Подать объявление

Дом "Буковина" (№24) - вул. Софії Русової, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
2/20%
0/0%
4/40%
2/20%
1. . .2527. . .44
08 сен 2017 08:11
Цитата "Ledy_Nataly":
Всем привет, по словам Ивановича, на балконы больше деньги не принимаются.
Важная информация для всех жильцов, если соберется 50% жильцов дома, готовых платить за отопление, дом СДАДУТ в ОКТЯБРЕ!


Думаю, что в этом доме почти все покупали квартиры для себя и почти все согласятся оплачивать отопление (мое мнение), чтоб начать делать ремонт уже осенью :super:
Вот только уже почти середина сентября, и я ничего еще не слышал про обмеры БТИ, заключения договора на оплату пая, оплату паевого взноса городу.... да и фасад еще не завершили... :shuffle:
Возможно, представитель Аркады озвучит планы застройщика на ближайшие 2 месяца?
08 сен 2017 08:24
Цитата "Alex_Art":
Вижу что балконы на 8,9,10 этажах застеклены. А что так можно было?

Когда сдавали деньги на утепление балконов говорили, что будут фотоотчеты об утеплении каждого оплаченного балкона. Будут ли?


По проекту, все балконы в доме будут застеклены:
– вхідні двері – металеві протиударні;
– вікна та балконні двері – металопластикові з двокамерним склопакетом;
– внутрішні двері – не встановлюються;
– засклення балконів та лоджій – металопластикове з однокамерним склопакетом.

Лифты установлены Беларусские.
08 сен 2017 08:37
Начало уже есть! Представителю от нас нужно "выйти" на Коринецкого "изАркады" и обсудить детали коллективного обращения инвесторов по поводу ввода в экспл. осенью этого года. Просто если Аркада будет рассылать письма, это будет долго и нудно..а обзвонить-на день работы. У кого какие идеи после обдумий?
08 сен 2017 08:46
Кто готов оплачивать отопление этой зимой?
08 сен 2017 08:47
Лично я планировал начинать делать ремонт не раньше, чем через 6 месяцев после сдачи в эксплуатацию.
08 сен 2017 08:53
Начало уже есть :super: Осталось напрямую выйти на Коринецкого "изАркады" для уведомления остальных инвесторов об колективном обращении к Аркаде по поводу введения нашего дома в эксплуатацию в этом году! Нужен только обзвон, так как если они начнут писать письма, это будет очень долго а времени в обрез... У кого какие идеи после раздумий?
08 сен 2017 12:02
Важная информация для всех жильцов, если соберется 50% жильцов дома, готовых платить за отопление, дом СДАДУТ в ОКТЯБРЕ!

Откуда у вас эта информация?
08 сен 2017 12:52
проверяйте......ни кого не забыл.

П.С. то судя по всему меня кто то сегодня забыл )
08 сен 2017 14:48
Итого - меньше четверти квартир. Думаю, сюда заходит не намного больше наших будущих соседей. Это я к вопросу о возможности нашей самоорганизации по решению вновь возникших вопросов. На данном этапе, во всяком случае. Поэтому ещё раз хочу обратиться к нашим инвесторам - не только читайте, но и регистрируйтесь, включайтесь в обсуждения. Это важно уже сейчас. Это проможет и в дальнейшем. :hi:
10 сен 2017 11:01
По поводу креплений для кондиционеров - на первой встрече по фасадам было сказано, что строители могут сделать только "дырку в стене" под ваш кондиционер. Эту дырку снаружи дома закладывают фасадной плиткой(которую вы сами или эти же строители после заселения вам уберут), потому что при сдаче дома на нем по стандартам не может быть никаких изменений. Так что сделать всем одинаковые крепления чтоб это было красиво не получится.
По поводу заселения в октябре - сами мы точно не на собираем 50% желающих, люди не сидят в таком количестве на форуме.как вариант, предлагаю взять у аркады контакты инвесторов и организовать прозвонить. Но для этого нужно понимать, что говорить людям.да и для себя интересно - какие суммы по отоплению? Кто что знает? Ну и плюс другие коммунальные. И да - откуда вообще информация про 50% и заселение. По опыту всех предыдущих домов - оплата пая и комиссии гаск- оооочень длительные процедуры. У нас даже фасад не готов, как можно за месяц все успеть?
10 сен 2017 19:22
Тоже интересовал вопрос установки креплений под кондиционеры. Спрашивала на основной ветке Патриотика, но похоже на то, что там ничего не знают. Сказали звонить в Аркаду и там спрашивать. Кажется, это тупик :((
11 сен 2017 05:43
Цитата "ruslanC":
Начало уже есть :super: Осталось напрямую выйти на Коринецкого "изАркады" для уведомления остальных инвесторов об колективном обращении к Аркаде по поводу введения нашего дома в эксплуатацию в этом году! Нужен только обзвон так как если они начнут писать письма, это будет очень долго а времени в обрез. У кого какие идеи после раздумий?


А как это реально? Если фасад не готов, балконы не застеклены, придомовая не сделана и тд и тп и все это в один месяц? + документы.
11 сен 2017 09:27
Скорее всего, речь идёт не о вводе в эксплуатацию, а о возможности приступать нам к ремонту при наличии отопления, а, значит, при возможности подачи воды зимой в отапливаемое помещение. Это так, как было в двух первых заселённых домах - Диканьке и Подолье: народ въехал накануне 2016, а сертификаты были получены прошлой осенью. Или я ошибаюсь? Хотя после этого Аркада вроде бы отказалась от подобной практики.
11 сен 2017 10:40
Хотелось бы внести тему для размышлений и дискуссии. Соседи, что Вы думаете о том, чтобы в дальнейшем сделать закрытую придомовую территорию? Думаю, в этом случае нам логично было бы кооперироваться с Верховиной и Львовским.
11 сен 2017 10:42
Цитата "ииванович":
проверяйте......ни кого не забыл.



а цвета в файле что-то значат?
11 сен 2017 10:52
Нам это будет сделать непросто - 1-й этаж весь в офисах. А это их сотрудники + клиенты. Да и почта...
11 сен 2017 10:59
Да, об офисах я как-то не подумала. Очень жаль...
11 сен 2017 11:21
Цитата "Yul4ik1":



а цвета в файле что-то значат?


Я так понимаю, что цвет зависит от даты сдачи денег. Но могу ошибаться..
11 сен 2017 12:17
Сегодня ИзАркады на нескольких ветках дал информацию о степени готовности домов.
Уважаемый Виктор Михайлович, а что там у нас?
11 сен 2017 12:57
Самый первый вопрос, который нужно поднимать - создание ОСББ, как показывает практика это не легкое дело: мало активистов готовых взяться за это дело.

А дальше уже думать о закрытой территории и т.д.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .44
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее