Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .111113. . .218
06 сен 2017 13:12
Приходите, записуєтей у ключиці. Паспорт, свідоцтво. І пускають.
06 сен 2017 17:15
ИзАркады, что с оплатой мая. Вы собираетесь выполнять свои обязательства?!
06 сен 2017 17:20
Цитата "Baba julia":
Приходите, записуєтей у ключиці. Паспорт, свідоцтво. І пускають.

Смысл уже в этих просмотрах, если по факту будет "большая свинья", и перенос ещё на три месяца заселение дом без отопления зимой, представьте во что это превратится....(((((
06 сен 2017 18:23
Цитата "K_A_T_E":

Смысл уже в этих просмотрах, если по факту будет "большая свинья", и перенос ещё на три месяца заселение дом без отопления зимой, представьте во что это превратится....(((((

а что, это уже точно?
и разве без отопления под заселения сдают (вроде тут читала, что нет)? если не успеют в сроки, то потом только после отопительного сезона заселение - т.е. аж апрель(((
06 сен 2017 18:25
Цитата "Baba julia":
изАркади чому ігноруєте? Що з паєм? Скільки робочих працю? Були 2 рази в квартирі, від першого і другого візиту змін немає. А уже 3 тижні минуло. Якось все тормозить...


обои, линолеум уже есть? лифты работают?
порадуйте оптимизмом!
07 сен 2017 07:39
Уважаемые инвесторы 13 дома, меня уже вся эта ситуация напрягает.Я вынужденно (тоже инвестор 13 дома) снимаю жилье возле Аркады, только потому что задерживают наш дом, а если и еще отопления в ноябре не будет.............шок!!!я каждый день нахожусь возле дома, так такое ощущение, что специально тянут время (я об этом уже писала), даже Ольвия, которая должна была сдаваться вместе с нами , уже сдана.

Предлагаю всем собраться (чем больше, тем лучше) и пойти в банк, чтоб знали, что мы есть.
07 сен 2017 08:25
А ничего, что Ольвия должна была быть сдана еще в декабре 2016 года ? Не очень удачное сравнение...
07 сен 2017 09:29
Цитата "CheREmosh":

а что, это уже точно?
и разве без отопления под заселения сдают (вроде тут читала, что нет)? если не успеют в сроки, то потом только после отопительного сезона заселение - т.е. аж апрель(((

А с чего вы взяли что будет заселение, похоже будет опять перенос...
07 сен 2017 09:33
Цитата "изАркады":
По имеющейся информации пай еще не оплачен, говорят оплата пойдет в начале сентября.

Почему по Горыни пай оплачен, а по нам нет. Нас специально затягивают?! Сколько можно? В чем дело? Ответьте пожалуйста!!! А то я народ подниму
07 сен 2017 09:36
Цитата "ТатиВ":
Уважаемые инвесторы 13 дома, меня уже вся эта ситуация напрягает.Я вынужденно (тоже инвестор 13 дома) снимаю жилье возле Аркады, только потому что задерживают наш дом, а если и еще отопления в ноябре не будет.............шок!!!я каждый день нахожусь возле дома, так такое ощущение, что специально тянут время (я об этом уже писала), даже Ольвия, которая должна была сдаваться вместе с нами , уже сдана.

Предлагаю всем собраться (чем больше, тем лучше) и пойти в банк, чтоб знали, что мы есть.

Пойдём, не сомневайтесь!!!
07 сен 2017 10:38
изаркады когда дом сдадите?
07 сен 2017 13:54
Надо собраться и пойти с митингом к офису Аркады на Институтской и ходить до тех пор пока не начнут двигаться, привлечь журналистов, дать огласку и, думаю, они зашевелятся
07 сен 2017 14:07
Цитата "AlexKonov":
Надо собраться и пойти с митингом к офису Аркады на Институтской и ходить до тех пор пока не начнут двигаться, привлечь журналистов, дать огласку и, думаю, они зашевелятся

А если нет?
07 сен 2017 14:24
Цитата "ТатиВ":
Уважаемые инвесторы 13 дома, меня уже вся эта ситуация напрягает.Я вынужденно (тоже инвестор 13 дома) снимаю жилье возле Аркады, только потому что задерживают наш дом, а если и еще отопления в ноябре не будет.............шок!!!я каждый день нахожусь возле дома, так такое ощущение, что специально тянут время (я об этом уже писала), даже Ольвия, которая должна была сдаваться вместе с нами , уже сдана.

Предлагаю всем собраться (чем больше, тем лучше) и пойти в банк, чтоб знали, что мы есть.

ОЛЬВИЯ должна была сдаваться 31.12.2016 так что делайте выводы и еще ни один дом аркада не сдавали в отопительный сезон или до скидывают или после
07 сен 2017 15:13
Цитата "bibliary":

А если нет?

Поверьте, шума они не хотят, им надо допродавать квартиры в остальных домах, а какой инвестор пойдет, если бардак на стройке...
07 сен 2017 16:42
ИзАркады,просьба,дать информацию по оплате пая?просьба указать причину,почему Горынь оплачен пай,а наш нет?по срокам мы первые должны вводится в эксплуатацию???
07 сен 2017 16:54
Если оплатили пай по Горыне без обмеров Бти?!Почему нам расказывали,что сначала Бти,а потом только оплата,при такой схеме сдавалось преблизительно 10 домов,у меня вопросс кого Аркада держит за л....?
07 сен 2017 20:54
Пай платиться по площі, думаю без БТИ ну ніяк. То дезінформація можливо була.
09 сен 2017 09:17
Предлагаю собрать митинг инвесторов Черемоша на Ольгинской 11 сентября в 11.00!!!
09 сен 2017 09:19
Цитата "AlexKonov":
Надо собраться и пойти с митингом к офису Аркады на Институтской и ходить до тех пор пока не начнут двигаться, привлечь журналистов, дать огласку и, думаю, они зашевелятся

Это то чего они явно не хотят! Так сделаем им "приятное" :-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111113. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее