Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .166168. . .218
11 дек 2017 12:48
Ребята скажу вам наверное уже со 100% уверенностью (хоть сама их убить готова) не зря они написали сдачу в марте месяце, потом решили исправить , чтоб не было шумихи.Рядом идет стройка (17 дом) пока оттуда не уберут краны, никто нам ничего не сдаст - это лично мое мнение. (Дай Бог чтоб я ошибалась).
11 дек 2017 13:32
Цитата "ТатиВ":
Ребята скажу вам наверное уже со 100% уверенностью (хоть сама их убить готова) не зря они написали сдачу в марте месяце, потом решили исправить , чтоб не было шумихи.Рядом идет стройка (17 дом) пока оттуда не уберут краны, никто нам ничего не сдаст - это лично мое мнение. (Дай Бог чтоб я ошибалась).

дом 17 здесь ни причем не нужно его постоянно вписывать
11 дек 2017 13:34
т.е. вы думаете,что крутящиеся краны с блоками над головой не при чем?
11 дек 2017 13:34
я же не говорю, что это основная причина задержки дома.
11 дек 2017 13:38
Цитата "ТатиВ":
т.е. вы думаете,что крутящиеся краны с блоками над головой не при чем?

Вы имеете в виду 17й дом, на котором кран сняли 2 месяца назад?
11 дек 2017 13:40
не знаю когда сняли, но сегодня там был рабочий кран.в следующий раз сниму видео и скину, чтоб меньше вопросов было.может это не 17 дом, но он напротив нашего.
11 дек 2017 13:45
Цитата "ТатиВ":
не знаю когда сняли, но сегодня там был рабочий кран.в следующий раз сниму видео и скину, чтоб меньше вопросов было.может это не 17 дом, но он напротив нашего.

Так напротив Вашего 15й с готовым фасадом и 16й на котором кран в этом месяце уйдет в демонтаж. 17й дом, находиться в торце 13го. Повнимательнее.
11 дек 2017 13:50
по номерам не очень ориентируюсь, но кран напротив первой секции был.Лично сегодня там видела.Да и вообще у меня даже сейчас окна выходят прям на наш дом.Может в номере (17) ошиблась!?
11 дек 2017 13:53
Цитата "ТатиВ":
по номерам не очень ориентируюсь, но кран напротив первой секции был.Лично сегодня там видела.Да и вообще у меня даже сейчас окна выходят прям на наш дом.Может в номере (17) ошиблась!?


Откройте карту Патриотики и посмотрите. ;)
11 дек 2017 13:54
ок, обязательно :winky:
11 дек 2017 14:49
Нечего там делать до марта месяца, заселят по договору, где платить по квадратуре.
11 дек 2017 14:57
Цитата "ТатиВ":
т.е. вы думаете,что крутящиеся краны с блоками над головой не при чем?

именно не при чем.14.25.29 сдали им не мешают и не мешали краны? :)
11 дек 2017 15:37
Цитата "изАркады":

Не несите ахинею!!!!
Документы в ГАСКЕ, и в декабре дом будет введен в эксплуатацию!
Также решается вопрос с водоканалом, что-бы максимально быстро после этого дать воду и начать заселение.


Как то у Вас все "криво" получается. По 3 Домам сертификаты получили, а по нашему Дому все ни как....
Тогда предоставьте информацию своим сотрудникам, которые отвечают на телефон :call: Пусть инвесторам дают точную информацию, а то ответ полуем Ждите "письмо" перенос сдачи срока".
Документы в ГАСК по Вашим словам еще в начале ноября подали, а в итоге информация из Аркады, что вот только готовят подавать.

Еще раз для Вас, может и будет Дом сдан по документам в 2017г. и поставите себе + а не для инвесторов, как обещали, что НГ будем встречать в своих кв.

Вы только и решаете вопросы, но с задержкой уже на 160 дней. <:( <:(
11 дек 2017 17:17
ИзАркады, какого числа были сданы документы в ГАСИ? Снимите все двусмысленности по этому вопросу, если они сданы в начале ноября. Если документы не сданы, то озвучьте причины этого.
11 дек 2017 17:17
ИзАркады, какого числа были сданы документы в ГАСИ? Снимите все двусмысленности по этому вопросу, если они сданы в начале ноября. Если документы не сданы, то озвучьте причины этого.
11 дек 2017 18:52
Цитата "LenokKiev":

Как то у Вас все "криво" получается. По 3 Домам сертификаты получили, а по нашему Дому все ни как....
Еще раз для Вас, может и будет Дом сдан по документам в 2017г. и поставите себе + а не для инвесторов, как обещали, что НГ будем встречать в своих кв.

Я вот читаю форумы по 25, 29 и 14 домам - там вроде с сертификатами и сданы, но еще таки нет заселения, правильно я поняла? :@-:
11 дек 2017 19:07
Цитата "CheREmosh":

Я вот читаю форумы по 25, 29 и 14 домам - там вроде с сертификатами и сданы, но еще таки нет заселения, правильно я поняла? :@-:


Да
11 дек 2017 20:37
Цитата "CheREmosh":

Я вот читаю форумы по 25, 29 и 14 домам - там вроде с сертификатами и сданы, но еще таки нет заселения, правильно я поняла? :@-:

и что? в этом мес заселятся
11 дек 2017 21:38
Цитата "mliudmila":

и что? в этом мес заселятся

Ага смотрите, уже заселились.
Ещё даже все квартиры не просмотрели, отопления нет, воды нет.
Прям живем и радуемся.
11 дек 2017 21:41
Цитата "PValera":

Ага смотрите, уже заселились.
Ещё даже все квартиры не просмотрели, отопления нет, воды нет.
Прям живем и радуемся.

Да не палите контору, у нас уже все подпольно ремонты сделали и живут, вода горячая, отопление, прямые договора и 15 видов интернета. От других домов шифруемся
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .166168. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее