Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .127129. . .218
16 окт 2017 19:53
Сьогодні ввечері.
17 окт 2017 07:53
Добрый день, соседи. Когда встречаемся?Тянуть нельзя
17 окт 2017 08:34
Цитата "A.W.":
Информация от ИзАркады:
1. Даты встречи не известна. Обещал озвучить во вторник 17.10. Уверял, что встреча состоиться на след. недели.
2. На встрече будет только изАркады и директор Азура. Директор Будэволюции ушел в отпуск.
3.Справки об оплате пая до сих пор нет. Обещал взять на встречу сканы об оплате пая.
4. Кто то спрашивал за ГАСК. Работа по нашему дому с ГАСКОМ не ведется как такова из за низкой готовности дома. Работа с ГАСКОМ будет в ноябре.
6. готовность дома на 12.10
1. Беспещанка 98%
2. Багеты 92%
3. Плитка в сан. узлах - 93%
4.Побелка - 89%
5. Обои - 49%
6. Линолиум - 41%
7. Межкомнатные двери - 12%.
На встречи 16.09 директор застройщика обещал, что к нашей следующей встречи с (которая должна быть до 19.10) готовность дома будет 90%. Интересно, где эта готовность 90%???



Инвесторы, когда собираемся? Аркада,обещала 17.10. озвучить,дату встречи... Кто владеет информации предоставьте пожалуйста.
Скоро уже конец месяца, а толко ни какого 8-() документы не подали в ГАСКу не прибавилось монтажников, как обещали. Только сроки тянут. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
17 окт 2017 08:45
Сегодня общались с Аркадой, идет совещание, ответ один Виктор Михайлович ответит на все вопросы (044)277-72-25. Из разговора понять можно, ни кто не хочет отвечать за срыв сроков. :faceoff:

Собираться нужно :protest: :protest:
17 окт 2017 09:14
Цитата "изАркады":
Готовность на 27.09.
- вх.двери - 100%;
- беспещанка - 95%;
- багет - 64%;
- плитка в с/у - 79%;
- побелка потолков - 54%;
- обои - 37%;
- линолеум - 23%;
- плинтус - 6%;
- подоконники - 100%;
- фурнитура м/п - 50%;
- двери межкомнатные - 22%;
- фурнитура межк.двери - 5%;
- гидроизоляция в с/у - 86%;
- радиаторы - 100%;
- электрофурнитура -0%;
- плитка в МОПах - 98%;
- побелка МОПов - 100%;
- покраска МОПов - 96%.
Информация по рабочим есть только по отделочникам - 47 человек, с понедельника еще обещают 10-15 добавить.



Аркада сколько людей работает сейчас на доме? Готовность на 17.10.17. ???????????
Что с Документами по Пай? ГАСКа?
17 окт 2017 10:10
Цитата "LenokKiev":
Сегодня общались с Аркадой, идет совещание, ответ один Виктор Михайлович ответит на все вопросы (044)277-72-25. Из разговора понять можно, ни кто не хочет отвечать за срыв сроков. :faceoff:

Собираться нужно :protest: :protest:


Я сегодня с ним созваниваюсь.
Дату и время встречи напишу
17 окт 2017 12:32
Цитата "A.W.":


Я сегодня с ним созваниваюсь.
Дату и время встречи напишу


Ждем дату и время встречи. По хозяйственному кодексу Украины мы имеем право подавать в суд за невыполнение обязательств
17 окт 2017 13:44
Встреча инвесторов Черемоша с представителями Аркады, Азура и Застройщика состоится 20.10 в пятницу на 11-45. Территориально возле дома. С собой возьмите документы.
17 окт 2017 18:04
Цитата "A.W.":
Встреча инвесторов Черемоша с представителями Аркады, Азура и Застройщика состоится 20.10 в пятницу на 11-45. Территориально возле дома. С собой возьмите документы.


Спасибо за информацию! Будем! Инвесторы, просьба на этой встрече нужно чётко требовать график работы и объемы сколько сделано, копии документов оплата за Пай, и что подали в ГАСКу. Отопление, вода,свет все это нужно видеть копии Актов. Время тратить на послушать как они стараются уже хватит с нас.
20 окт 2017 09:05
Добрый день,уважаемые мои соседи. Читаю давно, ничего не писала.Думаю встречи эти ни к чему. Есть большое желание всех этих мерзавцев ставить на место законным путем. Подать в суд, все законные основания! Если нас будет много, вообще отлично. Если есть те, кто снимает квартиру, ожидая достройку этой - отлично, думаю есть все основания получить компенсацию за задержку сдачи дом. Моральные и материальные затраты можно обосновать. Я думаю что в таком многоквартирном доме есть хоть один юрист-хозяйственник? Если даже нет, не проблема. Одна точно делать это не буду, вместе мы сила. Буду благодарна за любое мнение. Думаю пора не уговаривать их встречаться, а наказать законно!!
20 окт 2017 16:05
Цитата "A.W.":
Встреча инвесторов Черемоша с представителями Аркады, Азура и Застройщика состоится 20.10 в пятницу на 11-45. Территориально возле дома. С собой возьмите документы.

Добрый вечер,подскажите кто владеет информацией как прошла встреча (работа такая что не могу уйти пока и присутствовать на встречи),сколько еще ждать до заселения в дом,что обещают...уже нет сил ждать :nunu: уже нет никакой веры и надежды на встречу Н.Г. в обустроенной квартире :vis:
20 окт 2017 19:13
Цитата "I_rena":
Добрый день,уважаемые мои соседи. Читаю давно, ничего не писала.Думаю встречи эти ни к чему. Есть большое желание всех этих мерзавцев ставить на место законным путем. Подать в суд, все законные основания! Если нас будет много, вообще отлично. Если есть те, кто снимает квартиру, ожидая достройку этой - отлично, думаю есть все основания получить компенсацию за задержку сдачи дом. Моральные и материальные затраты можно обосновать. Я думаю что в таком многоквартирном доме есть хоть один юрист-хозяйственник? Если даже нет, не проблема. Одна точно делать это не буду, вместе мы сила. Буду благодарна за любое мнение. Думаю пора не уговаривать их встречаться, а наказать законно!!

Поделитесь тайными знаниями на основании чего вы будете это все требовать через суд?
20 окт 2017 19:27
Добрый вечер,подскажите кто владеет информацией как прошла встреча (работа такая что не могу уйти пока и присутствовать на встречи),сколько еще ждать до заселения в дом,что обещают...уже нет сил ждать :nunu: уже нет никакой веры и надежды на встречу Н.Г. в обустроенной квартире :vis:[/quote]

Август 2018г. А был ли встречи????
21 окт 2017 04:20
Цитата "I_rena":
Добрый день,уважаемые мои соседи. Читаю давно, ничего не писала.Думаю встречи эти ни к чему. Есть большое желание всех этих мерзавцев ставить на место законным путем. Подать в суд, все законные основания! Если нас будет много, вообще отлично. Если есть те, кто снимает квартиру, ожидая достройку этой - отлично, думаю есть все основания получить компенсацию за задержку сдачи дом. Моральные и материальные затраты можно обосновать. Я думаю что в таком многоквартирном доме есть хоть один юрист-хозяйственник? Если даже нет, не проблема. Одна точно делать это не буду, вместе мы сила. Буду благодарна за любое мнение. Думаю пора не уговаривать их встречаться, а наказать законно!!


Поддерживаю насчет суда.
21 окт 2017 15:53
Интересно на основании чего вы в суд собираетесь если дата заселения в декабре?! Для начала должено наступит 31 декабря, когда у вас заселение. Если прострочат, тогда можно думать Насколько помню, в договоре есть какой-то пунки, что возможна задержка до 3 месяцев. Или вы хотите сейчас в суд подавать под сосусом: еще сроки не подошли, но они уже негодяи?! Так?
21 окт 2017 15:55
Вот реально поражает неграмотность отдельных паникеров. Да, все хотят вовремя, но к чему байки про суд если пока нет оснований, хоть бы с юристом посоветовались
21 окт 2017 16:38
Цитата "I_rena":
Добрый день,уважаемые мои соседи. Читаю давно, ничего не писала.Думаю встречи эти ни к чему. Есть большое желание всех этих мерзавцев ставить на место законным путем. Подать в суд, все законные основания! Если нас будет много, вообще отлично. Если есть те, кто снимает квартиру, ожидая достройку этой - отлично, думаю есть все основания получить компенсацию за задержку сдачи дом. Моральные и материальные затраты можно обосновать. Я думаю что в таком многоквартирном доме есть хоть один юрист-хозяйственник? Если даже нет, не проблема. Одна точно делать это не буду, вместе мы сила. Буду благодарна за любое мнение. Думаю пора не уговаривать их встречаться, а наказать законно!!


Полностью поддерживаю Вас! В дооговоре п. 10.4 указано Довіритель має право отримати страхове відшкодування в порядку, визначеному Правилами Фонду, у разі несвоєчасного введення об'єкта будівництва в експлуатацію, невиконання або неналежного виконання робіт за цим договором!

Запланированная дата введения в эксплуатацию была 30 июня 2017, то что ее перенесли уже более чем на 90 дней очевидный факт
21 окт 2017 16:44
Зустріч була. На ній були представники Аркади, директор Азура. По строкам все без змін, тобто покишо 30.11 введення і 31.12 заселення. Показвли копію платіжного доручення про оплату пая. По готовності будинку прогрес не дуже великий.Опалення досі не тестували. Багато квартир досі без оздоблення. В моїй квартирі за місяць, з минулої зустрічі прогреса майже нема, окрім застекленої повність вітражки на кухні і покладеної косо криво плитки в сан вузлах. Міжкімнатні двері досі не вставлені, але в квартирі вони типу є, лежать під стіночкою. Теж вже місяць. Лінолеум так само.
21 окт 2017 16:50
Цитата "Fuerza":
Интересно на основании чего вы в суд собираетесь если дата заселения в декабре?! Для начала должено наступит 31 декабря, когда у вас заселение. Если прострочат, тогда можно думать Насколько помню, в договоре есть какой-то пунки, что возможна задержка до 3 месяцев. Или вы хотите сейчас в суд подавать под сосусом: еще сроки не подошли, но они уже негодяи?! Так?


Срок введения в эксплуатацию по договору 30 июня 2017, какие такие сроки не подошли, вы о чем?
21 окт 2017 16:55
Можливо буде ще одна зустріч, орієнтовно 23.11. Але точно не відомо. Прикріплю пару фото для тих, хто ще жодного разу не був в квартирах. Якість робіт зашкалює ( Обої в квартирі на фото вже поклеєні. І навіть сухі. Але вони настільки тонкі, що під ними видно все
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .127129. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx