Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .145147. . .218
22 ноя 2017 17:10
Цитата "Alik1001":
Там в табличке желтым цветом выделены адреса аркады.
А то предварительные были. Их я заменил на знак ? В новой редакции. Оставил только официальные. Табличка обновлена уже

Будьте любезны, опубликуйте последнюю версию вашей таблички.
22 ноя 2017 17:15
22 ноя 2017 17:19
Цитата "Alik1001":
Ловите


https://drive.google.com/file/d/0B2zvaFN8h_Vcb19DWC1hVDBjSGM/view?usp=sharing

Благодарю.
22 ноя 2017 18:46
Цитата "Murena 2017":

Сдача дома (получение сертификата ГАСИ) и присвоение ему адреса (распоряжение Дарницкой ГРА) это разные процессы. В Галицком между сдачей дома и присвоением адреса прошло более 5 месяцев! Кстати, в первой очереди домов были такие что ожидали свой адрес почти год. Сейчас этот процесс должен идти быстрее, как ни как половину Патриотики уже сдали. Но в любом случае это займет месяц-два, как минимум.


Да, если это разные процесс - отвечает все равно за все Аркада.😡😡 нет Сертификата, нет адреса вот за что я говорю, срок сдачи стоит 31.12. Значит к этому числу должно быть уже все документы и Адрес!
22 ноя 2017 19:09
Цитата "LenokKiev":


Да, если это разные процесс - отвечает все равно за все Аркада.😡😡 нет Сертификата, нет адреса вот за что я говорю, срок сдачи стоит 31.12. Значит к этому числу должно быть уже все документы и Адрес!

Вы заблуждаетесь. Плановая дата сдачи означает только возможное получение сертификата и абсолютно не означает получение адреса. К дате сдачи должен быть только сертификат.
Более того, можно однозначно утверждать что Аркада преднамеренно затягивает процесс получения домами адресов (напр. подавая для регистрации неполный пакет документов).
22 ноя 2017 19:29
Цитата "LenokKiev":
срок сдачи стоит 31.12. Значит к этому числу должно быть уже все документы и Адрес!

Я не эксперт, ну на счет адреса и вправду еще ни разу не слышала, чтоб при сдачи дома давали - обычно адрес не ране чем через 5-20 месяцев дают. Но это я все по слухам от знакомых, которые заселялись в новострои.
22 ноя 2017 19:32
Цитата "Alik1001":
Ловите


https://drive.google.com/file/d/0B2zvaFN8h_Vcb19DWC1hVDBjSGM/view?usp=sharing

Вау! Диканьку даже на 3 дня раньше сдали! И тоже плановая сдача было 31.12го в прошлом году
22 ноя 2017 23:37
Цитата "CheREmosh":

Вау! Диканьку даже на 3 дня раньше сдали! И тоже плановая сдача было 31.12го в прошлом году ;)

Во первых в Диканьке дату сдачи ни разу не переносили, во-вторых это практически единственный дом в Патриотике который был сдан в срок. А самое печальное - только через год этот дом получил адрес а Инвесторы, соответственно, возможность зарегистрировать свое ПС.
Программа минимум для Черемоша это подать доки в ГАСИ до НГ.
23 ноя 2017 07:41
Цитата "Alik1001":
Ловите


https://drive.google.com/file/d/0B2zvaFN8h_Vcb19DWC1hVDBjSGM/view?usp=sharing


Да уж, судя по списку у нас еще не самые большие задержки.
273 -275 дней... Наши 122 на этом фоне теряются.
Остается только надеяться, что у нас таких задержек, как у Ольвии и Виннички не будет. Хотя перспектива вообще не радостная. Прокрутки тепла не было, ГАСК не приходил.
Каким образом они собираются уложится в сроки, которые в очередной раз пообещали - не ясно.
23 ноя 2017 08:24
Цитата "Murena 2017":

Во первых в Диканьке дату сдачи ни разу не переносили, во-вторых это практически единственный дом в Патриотике который был сдан в срок. А самое печальное - только через год этот дом получил адрес а Инвесторы, соответственно, возможность зарегистрировать свое ПС.
Программа минимум для Черемоша это подать доки в ГАСИ до НГ.

Програма мінімум для Черемоша це заселення до НР.
23 ноя 2017 08:40
Вопрос отопления по имеющейся информации уже решен положительно, и на следующей неделе планируется "прокрутка" системы отопления.
23 ноя 2017 08:43
Цитата "изАркады":
Вопрос отопления по имеющейся информации уже решен положительно, и на следующей неделе планируется "прокрутка" системы отопления.


изАркады, мы это слышим уже не одну неделю.
Причем слово в слово. Что вопрос решен положительно и на след. неделе прокрутка.
Прокрутка должна была уже точно!!! быть на прошлой неделе, потом на этой неделе, теперь на следующей.
С такими темпами скоро и весна придет.
Что с ГАСКом???
23 ноя 2017 08:46
Аркада перестала дорожить своей репутацией,огромные задержки, падение продаж квартир, и цены у них не самые низкие.
Сейчас предложений по строительству больше, чем спрос на них. Хватит ли силенок вообще Аркаде довести свои проекты до конца ?!)))
23 ноя 2017 08:49
Цитата "Alik1001":
Ловите


https://drive.google.com/file/d/0B2zvaFN8h_Vcb19DWC1hVDBjSGM/view?usp=sharing

Верховину и Горынь начали строить позже, и один из домов тоже как и наш на 598квартир, а сдача без задержки!
23 ноя 2017 08:51
Цитата "изАркады":
Вопрос отопления по имеющейся информации уже решен положительно, и на следующей неделе планируется "прокрутка" системы отопления.

К Новому Году заселимся?
23 ноя 2017 08:53
Цитата "Irina_Mal":


изАркады, мы это слышим уже не одну неделю.
Причем слово в слово. Что вопрос решен положительно и на след. неделе прокрутка.
Прокрутка должна была уже точно!!! быть на прошлой неделе, потом на этой неделе, теперь на следующей.
С такими темпами скоро и весна придет.
Что с ГАСКом???


Умеляет Ваша позиция, Вы не верите словам изАркады, и тут же задаете ему вопрос :???: :???: :???: :???: Логика ЖЕЛЕЗНАЯ :faceoff: :faceoff: :faceoff:
23 ноя 2017 08:53
Цитата "CheREmosh":

К Новому Году заселимся?

Для этого есть все предпосылки.
23 ноя 2017 09:15
Цитата "Smile_26":


Умеляет Ваша позиция, Вы не верите словам изАркады, и тут же задаете ему вопрос :???: :???: :???: :???: Логика ЖЕЛЕЗНАЯ :faceoff: :faceoff: :faceoff:


не знаю, что Вас умИляет в моей позиции. Если Вы не заметили, то вопрос был задан по ГАСКу.
По прокрутке мы услышали очередное обещание.
По ГАСКу информации нет
23 ноя 2017 09:25
Цитата "Irina_Mal":


не знаю, что Вас умИляет в моей позиции. Если Вы не заметили, то вопрос был задан по ГАСКу.
По прокрутке мы услышали очередное обещание.
По ГАСКу информации нет[/qu

А информации по ГАСКу изАркады и не напишет, почему и игнорит такие вопросы. Почему? Он писал следующее ещё в сентябре на 14, 25 и 29 домах, :

"Информация которая есть на сегодня по вашему дому.
1. Подача документов в ГАСК - в сентябре они будут поданы! О дате подачи документов информацию озвучивать НЕ БУДУ. ТОЛЬКО по факту получения сертификата. Почему так? На "Молодежке" был неприятный опыт, доверителям было озвучено, что документы поданы в ГАСК, они начали звонить туда и уточнять "А действительно ли они поданы? Когда поданы?". Реакция представителей Гаска была совсем не та на которую рассчитывали доверители. ГАСК начал себя перепроверять (может, что упустили, не досмотрели, раз активно интересуются), все это привело к тому что сертификат был выдан на ДВА месяца позже."
23 ноя 2017 09:27
Цитата "Smile_26":


не знаю, что Вас умИляет в моей позиции. Если Вы не заметили, то вопрос был задан по ГАСКу.
По прокрутке мы услышали очередное обещание.
По ГАСКу информации нет[/qu

А информации по ГАСКу изАркады и не напишет, почему и игнорит такие вопросы. Почему? Он писал следующее ещё в сентябре на 14, 25 и 29 домах, :

"Информация которая есть на сегодня по вашему дому.
1. Подача документов в ГАСК - в сентябре они будут поданы! О дате подачи документов информацию озвучивать НЕ БУДУ. ТОЛЬКО по факту получения сертификата. Почему так? На "Молодежке" был неприятный опыт, доверителям было озвучено, что документы поданы в ГАСК, они начали звонить туда и уточнять "А действительно ли они поданы? Когда поданы?". Реакция представителей Гаска была совсем не та на которую рассчитывали доверители. ГАСК начал себя перепроверять (может, что упустили, не досмотрели, раз активно интересуются), все это привело к тому что сертификат был выдан на ДВА месяца позже."

Спасибо за понимание.
Надеюсь на доме №26 таких вопросов не будет)))))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .145147. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее