Подать объявление

Дом "Буковина" (№24) - вул. Софії Русової, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
2/20%
0/0%
4/40%
2/20%
1. . .1820. . .44
02 авг 2017 09:45
Прошу включить меня на утепление ksnik. В указанное время буду, но лучше, если бы сместили ближе к началу рабочего дня (с 8 до 9) или же к обеду (с 13 до14).
02 авг 2017 10:23
Поддерживаю встречу на 05 или 06 августа (желательно утром), большинство людей работает и приехать передать деньги будет больше возможности. Возможно надо назначить встречу желающих утеплить балконы на 30 мин ранее встречи с прорабом, мы бы по распечатаной схеме балконов собрали деньги, отметили балконы на утепление, а когда бы подошел прораб передали бы список и деньги. Если встречу 5 или 6 рассматривать нет возможности прошу рассмотреть встречу утром (9 утра) или вечером (18 часов).
02 авг 2017 11:03
Предлагаю рассмотреть возможность переноса встречи на утро 05 или 06 августа, так как большинство желающих утеплить балконы работают. Если нет возможности перенести встречу на выходные дни, может тогда стоит рассмотреть вариант в 9 утра или 18 вечера буднего дня.
02 авг 2017 11:26
Цитата "nataliya_kiev2015":
Предлагаю рассмотреть возможность переноса встречи на утро 05 или 06 августа, так как большинство желающих утеплить балконы работают. Если нет возможности перенести встречу на выходные дни, может тогда стоит рассмотреть вариант в 9 утра или 18 вечера буднего дня.



+1
02 авг 2017 12:05
1. Деньги, сданные во вторник, сразу идут на закупку материала. По мере необходимости, он будет использоваться для утепления "оплаченных" балконов до монтажа сканрока. Поэтому и сбор денег ДО сканрока оптимален.
2. Встреча с мастерами невозможна в выходные и после 18-00. Люди тоже оканчивают работу и на объекте их не будет.
3. Тому, кто не сможет сдать деньги в назначенное время, лично я ничем не смогу помочь.
02 авг 2017 12:13
Цитата "ksnik":
Прошу включить меня на утепление ksnik. В указанное время буду, но лучше, если бы сместили ближе к началу рабочего дня (с 8 до 9) или же к обеду (с 13 до14).

1. _Алекс_
2. AleksandrZ
3. Alena22
4. Alex_Art
5. Alex_Art (2 квартиры)
6. aludok
7. Alyoshka
8. andrey911
9. AVP_11
10. Bars33
11. barushka
12. Dariarte
13. Cat_woman
14. G_N
15. IrtschykKW
16. Kpidoctor
17. ksnik
18. L.A
19. Larini
20. Ledy_Nataly
21. MrygaA
22. nataliya_kiev2015
23. natashaiv
24. Natik24
25. OST331
26. Rety
27. Roshen_and_co
28. Seven7
29. Stohe
30. Tetyaa
31. vetalua
32. Yanik25
33. Юрий23
02 авг 2017 12:17
Цитата "Larini":
1. Деньги, сданные во вторник, сразу идут на закупку материала. По мере необходимости, он будет использоваться для утепления "оплаченных" балконов до монтажа сканрока. Поэтому и сбор денег ДО сканрока оптимален.
2. Встреча с мастерами невозможна в выходные и после 18-00. Люди тоже оканчивают работу и на объекте их не будет.
3. Тому, кто не сможет сдать деньги в назначенное время, лично я ничем не смогу помочь.


Larini, спасибо за ответ, но так не делается. Можно назначить встречу на ранее утро рабочее или на 17-00 вечером, но не разрывать день. Не все смогут, еще раз повторюсь, кинуть все и бежать на 11-00 на левый берег, а потом опять на работу. Только туда-назад-туда-там придется потратить пол дня. Очень много людей работают и лучше это сделать или в самом начале рабочего дня или в конце. Я так понимаю, вы сидите дома и договаривались согласно своему графику, но ставить такие ульматумы "или все или ничего" по крайней мере не очень хорошо. Компромис - это ранее утро и ближе к вечеру рабочего дня.
02 авг 2017 12:33
Цитата "Dariarte":
Я буду на встрече 8 августа. Правда хотелось бы перенести ее хотя бы на 10 утра, если есть возможность.

Постараюсь быть. Но поддерживаю идею перенести встречу на 10:00,а еще лучше на 9:00, тогда я уверен, что практически все смогут подъехать перед работой.
02 авг 2017 12:40
Larini, если уже вы взялись за это дело, как руководитель этого процесса, за что вам огромное спасибо, то давайте переносить встречу на ранее утро (8-00, 9-00 утра) или на вечер (17-00), раз в выходные договориться мы не можем. Изначально 11-00 буднего дня - "кривое время". Я хочу утеплять балкон, но я уже сейчас знаю, что не смогу подьехать....что мне делать? а ответ "кто не сможет подьехать - ничем помочь не могу" как-то звучит не проффесионально.
02 авг 2017 13:22
Цитата "natashaiv":
Larini, если уже вы взялись за это дело, как руководитель этого процесса, за что вам огромное спасибо, то давайте переносить встречу на ранее утро (8-00, 9-00 утра) или на вечер (17-00), раз в выходные договориться мы не можем. Изначально 11-00 буднего дня - "кривое время". Я хочу утеплять балкон, но я уже сейчас знаю, что не смогу подьехать....что мне делать? а ответ "кто не сможет подьехать - ничем помочь не могу" как-то звучит не проффесионально.

Честно говоря, в руководители проекта, тем более профессионального, себя записывать и не думала. Я просто одна из Вас - заинтересованных в утепление балконов. И только. Пару недель назад "призывала" кого-нибудь организовать это дело - сама не в городе. И да, время подбирала "под себя" - до меня никто ничего не предлагал, в лучшем случае были "за" включение в список. Поэтому критиковать нужно уж точно не меня. Но по "многочисленным просьбам" давайте рассмотрим и 9 утра. Теперь только неясно - кому когда удобнее. Давайте договариваться.
02 авг 2017 13:51
Цитата "Larini":
Теперь только неясно - кому когда удобнее. Давайте договариваться.

А чего тут договариваться. У всех было время и возможность проявить инициативу и самому договориться, но никто этого не сделал, так что вы назначьте то время которое удобно для вас, а остальные пусть подстраиваются. А то в любом случае будут те кто не сможет прийти и каждый будет пытаться перенести встречу под себя.
02 авг 2017 14:02
Цитата "Yanik25":

А чего тут договариваться. У всех было время и возможность проявить инициативу и самому договориться, но никто этого не сделал, так что вы назначьте то время которое удобно для вас, а остальные пусть подстраиваются. А то в любом случае будут те кто не сможет прийдти и каждый будет пытаться перенести встречу под себя.


У вас тоже была такая возможность, но вы ее (инициативу) почему-то не проявили. Активно двигала все это Larini, за что отдельное спасибо. Но если бы вы, Larini, была одна, то выбрали бы для себя удобное время и ок, но так, как тут много людей и большая часть, предполагаю, работает "на дядю", то я и предложила перенести время. Как вы говорите, будут люди, которые не смогут прийти, но их будет меньше. И зачем изначально усложнять себе жизнь. Я просто не понимаю, мы будем тут выяснять кто кому рабинович или будем конструктивно общаться и договариваться.
02 авг 2017 14:07
Цитата "Yanik25":

А чего тут договариваться. У всех было время и возможность проявить инициативу и самому договориться, но никто этого не сделал, так что вы назначьте то время которое удобно для вас, а остальные пусть подстраиваются. А то в любом случае будут те кто не сможет прийдти и каждый будет пытаться перенести встречу под себя.


Никто не пытается перенести встречу под себя. Ау, люди. Вы слышите о чем речь. НЕЕЕЕЕЕЕТ у людей свободного графика, кто-то подвязан под встречи, кто-то под командировки (дневные). Это РАЗУМНО провести встречу или рано утром или вечером. А не кто-то сидит дома и ему удобно в 11-00, потому что или с ребенком сидит или в свободном графике. А к 11-00 выспавшись можно и подойти и все должны теперь все бросить и бежать на 11-00. И носиться пол дня с одного берега на другой.
02 авг 2017 14:12
Извините за такой прям "крик души", но я за компромис.
Larini, я ни в коем случае не хотела вас обидеть.
02 авг 2017 14:40
Я буду 8-го в 11:00.
У кого не получается приехать в указанное время, могу помочь, встретиться на выходных 5-6-го, взять ВАШИ деньги и передать их Ивановичу.
02 авг 2017 14:46
Цитата "Юрий23":
Я буду 8-го в 11:00.
У кого не получается приехать в указанное время, могу помочь, встретиться на выходных 5-6-го, взять ВАШИ деньги и передать их Ивановичу.


Юрий23, спасибо вам огромное. Но хотелось бы присутствовать лично.
02 авг 2017 14:53
Larini, вы будете переносить время или время и дату????
02 авг 2017 14:59
Цитата "Юрий23":
Я буду 8-го в 11:00.
У кого не получается приехать в указанное время, могу помочь, встретиться на выходных 5-6-го, взять ВАШИ деньги и передать их Ивановичу.

Мне ненадо. Я буду так сказать свидетелем и "гарантом" передачи денег
02 авг 2017 15:01
Люди, хватит кричать душой! От него конструктивна ровно ноль! Я уж начала подстраиваться под других - а Вы, вместо того, чтобы организовать какое-то голосование или что-то вроде этого, говорите ни о чем. Нужна конкретика. Берите организацию в свои руки. Я ведь монополию на это дело не имею. Я ПРОСТО ХОЧУ УТЕПЛЯТЬ БАЛКОН. Для этого нужно успеть сдать деньги.
02 авг 2017 15:05
Цитата "natashaiv":
Larini, вы будете переносить время или время и дату????

Честно говоря, от флуда устала. Давайте завтра посмотрим-почитаем, и послезавтра будем определяться - в 9 или 11.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .44
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее