Подать объявление

Дом "Богуслав" (№20), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
8/32%
1/4%
7/28%
7/28%
2/8%
1. . .1921. . .54
11 окт 2017 15:18
Ждем кран с 31-го, есть у кого то информация разбирают ли там кран?
11 окт 2017 16:34
Вчера еще не разбирали
12 окт 2017 11:16
Цитата "Filippov Sergey":
Вчера еще не разбирали

кран паше без вихідних. Еге ж?
12 окт 2017 12:22
Да, почти каждый день с дочкой гуляем и наблюдаем как работает. По ощущениям недели через две закончат с коробкой.
13 окт 2017 12:45
Я только за
13 окт 2017 16:11
Цитата "PANDA2015":
-

Щоб написати, збиратися не треба. Берете пишете. Отримуєте відписку. Он в основній темі аркада пояснила, що їх уже всі дістали зі своїм контролем
16 окт 2017 06:53
Цитата "Богуслав-238":

Щоб написати, збиратися не треба. Берете пишете. Отримуєте відписку. Он в основній темі аркада пояснила, що їх уже всі дістали зі своїм контролем



подскажите,а где это?
можно ссылочку?
16 окт 2017 07:34
изАркады

Представник проекту
Ответов: 882
Профиль
Репутация: 62 +–
Обрисую ситуацию которая сложилась вокруг организации и проведения встреч с инициативными группами домов жилого комплекса «Еврика» и ж/м «Патриотика».

В последнее время возросло количество устных и письменных обращений от инициативных групп на проведение встреч с руководством Застройщика и строительной организации по поводу хода выполнения строительных работ, сроков ввода домов в эксплуатацию, заселения, подключения к инженерным сетям и зачастую информации предоставление которой не предусматривается действующим Законодательством.

Учитывая ситуацию, которая складывалась на определенный момент, ряд встреч с доверителями (дома №№8,12,13,14 — ж/к «Еврика», №№11,12,13,18,26 — ж/м «Патриотика») был проведен. Присутствующим на встречах была предоставлена информация по интересующим их вопросам. Это привело к тому, что инициативные группы (в устной или письменной форме) по многим домам комплекса (массива) решили также организовать такого рода встречи, и количество желающих проводить такие встречи превысило все разумные пределы. Часто это дома по которым до запланированной даты ввода в эксплуатацию более полугода, а то и год. Не учитывается тот факт, что ответы на большинство вопросов можно получить без проведения встреч (по телефону, в письменной форме).

Также, не учитывается тот факт что службы Заказчика и Подрядчика физически не успевают проводить такого рода встречи, а это получается практически каждый день. Время которое тратится руководством Застройщика и Подрядчика на встречи, целесообразней использовать с большей пользой для ВСЕГО комплекса (массива) — это и решение вопросов связанных непосредственно со строительством домов и сетей, и решение вопросов с Киевэнерго, Киеводоканалом, Киевгазом касательно подключению домов к инженерным сетям и т. д. Да сотрудники Банка не всегда могут владеть всеми нюансами и моментами связанными со строительством всех объектов, но это не означает, что работа ими не выполняется.

Потому, подход к проведению и организации встреч с инициативными группами будет пересмотрен. Каждое обращение будет анализироваться, и только после этого будет приниматься решение о целесообразности проведения встречи или достаточно будет предоставление ответа в письменной или устной форме.
17 окт 2017 16:11
в декабре
17 окт 2017 16:31
добрый вечер! Я инвестор дома Слобожанина. Хотел спросить у инвесторов дома БОГУСЛАВ? Мой дом тоже ждет такая участь по темпам строительства,так сказать. Как и Ваш дом?
18 окт 2017 04:48
Цитата "dron124":
добрый вечер! Я инвестор дома Слобожанина.
а чим ви кращі? :yes:
18 окт 2017 09:36
У меня плохое пдедчувствие, а будут наш дом вообще строить??
Динамика, которой вообще нет, заставила меня позвонить в Аркаду и узнать детали процедуры рассторжения договора. Ни у кого еще не возникало мыслей?Или я просто рано паникую?
Может кому-то интересно. Теряешь 5% на м². И деньги отдадут только тогда, кокда кто-то выкупит квартиру.
18 окт 2017 10:07
Я тоже задумываюсь забрать деньги. Сейчас ещё одна революция пройдёт и дом точно никто не достроит. А доллар будет скоро 40 и может мы ещё и выиграем что-то (по крайней мере потеряем минимум). Надоело возиться с этой Аркадой и ее застройщиками.
18 окт 2017 10:59
Цитата "Беглец":
Динамика, которой вообще нет, заставила меня позвонить в Аркаду и узнать детали процедуры рассторжения договора...
Может кому-то интересно. Теряешь 5% на м². И деньги отдадут только тогда, кокда кто-то выкупит квартиру.

Для цього не обов'язково дзвонити, можна договір почитати. :yes:
Давайте швидше розривайте договір, може аркада нарешті візьметься за розум 8-)
19 окт 2017 08:12
Светлана с ветки Чигирина пишет. На Ольгинской вчера уточняла за свой дом. По планах на ноябрь демонтаж крана на 31 доме и монтаж на 20. Инфо с ЦО.
19 окт 2017 08:13
Уточнение за 34 дом инфы нет
За наш инфа есть. Наконец то нас уже поставили в приоритет по крану
19 окт 2017 10:39
Цитата "Богуслав 159":
Светлана с ветки Чигирина пишет. На Ольгинской вчера уточняла за свой дом. По планах на ноябрь демонтаж крана на 31 доме и монтаж на 20. Инфо с ЦО.

Цитата "изАркады":
Кран пойдет с 31 дома в октябре 17г.
19 окт 2017 11:29
Вы верите что его за 1.5 недели разберут и поставят. Кран постоянно крутится на 31 доме. Хотя не знаю для чего. На крышу ничего не подаёт(
19 окт 2017 11:34
я сподіваюся, що 31 числа його почнуть розбирати)
19 окт 2017 11:40
Я вам напишу когда начнут разбирать. Постоянно его наблюдаю в окно напротив)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .54
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее