Подать объявление

Дом "Буковина" (№24) - вул. Софії Русової, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
2/20%
0/0%
4/40%
2/20%
1. . .2123. . .44
09 авг 2017 10:25

Отличное свежее видео Патритики снятое с помощью квадрокоптера:

09 авг 2017 11:27
Цитата "_Алекс_":
Фото по состоянию на 01.07.2017г. (Сб)
Завершили полностью кирпичную кладку со стороны озера и со стороны улицы Чавдар. А также сегодня начали утеплять дом.

Спасибо за видео. Обзор классный, но и печалька в скорости работ. Больше месяца прошло с начала утепления
09 авг 2017 14:52
Цитата "andrey911":

Пусть лучше тихое болотце будет, а не сбор вечно недовольных инвесторов. Появился вопрос,- решили, молодцы. А выдуманные поганки читать про застройщика можно и на других ветках.

Противопоставление "тихого болотца" и "сборов вечно недовольных инвесторов", по-моему, не совсем корректно. И "выдуманные поганки" мне меньше всего хотелось бы читать , поверьте. Написав о "тихом болотце" я никого не хотела обидеть. Просто ожидала большей, или, точнее, более скорой реакции по решению нашей общей маленькой задачи. Тридцать человек с небольшим организовывалось полтора месяца для решения мизерного вопроса. Вот я о чем. А по опыту домов 1-й очереди - в ближайшем будущем нас ожидают более насущные проблемы. И что будем делать потом? Как организовывться побыстрее?
09 авг 2017 16:18
Цитата "Larini":

Противопоставление "тихого болотца" и "сборов вечно недовольных инвесторов", по-моему, не совсем корректно. И "выдуманные поганки" мне меньше всего хотелось бы читать , поверьте. Написав о "тихом болотце" я никого не хотела обидеть. Просто ожидала большей, или, точнее, более скорой реакции по решению нашей общей маленькой задачи. Тридцать человек с небольшим организовывалось полтора месяца для решения мизерного вопроса. Вот я о чем. А по опыту домов 1-й очереди - в ближайшем будущем нас ожидают более насущные проблемы. И что будем делать потом? Как организовывться побыстрее?

Что будем делать? Почитайте последние страницы по Дубровице. Ибо исходя их таблицы, которую составил Алик(за что ему огромное человеческое спасибо) самые большие задержки у домов, что должны были сдаваться так, как и наш-в конце года
09 авг 2017 17:59
горсовет дал киевским застройщикам возможность в 2017 году заплатить лишь половину суммы паевого взноса, т.е. всего 2% от сметной стоимости объекта. Думаю это в нашу пользу, если ничего не поменялось с того времени.
09 авг 2017 18:08
Цитата "andrey911":
горсовет дал киевским застройщикам возможность в 2017 году заплатить лишь половину суммы паевого взноса, т.е. всего 2% от сметной стоимости объекта. Думаю это в нашу пользу, если ничего не поменялось с того времени.

Будем надеяться на "чудо чудное" и "диво дивное" :yes:
10 авг 2017 09:29
Цитата "ииванович":
ни кого не пропустил?)
здравствуйте! а как можно передать деньги на утепление?
10 авг 2017 12:40
а как можно передать деньги на утепление? не было в Киеве.
10 авг 2017 18:56
Ранее Ииванович советовал договариваться и встречаться нескольким инвесторам на Патриотике, складываться и созваниваться с ним - он выступал гарантом передачи денег в нужные руки - мастерам по утеплению. Сейчас Ииванович в отпуске.
10 авг 2017 20:11
Цитата "Ivan21":
а как можно передать деньги на утепление? не было в Киеве.

Ранее писали, что Ииванович в отпуске с 14 апреля, попробуйте с ним связаться завтра, может у Вас получится еще успеть. Свой телефон Ииванович оставлял на 17 стр.
12 авг 2017 09:21
С началом установки сканрока всех нас!
14 авг 2017 17:24
Фото по состоянию на вечер 14.08.2017г. (Пн)
14 авг 2017 17:29
Ветер немного посрывал утеплитель с дома (видно на фото). Надеюсь, что застройщик все исправит.
14 авг 2017 18:06
Спасибо за фото!
14 авг 2017 20:00
Добрый вечер, только вернулся с отпуска. К сожалению не успел сдать деньги на утепление балкона.
Дайте пожалуйста контакт человека с которым этот вопрос можно решить. Также думаю стоит объединиться всем кто не успел и сдать в 1 присест.
15 авг 2017 09:53
Здравствуйте, соседи! Я только вступила в Ваши ряды и очень интересуюсь вопросом утепления балкона. Пожалуйста, огласите сколько стоит и как можно поучавствовать в этом процессе. Спасибо.
15 авг 2017 10:28
Просмотрите нашу ветку. В конце июня был поднят этот вопрос. Там и цены, и контакты, и "правила"))). Удачи! Вас уже человека 3-4 отметились на форуме за последнюю неделю.
16 авг 2017 08:08
Здравствуйте соседи! Готова к кооперации с теми кто не успел сдать деньги на утепление балкона. Давайте срочно кооперироваться чтобы успеть до облицовки дома. Соседи квартир 164, 166, 167 давайте знакомиться, будем добрыми соседями. Моя квартира 165. Хорошего всем дня!
16 авг 2017 14:05
Всем доброе время суток из кв.65!
Только увидел что есть форум 6-)
Я тоже за утепление балконов.
16 авг 2017 18:24
Rety, Kit Orca, Slava_KS, готов с вами скооперироваться
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .44
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее