Подать объявление

Дом "Богуслав" (№20), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
8/32%
1/4%
7/28%
7/28%
2/8%
1. . .911. . .54
07 июль 2017 12:46
Башенного крана на вашем доме на сегодня нет (в планах август месяц), соответственно и активных работ не наблюдается.
Учитывая данный факт пообщался с ответственными лицами, по данной ситуация. Так вот, согласно календарного графика строительства начало монтажа надземной части дома №20 предусматривается в августе месяце. Как бы это и не звучало парадоксально, но выполнение работ по дому в графике строительства.
07 июль 2017 18:10

Онлайн камера на ход строительства дома:
//arkada.ua/public/files/ipcam8/now.jpg

31 июль 2017 15:08
В нашем доме все квартиры проданы!!! Но темпы строительства просто "умиляют", с нетерпением жду план строительства на август
31 июль 2017 17:11
Цитата "изАркады":
Башенного крана на вашем доме на сегодня нет (в планах август месяц), ...

Ну, вот и август на пороге, сколько надо дней чтоб кран установить? Пока даже платформы не видать. Что-то по нашему дому от застройщика полное неуважение.
P.S. Может сходить в Аркаду попросить отчет как осваиваются наши средства? И, если их используют не по назначению, (не на наш дом) вопрос к Аркаде. Ведь они должны управлять нашими деньгами в интересах инвестора, а не застройщика(целевое использование). :no-no:
31 июль 2017 18:05
Чувствую уже пора собираться под стенами Аркады :protest:
31 июль 2017 19:03
Подождем завтра-послезавтра план работ по нашему дому...
02 авг 2017 12:58
Добрый день, уважаемые инвесторы! Нет ли ещё плана работ по нашему дому? Не знаю, как зайти в личный кабинет пока. Просто не могу подобрать слов, чтобы описать своё возмущение по поводу стройки Богуслава. Ещё немного и буду забирать деньги.
02 авг 2017 16:56
Цитата "Buildboguslav":
Добрый день, уважаемые инвесторы! Нет ли ещё плана работ по нашему дому? Не знаю, как зайти в личный кабинет пока. Просто не могу подобрать слов, чтобы описать своё возмущение по поводу стройки Богуслава. Ещё немного и буду забирать деньги.

В конце Вашего договора есть пароль для входа в личный кабинет, состоящий из 6 англ.букв
02 авг 2017 17:15
Цитата "Buildboguslav":
Добрый день, уважаемые инвесторы! Нет ли ещё плана работ по нашему дому? Не знаю, как зайти в личный кабинет пока. Просто не могу подобрать слов, чтобы описать своё возмущение по поводу стройки Богуслава. Ещё немного и буду забирать деньги.



а как вы собрались деньги назад забирать, разве так можно? Я бы тоже непротив уже забрать.
02 авг 2017 18:14
а новости по нашему дому меня вчера огорчили, но пока дергаться не буду, ждемс
02 авг 2017 18:25
Цитата "zoorro":
а новости по нашему дому меня вчера огорчили, но пока дергаться не буду, ждемс


какие новости?
03 авг 2017 06:29
Цитата "ifabric":



а как вы собрались деньги назад забирать, разве так можно? Я бы тоже непротив уже забрать.

Ви договір читали? Платите 5% аркаді і забираєте. Якраз пора знову зайти в долари))
03 авг 2017 12:00
Читали. И забрать свои деньги( с выплатой всех комиссионых Аркаде) вы сможете, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО,КАК АРКАДА!!!! продаст вашу квартиру новому инвестору!!!
03 авг 2017 12:11
а вы про переуступку слышали))), за однушку 700 тыс. грн просят
03 авг 2017 12:17
хочете сказати: нереально?
03 авг 2017 12:18
Цитата "zoorro":
а вы про переуступку слышали))), за однушку 700 тыс. грн просят

це багато чи мало?
03 авг 2017 12:23
это вы уже сами отнимайте, я не знаю за сколько вы это счастье покупали)), если в плюсе будете и деньги срочно нужны, то выставляйте на продажу
03 авг 2017 12:31
щастя 700К і коштує, то ж і аркада продасть за ці гроші.
Що за погані новини вас вчора засмутили?
03 авг 2017 12:50
По информации инсайдера кран для нашего дома пока занят, заканчивает крышу, как закончит его сразу перекинут на наш дом, сейчас решается вопрос, чтобы у нас начал работу гусеничный кран, который хотя бы начнет строить первые этажи, подробности по датам не спрашивал, камера работает, будем смотреть))
03 авг 2017 12:55
С Полонини 17го перейдет
А на 21й - с 30го
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее