Подать объявление

Дом "Буковина" (№24) - вул. Софії Русової, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
2/20%
0/0%
4/40%
2/20%
1. . .3133. . .44
27 дек 2017 10:08
Съемка сетей будет выполняться после ввода дома в эксплуатацию, и сам процесс ввода не влияет.
Для лучшего понимания зайдите на одну из веток домов №№14,25,29 - там я несколько раз уже объяснял для чего и как проходит процесс геосъемки.
27 дек 2017 10:14
Цитата "L.A":
Всем доброго времени суток! Кому пришло письмо из Аркады "Щодо зміни графічних матеріалів"?

...что, никому ничего не известно/не интересно, какие/где были изменения в разводке стоковых труб (1-но и 3-х комнатных квартир)?...странно, молчим...
А может что скажет "изАркады"?!
27 дек 2017 19:49
С Аркады
27 дек 2017 20:10
Цитата "L.A":

...что, никому ничего не известно/не интересно, какие/где были изменения в разводке стоковых труб (1-но и 3-х комнатных квартир)?...странно, молчим...
А может что скажет "изАркады"?!

Был. Ознакомился. Из видимых изменений в планировке у меня - "переезд" плиты на метр;) В целом, просто ознакомился и получил новые приложения с планировкой.
Все;)
А, ну и заглянул одним глазком в подъезд;)
27 дек 2017 20:40
Спасибо, но ничего не поняла ("переезд" плиты на метр?)...наверное нужно лично увидеть в своей...за фото спасибо, красиво! Радует, что вот-вот...А заглянули самостоятельно, или с разрешения Аркады?
27 дек 2017 21:13
Честно говоря, я тоже не поняла ничего о "переезде" плиты))). Не сочтите за любопытство, но не смогли ли бы Вы попроще объяснить этот момент?
28 дек 2017 06:33
Цитата "Larini":
Честно говоря, я тоже не поняла ничего о "переезде" плиты))). Не сочтите за любопытство, но не смогли ли бы Вы попроще объяснить этот момент?

Имеется ввиду, что на новом плане квартиры (тех самых графічних матеріалах) единственное замеченное мной изменение - небольшое смещение на рисунке электроплиты. Больше изменений у меня нет:)
28 дек 2017 09:36
Цитата "Bars33":

Имеется ввиду, что на новом плане квартиры (тех самых графічних матеріалах) единственное замеченное мной изменение - небольшое смещение на рисунке электроплиты. Больше изменений у меня нет:)

Фух... А то только начала смиряться с фактом, что канализационные стояки "перепрыгнули" из ниши для них в противоположный угол, и вдруг "плита переехала"))) :wow:
31 дек 2017 11:40
...не в противоположный, а приблиз.см.так на 40 от ниши вперед...ниша маленькая, не поместился стояк.
Всех с НАСТУПАЮЩИМ! Пусть Новый Год всем подарит массу впечатлений, приятных хлопот и много позитива!
31 дек 2017 12:01
Цитата "L.A":
...не в противоположный, а приблиз.см.так на 40 от ниши вперед...ниша маленькая, не поместился стояк.
Всех с НАСТУПАЮЩИМ! Пусть Новый Год всем подарит массу впечатлений, приятных хлопот и много позитива!

Ах вот как... В банке ещё изменения не получили, в квартире не были - в итоге сплошные непонятки :notsure: Ну да ладно. Привыкнем-обыграем.
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть неприятности и неосуществленность надежд останутся в прошлом! Всем нам скорейшего получения ключей от нового, надеюсь, счастливого и уютного, дома! Пусть у всех будет даже больше, чем нужно, времени, сил и средств для скорейшего заселения нашей Буковины! <;)
05 янв 2018 17:09
Всех С Новым годом!!! А можно как -то посмотреть свою квартиру?
16 янв 2018 11:37
16 01 18, на доме ни одного человека. Что, стройка окончена, дом готов к сдаче 31 января????!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 янв 2018 13:03
Цитата "Gidra":
16 01 18, на доме ни одного человека. Что, стройка окончена, дом готов к сдаче 31 января????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Судя по камере на Львовский, работа ведется на восточной стороне фасада. + автокран был чём-то занят у парадного.
23 янв 2018 07:23
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли еще утеплить балкон?
24 янв 2018 18:07
Добрый вечер! Скажите ещё что означает утеплить балкон? С внутренней стороны?
25 янв 2018 06:24
Цитата "Иваныч и КО":
Добрый вечер! Скажите ещё что означает утеплить балкон? С внутренней стороны?

Доброе утро. А на какое утепление собирали деньги, выше по форуму? Я понял-на внешнее.
Актуально ли еще утеплить балкон? Кому звонить, куда бежать?
25 янв 2018 09:22
Цитата "max_geodez":

Доброе утро. А на какое утепление собирали деньги, выше по форуму? Я понял-на внешнее.
Актуально ли еще утеплить балкон? Кому звонить, куда бежать?

Думаю, если фасадчики еще работают на доме, только они смогут Вам помочь. Куда звонить - не подскажу, не знаю :notsure: . Ну а бежать имеет смысл только к ним. Возможно, успеете))). Удачи!
26 янв 2018 13:36
Ув. ИзАркады, поведайте нашу ситуацию. Какие оптимистические и пессимистические сроки сдачи.
29 янв 2018 14:05
В субботу
30 янв 2018 05:34
Цитата "OleksandrK":
В субботу

Спасибо за фото. А поближе вы были? Есть надежда на сдачу завтра?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .44
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее