Подать объявление

Дом "Богуслав" (№20), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
8/32%
1/4%
7/28%
7/28%
2/8%
1. . .2022. . .54
19 окт 2017 12:04
Цитата "Богуслав 159":
Я вам напишу когда начнут разбирать. Постоянно его наблюдаю в окно напротив)

дякую, мені і всім буде цікаво)
19 окт 2017 15:49
Цитата "Богуслав-238":

дякую, мені і всім буде цікаво)


начнут разбирать , когда на 19 доме установят кран, одна бригада только этим занимается, еще месяц без крана :protest: :protest: :protest:
24 окт 2017 06:34
Цитата "изАркады":
Кран пойдет с 31 дома в октябре 17г.


Добрый день. Уважаемый представитель Из Аркады, связи с тем что камеры на наш дом не работают, просим предоставить информацию относительно наличия крана на нашем доме. За окном 24.10...
24 окт 2017 20:41
Уважаемые, соседи! Юристы компании, в которой я работаю, дали дельный совет. Во избежание нарушения наших прав, тревогу надо бить уже. Мне подсказали, что нам необходимо написать коллективные письма:
1- в органы контроля за застройщиками, за недобросовестное исполнение/игнорирование своих договорных обязательств.
2- в НБУ на предмет проверки добросовестного исполнения своих обязательств распорядителем денежных средств ( так как наши денежки, в данном случае, должны быть в целости и сохранности у банка. И нецелевое их использование на другие обьекты недопустимо)
3- Писать жалобу Аркаде или застройщику бесполезно, но нужно, чтоб зафиксировать факт обращения, но с регистрацией копии.
25 окт 2017 03:33
Я поддерживаю написание всех писем!
25 окт 2017 05:37
Также поддерживаю!!!
25 окт 2017 06:14
Поддерживаю
каким образом писать эти письма?
25 окт 2017 07:53
Цитата "LionessI":
Уважаемые, соседи! Юристы компании, в которой я работаю, дали дельный совет. Во избежание нарушения наших прав, тревогу надо бить уже. Мне подсказали, что нам необходимо написать коллективные письма:
1- в органы контроля за застройщиками, за недобросовестное исполнение/игнорирование своих договорных обязательств.
2- в НБУ на предмет проверки добросовестного исполнения своих обязательств распорядителем денежных средств ( так как наши денежки, в данном случае, должны быть в целости и сохранности у банка. И нецелевое их использование на другие обьекты недопустимо)
3- Писать жалобу Аркаде или застройщику бесполезно, но нужно, чтоб зафиксировать факт обращения, но с регистрацией копии.


Пускай ваши Юристы помогут вам написать письмо, а мы подпишем его!
Я так понимаю если это коллективное письмо оно должно быть одно но с подписью других участников!
Поддерживаю!
25 окт 2017 08:26
Поддерживаю!
25 окт 2017 09:44
Цитата "ssko":

Пускай ваши Юристы помогут вам написать письмо, а мы подпишем его!
Я так понимаю если это коллективное письмо оно должно быть одно но с подписью других участников!
Поддерживаю!

Уже спрашивала. Но, им и некогда и огромного желания дополнительно себя загружать нет. Это наша проблема и искать юристов надо среди нас. В худшем случае на общем форуме Патриотики. :notsure:
25 окт 2017 10:18
Можно заплатить юристам за составление такого письма, потом поделить на всех участников кто будет подписи свои ставить.
25 окт 2017 14:03
Поддерживаю написание письма.Единственный вопрос:не остановит ли это стройку в связи с проверками.
25 окт 2017 18:57
Цитата "LionessI":
Уважаемые, соседи! Юристы компании, в которой я работаю, дали дельный совет. Во избежание нарушения наших прав, тревогу надо бить уже. Мне подсказали, что нам необходимо написать коллективные письма:
1- в органы контроля за застройщиками, за недобросовестное исполнение/игнорирование своих договорных обязательств.
2- в НБУ на предмет проверки добросовестного исполнения своих обязательств распорядителем денежных средств ( так как наши денежки, в данном случае, должны быть в целости и сохранности у банка. И нецелевое их использование на другие обьекты недопустимо)
3- Писать жалобу Аркаде или застройщику бесполезно, но нужно, чтоб зафиксировать факт обращения, но с регистрацией копии.


Поддерживаю.
25 окт 2017 19:19
Цитата "LionessI":
Уважаемые, соседи! Юристы компании, в которой я работаю, дали дельный совет. Во избежание нарушения наших прав, тревогу надо бить уже. Мне подсказали, что нам необходимо написать коллективные письма:
1- в органы контроля за застройщиками, за недобросовестное исполнение/игнорирование своих договорных обязательств.
2- в НБУ на предмет проверки добросовестного исполнения своих обязательств распорядителем денежных средств ( так как наши денежки, в данном случае, должны быть в целости и сохранности у банка. И нецелевое их использование на другие обьекты недопустимо)
3- Писать жалобу Аркаде или застройщику бесполезно, но нужно, чтоб зафиксировать факт обращения, но с регистрацией копии.

Спросите плз юристов про риски, которые могут реализоваться при таком сценарии.
Что будет происходить со стройкой во время проведения проверок и рассмотрения жалоб?
25 окт 2017 20:23
Цитата "богуслав250":
Поддерживаю написание письма.Единственный вопрос:не остановит ли это стройку в связи с проверками.


Cтройка и так стоит
26 окт 2017 07:27
Пишите, и плюс год минимум можете ставить вы и инвесторы всех остальных домов к дате сдачи.
26 окт 2017 09:03
Цитата "Богуслав 159":
Я вам напишу когда начнут разбирать. Постоянно его наблюдаю в окно напротив)

Уважаемый сосед, видны ли с Вашего окна для нас какие - то новости? )
26 окт 2017 10:40
Цитата "SANNOV":

Уважаемый сосед, видны ли с Вашего окна для нас какие - то новости? )

Пока новостей нет. Кран стоит. Что бы что-то он делал не видно. Будет какое-то изменение напишу(
26 окт 2017 15:50
Спросила. На предложение написать нам письма за оплату, поулыбались и показали стосы своих бумаг. Они у нас имеют такие зарплаты, что с ними не договориться. На вопрос о задержке ответили, что проверка в управлении никак не помешает Васе строителю продолжать выполнять ( а в нашем случае не выполнять) свою работу. А проверка банка на предмет сохранности наших денег вообще, сами понимание, ни коем образом не влияет на строительство нашего дома. Их задача просто оплатить работу проделанную застройщиком, закупку стройматериалов. В нашем случае и оплачивать особо нечего. Поэтому деньги должны быть на сохранении. Вот и проверить так ли это на самом деле. Хотя лично для меня гораздо важнее чтоб работа закипела. А письма и проверки, только как стимул им начать нас замечать. Такого игнорирования не было ни у одного дома.
27 окт 2017 04:55
Цитата "Богуслав 159":

Пока новостей нет. Кран стоит. Что бы что-то он делал не видно. Будет какое-то изменение напишу(

якщо стоїть, можна припустити, що все зробив і чекає, поки до нього дійдуть руки)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее