Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .147149. . .218
24 ноя 2017 13:58
Цитата "LenokKiev":


Разницы нет когда купили кв. Сроки вот важно :protest: не допустить переноса сроков! :protest: :protest: :protest:

Третє перенесення термінів,це вже доконаний факт.В грудні чекаємо листів щастя.
24 ноя 2017 14:05
Цитата "Xunder":
Инфо из Азура: договор на тепло подписан, сейчас ждут счёт на оплату, сказали, что 100% прокрутят на следующей неделе.
Из ГАСКа пока никого не было, скорее всего, после прокрутки.....
Хотя где-то слышал, что в некоторых домах приходили до прокрутки

Зайдіть в особистий кабінет і подивіться готовність будинку на вчорашній день.Це і є причина відсутності комісіі ДАБІ(ГАСК).Та й здавати в експлуатацію АЗУРу оптом дешевше.
24 ноя 2017 15:03
Информация по дому на сегодня от изАркады :
Готовность дома
1. Беспнщанка 99,5%
2 линолеум 89%
3 обои 94%
4. Двери межкомнатные 52%
5. Фурнитура 5%
6. Электро фурнитура 2%
7. Электросчетчики 88%.
По теплу вопрос решен. Тепло будет на след.недели.
24 ноя 2017 15:41
Цитата "H.R.A.":

Зайдіть в особистий кабінет і подивіться готовність будинку на вчорашній день.Це і є причина відсутності комісіі ДАБІ(ГАСК).Та й здавати в експлуатацію АЗУРу оптом дешевше.

Уточнення не АЗУРу,а швидше Аркаді.
24 ноя 2017 15:52
Цікаво,а в сертифікаті генпідрядником буде АЗУР,чи все таки ТОВ"Аркада Будівництво".
24 ноя 2017 18:41
Цитата "LenokKiev":


Разницы нет когда купили кв. Сроки вот важно :protest: не допустить переноса сроков! :protest: :protest: :protest:

Перенос сроков был, есть и будет на всех стройках!
А вот разница в том когда купил квартиру есть. Одно дело оплатить на старте и вместо 30 месяцев ожидать 36-37 месяцев (не велика разница), совсем другое дело - купить за 1 месяц до плановой даты сдачи дома а в итоге получить сдачу через 7-8 месяцев.
24 ноя 2017 18:44
Цитата "H.R.A.":

Зайдіть в особистий кабінет і подивіться готовність будинку на вчорашній день.Це і є причина відсутності комісіі ДАБІ(ГАСК).Та й здавати в експлуатацію АЗУРу оптом дешевше.

Вообще то ГАСИ наличие отделки в доме не интересует, он принимает дом и без отделки (сейчас многие дома сдаются без отделки в квартирах).
24 ноя 2017 18:46
Цитата "H.R.A.":
Цікаво,а в сертифікаті генпідрядником буде АЗУР,чи все таки ТОВ"Аркада Будівництво".


Генпідрядник ТОВ"Аркада-Будівництво".
24 ноя 2017 19:03
Цитата "Murena 2017":

Та да, бакинские рубли горят
24 ноя 2017 19:24
Цитата "йожа":

Та да, бакинские рубли горят

Риск - благородное дело.
24 ноя 2017 19:26
Цитата "Murena 2017":

Вообще то ГАСИ наличие отделки в доме не интересует, он принимает дом и без отделки (сейчас многие дома сдаются без отделки в квартирах).

Крім оздоблювальних робіт в особистих кабінетах станом на вчора зявилося повідомлення-фасадні роботи,спецроботи,завершення виконання благоустрою,завершення встановлення столярки в секціях 1 та 2.
24 ноя 2017 20:39
Цитата "Murena 2017":

Перенос сроков был, есть и будет на всех стройках!
А вот разница в том когда купил квартиру есть. Одно дело оплатить на старте и вместо 30 месяцев ожидать 36-37 месяцев (не велика разница), совсем другое дело - купить за 1 месяц до плановой даты сдачи дома а в итоге получить сдачу через 7-8 месяцев.


Золотые слова, я думаю 95% тек кто купил на старте сидят и не парятся, а те хомяки которых побрили перед плановой сдачей другие инвесторы, тут и слюной исходят.
24 ноя 2017 20:49
Цитата "H.R.A.":

Крім оздоблювальних робіт в особистих кабінетах станом на вчора зявилося повідомлення-фасадні роботи,спецроботи,завершення виконання благоустрою,завершення встановлення столярки в секціях 1 та 2.

Фасад вполне можно закончить. Спецработы - понятие неопределенное. Если сдача зимой то допускается благоустройство закончить весной. Наличие/отсутствие столярки в квартирах на решение ГАСИ не влияет. Вывод - до НГ вполне можно подать в ГАСИ доки на получение сертификата. Другой вопрос - сколько времени пройдет с момента получения домом сертификата до получения инвестором ПС. Опыт предыдущих домов Аркады говорит о том, что это занимает от 6 до 12 месяцев.
24 ноя 2017 21:13
Цитата "Zadawaka":


Я думаю что что к "скопу" будут относится дома сдачей в мае и сентябре, остальная пачка те что на декабрь - март 18го.

По поводу людей которые арендуют, что вот капец бабки впустую, у меня друг купил тоже квартиру в Патриотике, он посчитал что если брать квартиру в доме который сдают в этом году надо заплатить на 6тыс большое, чем за те которые будут сдаваться в следующем, аренда 2тыс за год итого выходит дешевле чем брать сейчас. Вот и все живет себе спокойно на съемной хате и считает этажи на своей). На год я думаю наш дом точно не затянут, в идеале конечно в срок сдать, но скорее всего под отопительный сезон уже точно должны заселить.

Це Ваш пост від 25.03.17р.
24 ноя 2017 21:28
Цитата "H.R.A.":

Це Ваш пост від 25.03.17р.

Время идет, жизнь вносит свои коррективы, чесно, я три года назад не думал, что буду брать тут квартиру, а сейчас жизнь кардинально изменилась, много переосмыслить пришлось, тем более в плане инвестиций, заработка, сейчас смотрю на все по другому, рад что вложился в риск за копейки, будет возможность куплю еще пару квартир со сроком в 20м году, я на это смотрю сейчас, не как на квартиру, а как на возможность увеличить капитал. Мне нравиться жить на моей съемной квартире и даже не хочу с нее съезжать. Убыток 2к в год, прибыль 5к от инвестиций, не вижу большой проблемы, просто надо научится считать деньги и немного мыслить по другому, не как обычный обыватель.
24 ноя 2017 21:54
Цитата "H.R.A.":

Це Ваш пост від 25.03.17р.

Погрешность пока две недели, скорее всего еще месяц, у меня нет хрустально шара, это были мои идеи )))
25 ноя 2017 00:00
Цитата "Zadawaka":


Как раз я инвестор это дома, который вложил свои кровные в квартиру и если я уже доверил деньги Аркаде, то жду от нее, то что прописано в договоре купли-продажи, но я не буду бегать и орать на каждом углу "зрада", построят, сдадут, на месяц позже, на два, до НГ, не важно, для меня важен сам факт сдачи дома, а не четкий график, смотрю на "сильвер бриз", как пример и меня печалит сам факт что люди отбашляли по пол ляма а дом уже 10 лет не достроен, и достроенным не будет, вот что принципиальное, а то на сколько затянут сроки, не важно, главное, что бы достроили и сдали. Просто меня вымораживат люди, которые бегают и начинаю делать бурю в стакане воды, выбрали Аркаду как доверителя, так относитесь с уважением к тому кому доверили свои деньги, если вас что то не устраивает, несите свои деньги куда хотите и там трепайте им нервы, но не надо тут разводить панику на пустом месте.

А це Ваш пост від 21.03.17р.у відповідь на питання:"Судя по манере письма Ви тоже с Аркади.Случайно не с отдела по работе с инвесторами" (прошу вибачення за помилки в цитуванні,так як не маю російськоі клавіатури).
25 ноя 2017 08:03
Цитата "H.R.A.":

А це Ваш пост від 21.03.17р.у відповідь на питання:"Судя по манере письма Ви тоже с Аркади.Случайно не с отдела по работе с инвесторами" (прошу вибачення за помилки в цитуванні,так як не маю російськоі клавіатури).


И я того же мнения 😄 а то сильно умно говорит 😡😡
"Просто меня вымораживат люди, которые бегают и начинаю делать бурю в стакане воды ... выбрали Аркаду типа радуйтесь и терпите все выходки Аркады. Вот это вы желаете инвесторам?
25 ноя 2017 08:30
Цитата "H.R.A.":

"Батькав казачек-а выходит дело, засланный.", "Неуловимые мстители"(СССР, 1966 г.)
25 ноя 2017 08:41
Посты выше были написаны для двух истеричек, которые только что зарегались и бегали кричали надо бежать, всех нагибать, не удивлюсь если они полтора года ранее бегали кричали не дадим тут аркаде строить тут будет парк АТО. Вы вольны думать, что хотите, любая другая точка зрения, не означает ничего кроме то, что эта точка зрения возможно не совпадает с вашей. Все выше написанное и ранее написанное касалось одного, не стоит паниковать. Вот я например зашел на форум посмотрел таблицу, что было сделано и что уже сделали, порадовался, что работа идет и пошел заниматься своими делами. А вы пытаетесь все привязать к числам, вы знаете где живете, где жестокая бюрократия и взяточничество, вот по этому я не ставлю себе конкретных дат, заеду 15,12 или 31,12 буду счастлив, заеду 15-01 тоже не расстроюсь, вот и все что я хочу сказать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .147149. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее