Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .115117. . .218
14 сен 2017 05:40
инвесторы давайте все соберемся 19 СЕНТЯБРЯчисла, чтоб Аркада увидела масштаб бунтующих.а то пообщались тут и все.Я лично точно буду, даже ели меня не запустят.
14 сен 2017 07:40
Цитата "Victoriia_sh":
А как можно отказаться от отделки? У кого-то есть номер прораба или как его найти?

От отделки можно отказаться написав заявление прямо на объекте. Нужно при себе иметь паспорт и документы на вашу квартиру. Подойдите к охране нашего дома, вас проводят к прорабу, там всё расскажут, как написать.
14 сен 2017 07:43
Цитата "A.W.":


Уточните, пожалуйста, раньше весны не сдадут в эксплуатацию или под заселение. Да дом большой, но что делали строители до безвиза назревает вопрос? Горынь дейставительно меньше, НО Верховына такой же, как наш и у него готовность на много выше, чем у нас, почему так? Как то странно выглядет, с Черемоша строители уехали, а вот с Верховыны остались...

В эксплуатацию.....очень низкая степень готовности...
14 сен 2017 09:05
Цитата "lussya":

В эксплуатацию.....очень низкая степень готовности...


готовность дома действительно очень низкая.
то есть если в эксплуатацию весной, то под заселение лето?
А откуда эта информация?
Спасиба
14 сен 2017 10:22
Цитата "A.W.":
Как то странно выглядет, с Черемоша строители уехали, а вот с Верховыны остались...

Думаю, різні підрядники. В.М. дуже хвалили підрядника 29, він же 25. Та і взагалі, казки про безвіз!))
14 сен 2017 11:25
Цитата "lussya":

В эксплуатацию.....очень низкая степень готовности...

Це напевно жарт.Нагадаю,планова здача була 30.06.17.!!!!!
14 сен 2017 12:20
Цитата "H.R.A.":

Це напевно жарт.Нагадаю,планова здача була 30.06.17.!!!!!

Як я вже писала вище, це не офіційна інформація, а лише припущення одного зі співробітників Аркади, виходячи із ситуаціі, яку ми маємо натепер... маю надію що це дійсно, як ви сказали, "жарт"... і вони знайдуть можливість здати будинок до холодів...
14 сен 2017 16:19
Все инвесторы получили официально письмо от Аркады.сдача дома в эксплуатацию 30.09.17 а заселения 30.11.17. Аркада, обязана выполнить и значит все идём на прием к Ковальовой В.И. Пусть снимают бригады монтажников с других домов и делают дом 13. Молчать больше нельзя.
14 сен 2017 19:57
Ви знаєте, дана ситуація реально починає кипіти вже!!!
Ми будемо 19 числа біля дому!!!
15 сен 2017 05:51
я тоже буду 19 возле нашего дома.Чем больше придет людей тем лучше, возмущений будет больше:), и может хоть они увидят, что мы всерьез настроены бунтовать.
15 сен 2017 06:16
Мені,як і багатьом нинішнім та потенційним довірителям Аркади цікаво,а хто несе відповідальність за ситуацію,що ми маємо на тепер.Підрядник,який вже давно не справляється зі своіми обовязками немає ніяких юрид.зобовязань перед довірителями.Разом з тим Аркада/Будеволюція відсторонено спостерігає за даною ситуацією(в т.ч. після запланованоі здачі),перманентно ігноруючи та вводячи в оману(в т.ч. подачею договору на оплату,який самі ж і не проплачують).Цілком очевидно,особливо на тлі іхньоі гіперактивності по пр.своєчасній здачі інших будинків,що Аркада/Будеволюція свідомо затягує термін здачі/заселення Черемоша.Незважаючи на це сподіваюсь на конструктивний компроміс та заселення Черемоша в цьому році,хоча б на умовах 3 сторонньоі угоди.
15 сен 2017 06:28
и я тоже буду 19 сентября.осталось только точное время узнать.а документы брать на жилье?
15 сен 2017 07:58
Виктор Михайлович, как договаривались, вопросы Инвесторов к встрече:
1.Почему не оплачен пай? Что мешало застройщику это сделать?
2. Когда будет оплачен пай?
3. Какие меры были приняты и приймут по отношению к генподрядчику для скорейшего завершения строительных работ?
4.Есть ли у банка финансовые рычаги влияния на генподрядчика?5. Предусмотрены ли в договоре штрафные санкции за несвоевременную сдачу дома?
6. Сдача дома перенесена на 3 мес. И по прогнозам В.М. еще будет перенесене. Где гарантии, что это будет последний перенос сроков и сроки будут соблюдены?
7. Что говорит технадзор о степени готовности дома
8. Есть ли гарантия того, что дом будет зимой с отоплением?
9. Будет ли возможность заселиться желающим инвесторам до официальной сдачи под заселение, подписав трехсторонний договор. Если да, когда предположительно.
10. Предположительные сроки ввода в эксплуатацию и заселение.
11. Почему запретили просмотры
12. Поквартирная шахматка.
13. Когда следующая встреча
к АЗУР групп:
1. на встрече обещали все доделать за месяц. Месяц прошел, почему не выполнены обещания?
2. Динамика выполненных работ за мес.(с 19.08-19.09) что конкретно сделано? Желательно подтвердить свои слова (показать что именно сделано)
3. Какие мары будут приняты для увеличения темпов строительных раблот по дому?
4. Какая гарантия того, что новые сроки сдачи будут соблюдены?
5. Есть ли возможность увеличить кол-во строителей на доме? Если да, то на сколько и когда?
6. Задержка дома по вине АЗУР ГРУПП. Инвесторы 100% оплатили свои квартиры. Как Вы можете компенсировать расходы инвесторов на аренду жилья?
7. Когда следующая встреча
15 сен 2017 09:42
"Как Вы можете компенсировать расходы инвесторов на аренду жилья? "

А с чего вдруг кто то будет компенсировать расходы?
15 сен 2017 12:57
Я буду 19.09. время точное, пожалуйста скажите. Зачем столько вопрос заранее озвучили? чтоб мы услышали один ответ на все для отмашки. Прораб там отвечает только за монтаж, который в срок не успевает... Должны дать полный отчёт по дому. Вот требования и за это мы оплатили своё жилье заранее. Требовать нужно представителя из Банка и решать вопрос. Переносить сроки по договору, как хочет Застройщик не может и должено конденсироваться.
15 сен 2017 13:58
Цитата "bibliary":
"Как Вы можете компенсировать расходы инвесторов на аренду жилья? "

А с чего вдруг кто то будет компенсировать расходы?

А потому, что я имея квартиру в Святош. районе, вынужденно снимаю тут (сын поступил здесь в школу, т.к. планировали в августе уже переехать), выкидываю на ветер каждый месяц 9 тыс. грн, хотя могла бы вкладывать их в свою квартиру.Это их вина.
15 сен 2017 14:00
Если по полной не отчитаются пойдем толпой в банк Аркада, пусть будущие инвесторы поймут что их может ожидать.
15 сен 2017 14:20
Цитата "ТатиВ":

А потому, что я имея квартиру в Святош. районе, вынужденно снимаю тут (сын поступил здесь в школу, т.к. планировали в августе уже переехать), выкидываю на ветер каждый месяц 9 тыс. грн, хотя могла бы вкладывать их в свою квартиру.Это их вина.

Вообще то это абсолютно ваша личная инициатива и проблема, или это вас Аркада заставила снять квартиру в другом конце Киева? Предположение что тогда то вы переедете, ну так это же было всего лишь предварительные сроки.
Звучит грубо, но обидеть вас никак не хотел. Просто это правда.
15 сен 2017 14:35
Перечитайте свой договор насчёт штрафов из за задержки сдачи и вы будете неприятно удивлены, что никакой финансовой ответственности за это Аркада не несёт перед вами. Уже этот вопрос поднимался. Поэтому в суд вам идти не с чем. Аркада хитрая иначе б они замучались судиться уже
15 сен 2017 14:37
Цитата "Babay101":
Перечитайте свой договор насчёт штрафов из за задержки сдачи и вы будете неприятно удивлены, что никакой финансовой ответственности за это Аркада не несёт перед вами. Уже этот вопрос поднимался. Поэтому в суд вам идти не с чем. Аркада хитрая иначе б они замучались судиться уже

Да такие же хитры в общем то все застройщики в Киеве.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее