме ОРТОПЕД правильно сказал, то все сдается быстро и как попало.А дорога перед нашим домом, везде так гладко, ровно, а у нас одни люки торчат.Ладно ремонт в самом доме, может и сделают, а вот дорога у дома ?!


Соседи, кто подписывал акты и ключи на руках - как с показаниями счетчика: данные когда и где вписываются?

и еще:у всех на лестнич.площадках, в смысле в коридорах все открыто - бери не хочу, я в смысле счетиков?
Я знаю, что счетчики на тепло очень дорогое удовольствие, чтоб после подписания (у нас почти все подписали) не открутили.Извините конечно за такие вопросы, может я уже совсем гоню, но хотелось бы знать как у всех.
08 янв 2018 15:39
Сегодня были возле дома.
08 янв 2018 16:24
Цитата "LenokKiev":
Сегодня были возле дома.

если я правильно поняла 2ю фотку, то там на общих балконах горит свет, да?
08 янв 2018 17:11
Цитата "CheREmosh":

если я правильно поняла 2ю фотку, то там на общих балконах горит свет, да?


Да,светится на общих балконах только во 2 секции, а на 1секцию экономят наверно )))
08 янв 2018 17:36
Буду надеяться нас доделывают!))) хочу уже на этой неделе принять!
08 янв 2018 17:40
Спасибо за оцененную фотку, наш вид из окна. Уверенна, вокруг корабля поставят скамейки, иначе такая роскошная площадка выглядит недоделанной.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .180182. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее