Подать объявление

Дом "Богуслав" (№20), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
8/32%
1/4%
7/28%
7/28%
2/8%
1. . .79. . .54
06 июнь 2017 17:59
Цитата "SANNOV":
Уважаемые соседи поделитесь информацией, где Вам удалось ознакомиться с планом строительства, а именно ожиданием крана месяц-два?

В общей ветке "жилой квартал Патриотика" представитель Аркады выставил планы на июнь по всем домам Патриотики
07 июнь 2017 18:53
Уважаемые инвесторы, получил ли кто-нибудь письмо из "Аркады" с просьбой прийти в банк с 01.06 2017 по 06.06 2017 г, для передподписания договора в связи с изменением Правил фонда финансирования строительства( которые ,согласно договора, без нашего согласия не должны изменяться)? Письмо вынул из почтового ящика сегодня ,после работы. Ситуация, мягко говоря , " интерестная"...
08 июнь 2017 04:49
Там же в письме пишется про правила и не про договор... И на сколько я понял подписывать ничего повторно не нужно, ознакомиться и всё...
08 июнь 2017 09:57
Цитата "Lytval":
Уважаемые инвесторы, получил ли кто-нибудь письмо из "Аркады" с просьбой прийти в банк с 01.06 2017 по 06.06 2017 г, для передподписания договора в связи с изменением Правил фонда финансирования строительства( которые ,согласно договора, без нашего согласия не должны изменяться)? Письмо вынул из почтового ящика сегодня ,после работы. Ситуация, мягко говоря , " интерестная"...



я не получала
08 июнь 2017 09:57
Цитата "Никка":

В общей ветке "жилой квартал Патриотика" представитель Аркады выставил планы на июнь по всем домам Патриотики



а можно ссылочку?
спасибо
08 июнь 2017 10:08

]Уважаемый SANNOV, Вы невнимательно читаете письма. В последнем абзаце письма присланного Аркадой , написано следующее : " Ознайомитись з правилами Ви зможете на веб-сайті Банку: // //www.arkada.ua. Для отримання друкованного примірника Правил та внесення змін до договору про участь у ФФБ запрошуємо вас з паспортом до Банку в період з 01.06.2017р. по 07.06.2017 р." Так, что нужно не просто "ознайомитись" , а и внести изменения в договор... и получить текст новых правил, с новым определением "Объекта инвестирования" , где отсутствует информация о строительстве инженерных сетей и объектах инженерной инфраструктуры.

08 июнь 2017 12:25
Цитата "Людмила Мила":



а можно ссылочку?
спасибо


//forum.domik.ua/zhiloj-kvartal-patrioti ka-osokorki-severnye-arkada-t24264-14140 .html
08 июнь 2017 18:17
Цитата "Lytval":
]Уважаемый SANNOV, Вы невнимательно читаете письма. В последнем абзаце письма присланного Аркадой , написано следующее : " Ознайомитись з правилами Ви зможете на веб-сайті Банку: // //www.arkada.ua. Для отримання друкованного примірника Правил та внесення змін до договору про участь у ФФБ запрошуємо вас з паспортом до Банку в період з 01.06.2017р. по 07.06.2017 р." Так, что нужно не просто "ознайомитись" , а и внести изменения в договор... и получить текст новых правил, с новым определением "Объекта инвестирования" , где отсутствует информация о строительстве инженерных сетей и объектах инженерной инфраструктуры.

Спасибо, Вы правы, кто то из юристов тут есть, какие то риски мы будем нести после подписания обновленной редакции?
09 июнь 2017 05:46
А эти письма пришли только по №20 дому?
09 июнь 2017 06:28
Цитата "SANNOV":

Спасибо, Вы правы, кто то из юристов тут есть, какие то риски мы будем нести после подписания обновленной редакции?



а все жильцы 20 дома получили письмо? у меня в ящике нет ничего
09 июнь 2017 17:20
С Аркады
10 июнь 2017 11:32
за 4 месяца впечатляет объем сделанных работ :protest:
11 июнь 2017 10:11
Как все-таки быть с письмом из Аркады.
11 июнь 2017 18:11
Цитата "богуслав250":
Как все-таки быть с письмом из Аркады.

Я считаю,в таких вопросах, каждый принимает решение самостоятельно. Лично я, сначала думал не подписывать "Додаткову угоду до догвору". Сейчас, немного остыв, решил воспользоваться правом ,изложенным в п.4 этой "Угоди"( одержати від управителя необхідну, доступну, достовірну інформацію стосовно укладання цієї Додаткової угоди), а именно, получить официальный ответ из Банка, и уже по результатам ответа принимать решение.
13 июнь 2017 17:24
Печально. Ожидание крана 2 месяца. Через год должен уже быть ввод в эксплуатацию, а ещё даже не предвидеться ни одного этажа.
14 июнь 2017 06:16
Цитата "Богуслав 159":
Печально. Ожидание крана 2 месяца.
звідки інфа про 2 міс?
14 июнь 2017 18:17
Цитата "Богуслав-238":
звідки інфа про 2 міс?

В нашей ветке писали, что кран будет с 17 дома. А там на июнь месяц планов вагон и тележка. Ещё и на июль хватит) Думаю полноценно кран у нас будет стоять в сентябре)
15 июнь 2017 04:40
Цитата "Богуслав 159":

В нашей ветке писали, что кран будет с 17 дома. А там на июнь месяц планов вагон и тележка. Ещё и на июль хватит) Думаю полноценно кран у нас будет стоять в сентябре)

о, сентябрь - це уже 3 міс!
15 июнь 2017 20:37
Цитата "SANNOV":

От куда информация, если не секрет?

В мае мы уже увидели первый этаж. Ой простите, закончили стены подвала и ждём кран. Ну ждёмс. Терпения нам всем(
16 июнь 2017 15:11
На счет письма, тоже получил такое письмо и мои друзья получили. Но все вроде поняли, что ничего переподписывать не нужно. Никто никуда не ходил в этот период. Кто-то уже ходил в банк узнавал в чем там дело? Что-то новое подписывали? :wow:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее