Подать объявление

Дом "Буковина" (№24) - вул. Софії Русової, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
2/20%
0/0%
4/40%
2/20%
1. . .1214. . .44
23 июнь 2017 10:50
Цитата "Larini":
Согласна. Именно поэтому я и решила не только читать форумы, но и "проявиться" на них. В отличие от большинства домов, "наших" на форуме мало. Возможно, Ииванович или изАркады подскажут нам, когда стоит заняться утеплением балконов, чтобы впоследствии не было доп.расходов на снятие уже установленного сканрока?


с фасадчиками переговорю. но вам как минимум надо самоорганизовыватся как 18 дом. по одному работать не будут.
23 июнь 2017 10:52
Цитата "ииванович":


с фасадчиками переговорю. но вам как минимум надо самоорганизовыватся как 18 дом. по одному работать не будут.



для примера м2 и цена которая была на 18 доме
23 июнь 2017 11:08
Ииванович, спасибо за ответ. Ждем мнения фасадчиков и попытаемся организоваться.
23 июнь 2017 11:27
Господа-граждане-товарищи - будущие соседи! Пришло время проявиться на форуме для своевременного решения вопросов. Если кто-то не в курсе: на Ольвии подняли вопрос об утеплении балконов, когда часть из них была уже под сканроком. Соответственно, в допоплату входило не только само утепление, но и работы по снятию сканрока и повторной установке. Цены, по-моему, вполне приемлемые. Во всяком случае, если потом этим заниматься в индивидуальном порядке, будет дороже. Естественно, эти допработы и допоплаты не обязательны. Но, как по мне, очень желательны. Так что теперь дело за нами. Сумеем ли организовать желающих?))))
23 июнь 2017 11:59
Dobrogo dnia! My za !!! (investory kvartyry). Diakuemo za turbotu.
23 июнь 2017 14:51
Я однозначно "за" утепление балконов.
23 июнь 2017 14:53
Цитата "Dariarte":
Я однозначно "за" утепление балконов.


+1
23 июнь 2017 17:13
+1
23 июнь 2017 17:20
А как на Ольвии было? Кто сдал,- утеплили, кто нет, - пролетел...? И какие еще способы могут быть для донесения информации всем инвесторам дома? :wow:
23 июнь 2017 18:17
Цитата "andrey911":
А как на Ольвии было? Кто сдал,- утеплили, кто нет, - пролетел...? И какие еще способы могут быть для донесения информации всем инвесторам дома? :wow:

Этой опции в техусловиях нашего дома нет. Как было в Ольвии- будет лучше, если вы просмотрите их ветку. На сколько я помню - народ списался, составили список и встречались с мастером, передавая деньги. Как-то так. Можно задать вопрос на ветке Ольвии. Успели, возможно, не все. Поэтому я и подняла этот вопрос, как только увидела люльки. Судя по форуму, наш народ не очень активен
23 июнь 2017 18:18
+1
23 июнь 2017 18:56
Цитата "Larini":

Этой опции в техусловиях нашего дома нет. Как было в Ольвии- будет лучше, если вы просмотрите их ветку. На сколько я помню - народ списался, составили список и встречались с мастером, передавая деньги. Как-то так. Можно задать вопрос на ветке Ольвии. Успели, возможно, не все. Поэтому я и подняла этот вопрос, как только увидела люльки. Судя по форуму, наш народ не очень активен


У вас грубо говоря месяц есть
24 июнь 2017 09:47
[/quote]У вас грубо говоря месяц есть[/quote]
Павел Геннадиевич, Вы же занимались данным вопросом по Ольвии, и нас направьте в нужное русло... с чего начать, как собрать и кому передать... Может предварительная дата встречи, судя по всему с Вами...
24 июнь 2017 11:26
Фото по состоянию на 24.06.2017г. (Сб)
24 июнь 2017 11:49
Нашел на ветке Ольвии прайс на утепление балконов (выложил Иванович 08.11.2016г.). Инвесторы Ольвии поздно озвучили пожелание (уже часть балконов были обложены плиткой), поэтому в их прайсе на некоторых балконах есть цена за монтаж/демонтаж плитки. Если мы сделаем все вовремя за монтаж/демонтаж плитки не придется платить, а только за утепление.
Все желающие утеплить балкон, собрались вместе в определенное время (оговоренное с Ивановичем), передали ему деньги и номер квартиры. Собирать индивидуально они не будут, только один раз будет встреча для передачи денег и номеров квартир.
Так что где-то менее через месяц (как написал Иванович нам нужно будет встретиться для передачи денег). Так что всем желающим нужно будет следить за этим форумом, чтоб не пропустить момент.
Просьба к Ивановичу ближе к необходимой дате написать день и время до которого нужно будет сдать деньги. А также актуализировать цены для разных типов балконов.Заранее спасибо!
24 июнь 2017 11:56

Ссылка на две онлайн камеры на наш дом (фотографии обновляются каждые 5 минут):
//arkada.ua/public/files/ipcam3/now.jpg
//arkada.ua/public/files/ipcam55/now.jpg

24 июнь 2017 13:45
Цитата "andrey911":
У вас грубо говоря месяц есть[/quote]
Павел Геннадиевич, Вы же занимались данным вопросом по Ольвии, и нас направьте в нужное русло... с чего начать, как собрать и кому передать... Может предварительная дата встречи, судя по всему с Вами...[/quote]



чем я только не занимался) с фасадчиками я Вам сведу- но опять же они скажут цену я Вам озвочу.
Для того чтобы больше собрать больше людей яб на Вашем месте попробовал обратится в банк - для помощи в рассылке СМС с каким-то контактным номером главного координатора (выберите сами)....примерно так.
Меня проще всего впоимать - я почти постоянно на районе
24 июнь 2017 15:34
+1, чекаю на відмашку)
24 июнь 2017 16:25
Цитата "_Алекс_":
Нашел на ветке Ольвии прайс на утепление балконов (выложил Иванович 08.11.2016г.). Инвесторы Ольвии поздно озвучили пожелание (уже часть балконов были обложены плиткой), поэтому в их прайсе на некоторых балконах есть цена за монтаж/демонтаж плитки. Если мы сделаем все вовремя за монтаж/демонтаж плитки не придется платить, а только за утепление.
Все желающие утеплить балкон, собрались вместе в определенное время (оговоренное с Ивановичем), передали ему деньги и номер квартиры. Собирать индивидуально они не будут, только один раз будет встреча для передачи денег и номеров квартир.
Так что где-то менее через месяц (как написал Иванович нам нужно будет встретиться для передачи денег). Так что всем желающим нужно будет следить за этим форумом, чтоб не пропустить момент.
Просьба к Ивановичу ближе к необходимой дате написать день и время до которого нужно будет сдать деньги. А также актуализировать цены для разных типов балконов.Заранее спасибо!



Уточнение : деньги мне не передовали) я был так сказать посредником - деньги были взяты непосредственно исполнителем. Я можно так сказать выступал гарантом встречи-передачи.)
25 июнь 2017 14:14
Цитата "ииванович":


У вас грубо говоря месяц есть


К сожалению, я в эти сроки не буду в Киеве, может, кто-то сможет взять на себя работу по организации связи со всеми желающими?
:hi: :notsure:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1214. . .44
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее