Подать объявление

Дом "Черемош" (№ 13) - вул. Бориса Гмирі, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
7/17%
2/5%
17/41%
11/27%
4/10%
1. . .107109. . .218
16 авг 2017 07:04
Цитата "изАркады":
Информация по завтрашней встрече с инициативной группой (6-7 человек).
Напоминаю, необходимо иметь при себе договор ФФС и паспорт.

А якщо буде більше ніж 6-7 людей?
16 авг 2017 07:07
Цитата "изАркады":
Информация по завтрашней встрече с инициативной группой (6-7 человек).
Напоминаю, необходимо иметь при себе договор ФФС и паспорт.

І якщо це буде фото сертифіката?
16 авг 2017 07:24
Всё равно советую прийти для подтверждения серьёзности намерений инвесторов Черемоша! Если будет мало людей, то аркаде это даст сигнал, что недовольство не достигло критической точки и можно будет в очередной раз наплевать на сроки сдачи дома.
P.S.: если что, то я с Триполья (у нас тоже всё впереди).
Чувствую, что рано или поздно пойдём в аркаду общим фронтом. :)
16 авг 2017 08:00
Цитата "Opa-opa":
Всё равно советую прийти для подтверждения серьёзности намерений инвесторов Черемоша! Если будет мало людей, то аркаде это даст сигнал, что недовольство не достигло критической точки и можно будет в очередной раз наплевать на сроки сдачи дома.
P.S.: если что, то я с Триполья (у нас тоже всё впереди).
Чувствую, что рано или поздно пойдём в аркаду общим фронтом. :)


поддерживаю
16 авг 2017 08:03
Цитата "Baba julia":

А якщо буде більше ніж 6-7 людей?


Думаю ничего не будет...
Что Аркада скажет 7 человек оставайтесь, а остальные досвидос? Ну как минимум это нарушение наших юридический прав.
Возможно они так написали, чтобы не пришло много недовольных инвесторов. Так что, приходите))
16 авг 2017 15:34
Всем привет!я тоже инвестор 13 дома.И честно говоря злости нет предела: имея свою квартиру на Святошино,мы вынужденно снимаем (выкидываем на ветер 8тыс. грн каждый месяц)в этом районе, так как ребенок поступил в школу в этом районе. мы планировали переехать этим летом в новую квартиру, но когда мне пришло письмо, о том ,что сдача дома госуд. 30 сентября, а ключи выдадут 30 ноября - просто не могу передать эмоций.........
16 авг 2017 18:20
Что на встрече было? Кто ходил? Что обещают?
16 авг 2017 18:29
Цитата "and_nik":
Что на встрече было? Кто ходил? Что обещают?

Зустріч завтра ☝
16 авг 2017 21:19
Цитата "and_nik":
Что на встрече было? Кто ходил? Что обещают?

Это была встреча с Инвесторами Ольвии (18), Дубровицы (11) и Галицкого (12).
Самые нетерпеливые, без ПС, могут уже заселяться с понедельника заключив трехсторонний договор Аркада-Инвестор-Застройщик.
17 авг 2017 09:27
Жаль что документы сейчас не у меня, так бы я завтра подошла бы.
17 авг 2017 12:32
Инвесторы дома Черемош и представители Аркады и застройщика.
Спасибо всем за встречу, было оговорено ряд вопросов. просмотрены коммуникации дома и квартиры.
Надеемся на выполнение сроков и обязательств застройщиком и Аркадой как было озвучено на встрече.
Спасибо
17 авг 2017 13:37
Цитата "Murena 2017":

Это была встреча с Инвесторами Ольвии (18), Дубровицы (11) и Галицкого (12).
Самые нетерпеливые, без ПС, могут уже заселяться с понедельника заключив трехсторонний договор Аркада-Инвестор-Застройщик.

Якми чином це можна зробити? Мене ПВ не сильно хвилюють, хочу найшвидше зробити ремонт і поселитися.
17 авг 2017 13:44
Цитата "mabar":

Якми чином це можна зробити? Мене ПВ не сильно хвилюють, хочу найшвидше зробити ремонт і поселитися.


Вы из какого дома? Если из 11, 12 или 18 - тогда лучше спрашивать на их ветках. Если из 13го - пока рановато о ключах говорить. Но ребята собирались, может уже что пообещали и раньше) Я из 14. Мы идем в связке по срокам/готовностям работ и мониторим инфо друг у друга
17 авг 2017 13:45
Цитата "mabar":

Якми чином це можна зробити? Мене ПВ не сильно хвилюють, хочу найшвидше зробити ремонт і поселитися.

Вносите Аванс в Аркаде и вперед с ключами в квартиру)
17 авг 2017 14:00
Цитата "Enfermo":

Вносите Аванс в Аркаде и вперед с ключами в квартиру)

Аванс? Ви маєте на увазі останній платіж після обмірів?
17 авг 2017 14:02
Цитата "mabar":

Аванс? Ви маєте на увазі останній платіж після обмірів?


Аванс по Договору с Жеком. Есть инфа на ветках 11,12 и 18 дома.
Эти дома заселяют
17 авг 2017 14:02
Цитата "mabar":

Аванс? Ви маєте на увазі останній платіж після обмірів?

Имеется в виду аванс за 3 мес за коммунальные услуги. А что после обмеров надо что то платить ещё? Кроме того случая если площадь больше проектной?
17 авг 2017 14:08
Цитата "StelllA":

Имеется в виду аванс за 3 мес за коммунальные услуги. А что после обмеров надо что то платить ещё? Кроме того случая если площадь больше проектной?

Після обмірів, я мав на увазі, у мене на 0.6 м більше.
17 авг 2017 14:25
Цитата "Innuka":


Аванс по Договору с Жеком. Есть инфа на ветках 11,12 и 18 дома.
Эти дома заселяют

Щойно дзвонив в банк, вони, за те що можна робити ремонт чи отримати ключі нічого не знають і не знають ні про який Жек, як завжди нічого не чули і не знають, але сказали що здача будинку в експлуатацію може бути раніше кінця вересня, це все.
17 авг 2017 14:30
Цитата "mabar":

Щойно дзвонив в банк, вони, за те що можна робити ремонт чи отримати ключі нічого не знають і не знають ні про який Жек, як завжди нічого не чули і не знають, але сказали що здача будинку в експлуатацію може бути раніше кінця вересня, це все.

Вы инвестор Ольвии?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .107109. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее