Подать объявление

Дом "Богуслав" (№20), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
8/32%
1/4%
7/28%
7/28%
2/8%
1. . .4244. . .54
05 июнь 2018 06:23
Цитата "изАркады":
Так же имею фотографии внутренних работ по Вашему дому, не могу загрузить фотографии, как только получится, сразу же выложу их.
Сразу сообщаю: фотографии были сделаны в пятницу.


Очень хотелось бы посмотреть.
Что насчет процентовки по нашему дому, а также планируемых сроков задержки сдачи?
05 июнь 2018 06:32
[quote="изАркады"]Так же имею фотографии внутренних работ по Вашему дому, не могу загрузить фотографии, как только получится, сразу же выложу их.
Сразу сообщаю: фотографии были сделаны в пятницу.[/quote
ИзАркады, с появлением вас на форуме. Мы все заждались вас)))
Дайте ответ и по дому 23 Синевир. Когда продолжится строительство дома, когда доустановят окна на 1-й секции и начнут установку на 2-й секции? А также, если можно дайте фото внутренних работ, что делается внутри дома? Очень ждём ответ.
05 июнь 2018 08:10
Цитата "изАркады":
Так же имею фотографии внутренних работ по Вашему дому, не могу загрузить фотографии, как только получится, сразу же выложу их.
Сразу сообщаю: фотографии были сделаны в пятницу.
Место для консьержа(ки)
05 июнь 2018 10:02
Цитата "изАркады":

Вчера задавал вопрос по поводу возобновления строительства, сообщили что в течении неделю ждут поставку плит и продолжится монтаж дома.

ИзАркады, я так понимаю, как всегда, идем по плану? 30.09 сдача в эксплуатацию, 31.12 заселение? :winky:
05 июнь 2018 11:57
за 2 месяца можно достроить коробку, внутренние работы 6 мес-это было бы идеально.
06 июнь 2018 09:19
Уважаемые инвесторы дома #20. Сегодня в 19.00 возле Аркады на Осокорках состоится встреча инвесторов дома. Будем подписывать коллективное обращение и тд.
06 июнь 2018 10:43
Будем :yes:
06 июнь 2018 19:17
Добрый вечер, соседи!

Сегодня была встреча. Подписали обращение к Аркаде! В пятницу встречаемся на Ольгинской в 14:00, будем регистрировать. Кто не успел сегодня, есть время это сделать до пятницы, пока не подали на регистрацию.
06 июнь 2018 19:45
Цитата "Shnyrov":
Сегодня была встреча. Подписали обращение к Аркаде! В пятницу встречаемся на Ольгинской в 14:00, будем регистрировать. Кто не успел сегодня, есть время это сделать до пятницы, пока не подали на регистрацию.

Есть новости о финансировании? Вы говорили, что оно прекращено
06 июнь 2018 20:06
Ну от Аркады нет! Но вы просто к строителю на стройке подойдите, вам скажут почему не строят))) Сегодня нам в банке не сказали, за то на стройке сказали)
На столько отвратительно слушать пи...шь Аркады и тех-надзора!! Ладно, Аркада просто дурочку включает, что якобы ни чего не знает о прекращение стройки!! Но тех-надзор это не что! Сначала они орут во весь голос про остановку завода, что якобы там профилактика! Буквально через дней 3-4, они начинают кричать что про завод это ложь, не слушайте это всё врут, а на самом деле просто электричества не хватает для строительства!
Но повторюсь!
Просто подойдите на стройку!
07 июнь 2018 04:49
Цитата "Shnyrov":
Сегодня нам в банке не сказали, за то на стройке сказали)
...
Но повторюсь!
Просто подойдите на стройку!

А почему Вы просто не скажете что Вам сказали на стройке? Или пусть каждый сходит на стройку и строители следующий раз вообще перестанут разговаривать с инвесторами ...
07 июнь 2018 06:24
Цитата "Shnyrov":
Ну от Аркады нет! Но вы просто к строителю на стройке подойдите, вам скажут почему не строят))) Сегодня нам в банке не сказали, за то на стройке сказали)


Понял, спасибо за ответ
07 июнь 2018 06:52
Для тех кто не читал мой верхнее сообщения и не понимает - АРКАДА ПРЕКРАТИЛА ФАНАНСИРОВАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО!!! Простым языком, не платит деньги!
07 июнь 2018 07:03
Цитата "Shnyrov":
Для тех кто не читал мой верхнее сообщения и не понимает - АРКАДА ПРЕКРАТИЛА ФАНАНСИРОВАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО!!! Простым языком, не платит деньги!

вы опеределитесь электричества не хватает или финансирование прекратили?
07 июнь 2018 08:13
Я вчера спросил у бабки на лавочке и она тоже сказала, что финансирование прекратили, а еще сказала, что я наркоман!
07 июнь 2018 08:55
Цитата "Rodetskiy":

Есть новости о финансировании? Вы говорили, что оно прекращено



я, к сожалению,не в городе
буду благодарна,если будете держать в курсе
07 июнь 2018 10:07
Я не говорил, что електоичнсва не хватает, это слова тех-надзора! Я гвоорил о прекращение финансирования, от проверенного источника! По мимо этого, вчера обычный работяга, который Пашит на стройке сказал - Аркада не платит, вот и не работаем!
07 июнь 2018 10:14
А чем ваш источник со стройки лучше бабушки на лавочке?
07 июнь 2018 10:27
Цитата "Rodetskiy":

А чем ваш источник со стройки лучше бабушки на лавочке?

Уважаемый, зачем разводить демагогию ни о чем? Есть факт остановки строительства и никто не собирается сравнивать достоверность слов бабушки, строителя и Аркады. Для этого есть другие методы.

Разводить форумные войны здесь не надо.
08 июнь 2018 07:54
Напоминаю, что сегодня в 14:00 собираемся на Ольгинской в главном офисе Аркады. Постарайтесь пожалуйста быть, кому не безразлична судьба нашего дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4244. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее