Подать объявление

Дом "Буковина" (№24) - вул. Софії Русової, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
2/20%
0/0%
4/40%
2/20%
1. . .3840. . .44
23 май 2018 13:21
Впервые адрес есть, а жить неззззя
30 май 2018 09:50
Цитата "изАркады":

Увы но пока точную дату начала заселения сказать не могу. Но есть предпосылки для начала заселения во второй половине мая.

ИзАркады, а теперь есть предпосылки для начала заселения в июне? И кстати у вас 2 рабочих дня для передачи дома жеку. Успеваете?
30 май 2018 12:28
Цитата "O-Lenka":

ИзАркады, а теперь есть предпосылки для начала заселения в июне? И кстати у вас 2 рабочих дня для передачи дома жеку. Успеваете?


Вашими бы устами да мед пить :)
01 июнь 2018 14:18
Делаем ставки господа, сегодня асфальтуриют перед домом. Замечено движение рабочих :pray:
02 июнь 2018 18:23
Цитата "among_you":
Делаем ставки господа, сегодня асфальтуриют перед домом. Замечено движение рабочих :pray:


И окна в части квартирипоснимали, с рамами вместе...
05 июнь 2018 10:55
ИзАркады может уже выключите игнор и обновите информацию в личном кабинете инвесторов о реальной ситуации и срокам. В прятки с вами никто не имеет желание играть. Давать телефоны застройщика, на котором не поднимают трубку и говорить что вы не причём с документами это уровень дна по-отношению к клиентам. Вы уже договор нарушили минимум в 5ти пунктах и это вранье про тестирование, договор с Киевэнерго. Как такое может быть что ввод в эксплуатацию получен, адресс получен, а какой то долбаный договор в массиве домов невероятно трудно получить. При том что полтора месяца назад было на стадии завершения, недавно опять втираете что только начали, ничего не знаем, ничего сказать не можем. Возникает вопрос, а нахрена вы вообще нужны и что вы можете, % за управление нипонятно чем получать и косить под дурачка?
05 июнь 2018 13:31
ИзАркады, вы репутацию по-отношению к инвесторам подорвали весьма сильно. Хайп который вы спровоцировали в этой теме - результат вашего поведения, и ответ в по-теме "Дата начала заселения мне неизвестна" - правильно сказал инвестор постом выше, это уровень фатального днища. Если вы не можете обьясниться перед инвесторами которые вам заплатили, и дать им информацию, что по-умолчанию входит в обязанности менеджера, думаю говорить не стоит, дружище... Вы находитесь не на своем месте.
05 июнь 2018 13:55
Дозвонился в банк, сказали: Вся информация у застройщика.
Звоню застройщику на 277-72-27
- Я: День добрый, скажите какая информация касательно заселения в дом № 24.
- Представитель: Банк должен приглашать на просмотр квартир
- Я: Знаете... Банк сказал, что за всей информацией образаться к вам
- Представитель: Странно почему банк так сказал, а вообще мы не занимаемся вашим домом. Звоните на 277-72-25
Телефон отключен.
06 июнь 2018 07:01
Прораб со стройки тоже сел на мороз, по-телефону не отвечает.

Хочеться уточнить, начал-ли кто-то подачу судебного иска, хотел бы по-возможности связаться на прямую. Если есть желающие из инвесторов, встретиться да и обсудить дальнейший план действий по-подаче иска, буду только рад.

Спасибо
06 июнь 2018 09:27
Был сегодня в банке, сказали что заключили договор с киевэнерго, сейчас идёт промывка системы (занимает 72 часа) и после этого начнут заселять. Прозвучала фраза что в июне 100% заселят.
08 июнь 2018 13:14
Информация по сегодняшнему дню: договор с Киевэнерго подписан, следующая неделя прокрутка тепла и думаю что в 20-х числах заселение.
Будут точные даты сообщу.
09 июнь 2018 05:13
Цитата "изАркады":
Информация по сегодняшнему дню: договор с Киевэнерго подписан, следующая неделя прокрутка тепла и думаю что в 20-х числах заселение.
Будут точные даты сообщу.


:leb:
12 июнь 2018 20:31
Уважаемые соседи.
У меня вопрос к владельцам однушек, в которых санузел соседа в коридоре квартиры. Какие у кого мысли по шумоизоляции этой стены или как ещё можно обойти эту проблему?Может кто-то узнавал, как обстоят дела с этим соседством в похожих дома?

Буду признателен за совет :-)
План Этажа
13 июнь 2018 04:15
С учетом, что это стена из полнотелого кирпича, топроблем не должно быть. Нужно, только проверить, что б не было сквозных щелей под потолком.
Для получения 100% гарантии можно сделать гипсокортонную фальш стенку с звукоизоляцией.
13 июнь 2018 09:59
Еще для проверки реальной степени звукоизоляции существующей перегородки можно провести акустические испытания. За стеной у соседа ставиться источник шума и в проверяемом помещении считывается уровень шума. На основании этого определяют индекс звукоизоляции. На территории Украины с 2013 года действует актуализированные современые нормы ДБН В.1.1-31:2013 "Захист територій, будинків і споруд від шуму", согласно которым звукоизоляция межквартирной стены в жилом доме должна быть не менее 52 дБ (Rw). Стоимость такой услуги примерно 4000 - 5000 грн. Фальш перегородка обойдется примерно в теже деньги, только еще съест площади.
Вообщем вопрос звукоизоляции не дешевое удовольствие. Но оно того стоит. Особенно когда после ремонта и переезда в новую квартиру слышишь как разговаривают соседи за стеной.
P.S. Так как у вас за стеной с/у и, скорее всего соседи захотят заштробить канализационные трубы в стены, то звук льющейся воды вам обеспечен.

......www.acoustic.ua/st/Acoustic_ua_knauf_solutions.pdf
15 июнь 2018 12:18
А кто уже планировал трешку переделать на 4 комнатную? Поделитесь схемой разводки если такая имеется? Там же и трубы в полу и провода провода....
15 июнь 2018 12:46
Все разводки по квартире можно взять у ключницы.
15 июнь 2018 13:43
Цитата "Buk5":
Уважаемые соседи.
У меня вопрос к владельцам однушек, в которых санузел соседа в коридоре квартиры. Какие у кого мысли по шумоизоляции этой стены или как ещё можно обойти эту проблему?Может кто-то узнавал, как обстоят дела с этим соседством в похожих дома?

Буду признателен за совет :-)
Если поставить изоляцию, от соседей, возможно и поможет, но еще звук может идти и от верхних по стене и от нижних. Как ни крути шум воды будет и по трубам и от ванны, особенно когда попадает воздух в трубы, и если ванна не чугунная
17 июнь 2018 08:09
В понедельник вторник звоним и узнаём текущую ситуацию по дому, в среду общая мобилизация на митинг, кто не придёт - тот не хочет заселятся в этом году...
17 июнь 2018 08:24
у нас 167 дней задержки заселения... время ждать вышло...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3840. . .44
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее