Подать объявление

Дом "Богуслав" (№20), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
8/32%
1/4%
7/28%
7/28%
2/8%
1. . .1618. . .54
19 сен 2017 11:34
Подскажите. Кто заходит в личный кабинет. Какая там информация по строительству нашего дома?
19 сен 2017 12:49
чого туди заходити?))
20 сен 2017 04:49
Цитата "Богуслав 159":
Подскажите. Кто заходит в личный кабинет. Какая там информация по строительству нашего дома?

Гідроізоляція та утеплення стін підвалу.
22 сен 2017 13:37
ну що там з "богуславом"???!!!!! чому всі мовчать???!!!!! "аркада", на скільки тепер затримають здачу будинку??? квартири в будинку давно продані!!!! куди пішли наші гроші???? чому стільки місяців бездіяльності???!!!!!!!!
22 сен 2017 13:46
Думаю кран с Аскании 2 секции вам пойдет тогда и начнут строить
22 сен 2017 13:54
Цитата "Vera08":
ну що там з "богуславом"???!!!!! чому всі мовчать???!!!!! "аркада", на скільки тепер затримають здачу будинку??? квартири в будинку давно продані!!!! куди пішли наші гроші???? чому стільки місяців бездіяльності???!!!!!!!!

Кто же молчит, дело в другом что просто уже не верят застройщику который кормит завтраками... Обещали кран в августе, сентябре и в итоге пока ноль.
22 сен 2017 13:59
За это время Cтолица уже пол дома монолита выгнала в жк Севен. А тут из каркаса еще и первого этажа нету. Кидаловом попахивает.
22 сен 2017 14:03
Цитата "Vera08":
ну що там з "богуславом"???!!!!! чому всі мовчать???!!!!! "аркада", на скільки тепер затримають здачу будинку??? квартири в будинку давно продані!!!! куди пішли наші гроші???? чому стільки місяців бездіяльності???!!!!!!!!

Хотіла виправити на великі букви на початку кожного речення, але правка вже недоступна, вибачте.
22 сен 2017 14:22
Цитата "ifabric":
За это время Cтолица уже пол дома монолита выгнала в жк Севен. А тут из каркаса еще и первого этажа нету. Кидаловом попахивает.

На Севене цена космос у Аркады на тыс 200 дешевле да и ремонт подкупает
22 сен 2017 14:35
зрівняли з севен!))
22 сен 2017 15:14
Цитата "Богуслав-238":
зрівняли з севен!))

Я ровняю не по цене, а скорости возведения
23 сен 2017 05:24
немає тут ніякої швидкості. Богуслав просто не будують. Швидкість будівництва панельки завжди вища, в тому то її перевага.
Порівнюйте Севен зі Збаражем і Вижницею.
23 сен 2017 06:48
Цитата "Богуслав-238":
Порівнюйте Севен зі Збаражем і Вижницею.
Могу сравнить Вижницу с Лирой Галактики Столицы групп. Конструктивно по коробкам дома практически одинаковые: тут и там монолит, стены кирпич. Разница по размерам: Лира 2х подъездная, а Вижница на 1 парадное. Тут и там строят активно, оба подрядчики хорошие. Расстояние к ст. метро от Вижницы 10 мин пешком, от Лиры чуть дольше из за переходов и светофоров по маршруту движения. В Вижнице из некоторых квартир виды на озера, из некоторых на крышу Эпицентра, из некоторых во двор на соседние дома. У Лиры аналогично: на Днепровский канал, на крышу Новуса и во двор на дома. У Лиры под боком действующие железная дорога и вагонное депо, т.е. шумно. У нас отстойники и мусорка, несколько поодаль, но также не феншуй. Аналогично тут и там проблемы с садиками и школами. Единственно Левобережка считается более престижным районом, возможно поэтому в Лире цена была значительно выше: на однушки в Лире на начало продаж цена была от 22,5тыс.грн, у нас до сих пор от 17,5тыс. Была, потому что сейчас в других домах Галактики уже квартиры дороже. Имеется некая сходность и разница в работах отделов продаж Аркады и Столицы. В Галактике квартиры бронируют как во время посещения клиентом отдела продаж, так и по его заявке по телефону. Брони держат 2 недели, параллельно создавая на них очереди из прочих желающих. Если кто то отказывается от брони, на освободившуюся квартиру сразу ажиотаж. У Аркады ажиотаж в первые дни продаж. Что из плюсов: в Галактике отдел продаж буквально возле стройки, поэтому менеджеры знают ситуацию на стройке досконально. Копии пакетов всех разрешительных документов тут же, можно посмотреть, сфотографировать. У нас ...
23 сен 2017 06:53
Севен место над трасой не уютное для жизни только для аренды, цена зависит очень от направления квартир те что видовые на днепр так не плохо а в сторону трц Аркадии на мой взгляд не очень
23 сен 2017 09:00
ну і я тоді вставлю свою банічку порівнянь))
Галактон: 1) рівень моноліток, як і в аркади 2) буде Мордор із 6 будинків 3) краєвид притянутий за вуха, як у аркади 4) залізниця 5)сумнівна автомобільна розвязка 6) я б не назвав цю частину лівобережки елітним місцем - справжній гоп-район, близькість до жлобського соцміста.
Севен: 1) рівень житла вищий 2) район козирніший 3) близкість до метро і трас - то на любителя 4) дуже сподобалося планування 1к квартир 38 кв.м. - велика кухня-вітальня і мала спальня.
Аркаді 1) б більше гнучкості з монолітками (планування), а то скукотіще, що панельки ДБК-3 виглядають респектабельніше 2) дуже тащусь від сканроку - будинки виглядають солідніше, ніж економ-клас.
23 сен 2017 09:45
А что думаете об ЖК на ул. Евгена Маланюка, 101? (от Левобережки по ул.Луночарского). Все как то не получается поехать туда. Там Ковальская 2 домика заложила.
23 сен 2017 11:18
ну там же і Касіопея є.
Не знаю, що там Ковальська, але про той район можу сказати, що там будівництво на місці промзони, інфраструктури зараз 0, вїзд/виїзд через Лівобережну. Але э перспективи близькості до Дніпра.
Що в великих ЖК (як Патріотика) добре, що під школи є місце і хоч сподіватися можна, а в вискочках невідомо куди йти...
23 сен 2017 11:57
В севене будет очено большой шум от трассы и от метро. Галактика неплохо, близко к метро и к каналу, но на мой взгляд неуютно.
25 сен 2017 14:31
Интересно, в этом году начнут строить наш дом?
26 сен 2017 17:56
изАркады обещал кран нам в конце сентября т.е. это уже на этой неделе, ну-ну...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее