Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .148150. . .218
25 ноя 2017 08:54
Zadawaka +100. Кажется порой, что людям мало в жизни драмы, хочется скандалов и непонятно с чем борьбы... я все читаю и надеюсь, что мои соседи окажутся адекватными людьми;)))
25 ноя 2017 11:06
Цитата "Murena 2017":

Перенос сроков был, есть и будет на всех стройках!
А вот разница в том когда купил квартиру есть. Одно дело оплатить на старте и вместо 30 месяцев ожидать 36-37 месяцев (не велика разница), совсем другое дело - купить за 1 месяц до плановой даты сдачи дома а в итоге получить сдачу через 7-8 месяцев.


"Перенос сроков был, есть и будет на всех стройках!" -это и есть общий аргумент для обеих вариантов. При покупке за месяц до "сдачи" можно наоборот сказать "бачили очі що брали". К тому же если такой покупатель уже знает традицию "Перенос сроков был, есть и будет на всех стройках!", то тем более ввиду опытного взора понимает что месяц до сдачи - надо умножить на 3-6...

Тут аналогия с покупками вещи в интернете и в реальном магазине: инвестирование на старте сродни покупке платья в интернете. А вот случай тех, кто за месяц - это считай покупка с примеркой в магазине.. Ну а ситуация с переносом сроков - сродни ситуации когда девушка за пару недель до события (на которое покупала платье) просто чуть поправилась и не влезла в заблаговременно купленную вещь
25 ноя 2017 11:07
Цитата "CheREmosh":


Ваша фраза "Перенос сроков был, есть и будет на всех стройках!" -это и есть общий аргумент для обеих вариантов. При покупке за месяц до "сдачи" можно наоборот сказать "бачили очі що брали". К тому же если такой покупатель уже знает традицию "Перенос сроков был, есть и будет на всех стройках!", то тем более ввиду опытного взора понимает что месяц до сдачи - надо умножить на 3-6...

Тут аналогия с покупками вещи в интернете и в реальном магазине: инвестирование на старте сродни покупке платья в интернете. А вот случай тех, кто за месяц - это считай покупка с примеркой в магазине.. Ну а ситуация с переносом сроков - сродни ситуации когда девушка за пару недель до события (на которое покупала платье) просто чуть поправилась и не влезла в заблаговременно купленную вещь.

Это я к тому что когда покупаешь заранее, всегда есть риски.. И если продолжать вышеприведенную аналогию,
то в нашем случае они даже выше - не было ж даже примерки - не то что у Вас :winky:
25 ноя 2017 11:18
Цитата "A.W.":
Информация по дому на сегодня от изАркады :
Готовность дома
1. Беспнщанка 99,5%
2 линолеум 89%
3 обои 94%
4. Двери межкомнатные 52%
5. Фурнитура 5%
6. Электро фурнитура 2%
7. Электросчетчики 88%.
По теплу вопрос решен. Тепло будет на след.недели.

чето и вправду сдвигов с последнего отчета по готовности почти никаких.. D-/
25 ноя 2017 14:45
Цитата "Fuerza":
Zadawaka +100. Кажется порой, что людям мало в жизни драмы, хочется скандалов и непонятно с чем борьбы... я все читаю и надеюсь, что мои соседи окажутся адекватными людьми;)))

Людям не мало драм. Все адекватные и нужно было посещать встречи с Аркадой, и тогда понимали бы... Обещали все сделать до 30.11.17. Давайте по-существу тут общаться а не обсуждать, кто умный или кто "умничает много"
25 ноя 2017 14:45
Цитата "Fuerza":
Zadawaka +100. Кажется порой, что людям мало в жизни драмы, хочется скандалов и непонятно с чем борьбы... я все читаю и надеюсь, что мои соседи окажутся адекватными людьми;)))

Людям не мало драм. Все адекватные и нужно было посещать встречи с Аркадой, и тогда понимали бы... Обещали все сделать до 30.11.17. Давайте по-существу тут общаться а не обсуждать, кто умный или кто "умничает много"
25 ноя 2017 14:48
Цитата "LenokKiev":

Людям не мало драм. Все адекватные и нужно было посещать встречи с Аркадой, и тогда понимали бы... Обещали все сделать до 30.11.17. Давайте по-существу тут общаться а не обсуждать, кто умный или кто "умничает много"
понимаете, лично я не верю в эфективность встречь. Я не думаю, что задержки потому что не хотят что-то делать. Есть причины, их устранят и все ок будет. Потому надо расслабиться и ждать
26 ноя 2017 18:54
Цитата "Fuerza":
понимаете, лично я не верю в эфективность встречь. Я не думаю, что задержки потому что не хотят что-то делать. Есть причины, их устранят и все ок будет. Потому надо расслабиться и ждать


Куда ещё ждать??? Время идёт и задержка на 132дня уже и что расслабиться. Не злите лучше народ и не пишите тут чушь ... Надо расслабиться и ждать...
Сегодня была возле дома и картина, в 16:00ч. Вышли монтажники "студенты" 3чел. отметились на охране. Вот вам и бригады работают и все в срок обещали сдать.Людей вообще нет 😠😠😠 да там работа не должна останавливаться. А вы тут пишете расслабиться и Ждать.😠😠
26 ноя 2017 19:00
Цитата "CheREmosh":

чето и вправду сдвигов с последнего отчета по готовности почти никаких.. D-/



Потому что, нет людей на доме и монтажников как обещал Азур добавить, нет их там. Аркада молчит.
26 ноя 2017 20:21
Цитата "LenokKiev":

Потому что, нет людей на доме и монтажников как обещал Азур добавить, нет их там. Аркада молчит.

Выше изАркада написал, что есть все предпосылки для своевременной сдачи. Наверное, у него есть какие-то идеи как успеть. Может это наивно, но я верю. Ведь сама я на место рабочих не компетентна пойти... В моих силах только верить.
Ну а на собрания я пойти не могу в любом случае, т.к. сейчас в Киеве редко бываю.Хоть конечно жду не дождусь когда вернусь в Киев уже в квартирку..

Наверно очень мало платят ребятам на стройке, раз только студенты соглашаются работать((
28 ноя 2017 07:26
ну, як не крути, а сьогодні вже 28.11. Через 2 дні наш будинок мають вводити в експлуатацію. З усіма "предпосылками", чи без них. Має бути якесь повідомлення, типу "будинок введено"? як ми дізнаємося?
28 ноя 2017 07:37
фото с сайта Аркады
28 ноя 2017 10:08
Цитата "Скратти":
ну, як не крути, а сьогодні вже 28.11. Через 2 дні наш будинок мають вводити в експлуатацію. З усіма "предпосылками", чи без них. Має бути якесь повідомлення, типу "будинок введено"? як ми дізнаємося?

В особистому кабінеті буде повідомлення про перенесення термінів.Листи щастя прийдуть пізніше.
До речі,сьогодні сумний ювілей-150 днів затримки по введенню будинку в експлуатацію(5 місяців).Це рекорд серед всіх 8 будинків,які Аркада планувала на2017 рік в Патріотиці.
28 ноя 2017 11:10
Дом 13
Дом 13
28 ноя 2017 11:13
На выходных в доме 12 в кв. делают ремонт и на фото видно свет горит. Вот уже кому то хорошо )))
28 ноя 2017 11:21
2 день Аркада не берет трубку и Виктор Михайлович, просто включил игнор. :call: :call:
Инвесторы, кто общался с Азур, просьба дайте информацию, что опять обещаю???? Спасибо.
28 ноя 2017 12:38
Цитата "H.R.A.":

В особистому кабінеті буде повідомлення про перенесення термінів.Листи щастя прийдуть пізніше.
До речі,сьогодні сумний ювілей-150 днів затримки по введенню будинку в експлуатацію(5 місяців).Це рекорд серед всіх 8 будинків,які Аркада планувала на2017 рік в Патріотиці.



А вдруг не будет переноса, откуда такая мрачная настроенность?)))
28 ноя 2017 12:41
Цитата "Скратти":
ну, як не крути, а сьогодні вже 28.11. Через 2 дні наш будинок мають вводити в експлуатацію. З усіма "предпосылками", чи без них. Має бути якесь повідомлення, типу "будинок введено"? як ми дізнаємося?



узнаем настойчивыми звонками, и коллективными обращениями...) Вон Триполье тоже "штормит", а у них через 2 дня заселение...
28 ноя 2017 12:46
из телефонного разговора с банком, ждут информации от застройщика о получении сертификата, после будут сразу обзванивать, про перенос ничего не говорят...пока.
28 ноя 2017 13:02
Цитата "K_A_T_E":
из телефонного разговора с банком, ждут информации от застройщика о получении сертификата, после будут сразу обзванивать, про перенос ничего не говорят...пока.


Спасибо за инфо. и вообще, что удалось дозвониться :call:
Аркада, держит всех в тонусе <:( <:(

Золотой у нас сертификат на Дом 13 получается с задержкой в 150дней. :'( :'(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .148150. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее