Подать объявление

Дом "Батурин" (№32), ЖК "Патриотика"

1. . .2224. . .37
30 ноя 2018 12:14
Двое есть. Кто еще?Иначе нас будут сказками кормить долго и руками разводить.
30 ноя 2018 13:47
Я в том числе
30 ноя 2018 15:09
Давайте в следующую среду?Утром или после обеда лучше?
02 дек 2018 15:51
Сегодня не работали
06 дек 2018 08:21
Вчера Шинкаренко с инициативной группой был на приеме у Кличка, обсуждался вопрос "Патриотики на озерах".
Результат - Кличко сказал чтобы ему предоставили обновленный проект по благоустройству территорий Озера . :newy:
Это показывали на 112 канале 05.12.18., где-то после обеда.
06 дек 2018 08:45

Середа, 05 грудня 2018 11:36
Будівництва на Осокорках не буде до рішення Містобудівної ради – мер Києва Віталій Кличко
https://www.kyivtv.com.ua/stn/item/21894-budivnytstva-na-osokorkakh-ne-bude-do-rishennia-mistobudivnoi-rady-mer-kyieva-vitalii-klychko

06 дек 2018 09:43
Цитата "Incogniter":

А шо ви хотіли?» -Это Вам так сказал Владимир Владимирович? Не знаете его фамилию?! И кто он, какая его должность и/ или функция? Хочу лично с ним пообщаться, и получить несколько письменных ответов на вопросы от Аркады по этому поводу

Добрый день! Скажите получилось ли у Вас пообщаться с Владимиром Владимировичем? Или может быть составляли какой-то письменный запрос? Хочу знать, есть ли смысл составлять такое обращение по своему дому. Заранее спасибо
06 дек 2018 20:49
Нет, не получилось. Не дозвонился, никто не отвечает по номеру. Письменный запрос не подавал, так как в командировке, нет сейчас возможности
09 дек 2018 15:13
Состояние на сегодня
Внутри были рабочие, не много но были. Делали кладку
15 дек 2018 05:32
Что там с нашим домом? строится ? Кто в курсе?
17 дек 2018 06:49
Начали кирпичную кладку стен ЮВ угла на 15-м этаже. :fire: :newy:
17 дек 2018 08:39
Очень медленно. В сб пару человек работало. Странно как-то. В Збараже походу только одна бригада работает. Такое ощущениеб что аркада просто кидает по 2 человека на обьеки. Иии, ну мы ж строим.
17 дек 2018 09:09
Цитата "Зодчий 32":
Начали кирпичную кладку стен ЮВ угла на 15-м этаже. :fire: :newy:

Был в субботу вечером.
С центрального входа кирпич лежал до 13-го этажа. Фото не делал так как уже было темно.
Главное что процесс идет.
17 дек 2018 20:56
Цитата "MarkMarg":
Очень медленно. В сб пару человек работало. Странно как-то. В Збараже походу только одна бригада работает. Такое ощущениеб что аркада просто кидает по 2 человека на обьеки. Иии, ну мы ж строим.

они в таком темпе с апреля мурыжат..
в других новостроях, за это время, достроили, обшили, застеклили. А Аркада видимость делает. ((
18 дек 2018 06:13
Сейчас вялотекущее строительство на всех объектах, к сожалению.
20 дек 2018 07:33
Цитата "tatbeskr":
Сейчас вялотекущее строительство на всех объектах, к сожалению.

Это ж не наши вопросы. Мы заплатили деньги и вправе требовать результат. Странно почему все это кушают и никто не хочет сходить в аркаду. Я предлагал выше пойти. Никто, кроме меня не пришел. Странно, что люди позволяют себе лапшу вешать, терпят все. Нужно всем идти в аркаду и спрашивать жестко с них. Иначе как нехорошие люди будем сидеть и ждать год или два.
20 дек 2018 15:57
Насколько я знаю, то нужно предварительно организовывать встречи с Аркодой и тогда встречаться, так вряд ли они будут встречаться со всеми инвесторами, если все будут ходить по одному... там уже задержка минимум на полгода
21 дек 2018 13:10
Были сегодня на доме, кран стоит, два чела выглядывает из окна, реально работы ноль, в аркады говорят электричества не хватает. Рядом панельки потихоньку лежат. Я в шоке
21 дек 2018 15:03
Цитата "Gala14":
Были сегодня на доме, кран стоит, два чела выглядывает из окна, реально работы ноль, в аркады говорят электричества не хватает. Рядом панельки потихоньку лежат. Я в шоке

Предлагаю в воскресенье собраться в 13.00 возле дома, что бы вместе зайти в дом и посмотреть результаты работ, что реально сделано. Кто что думает по этому поводу?!
21 дек 2018 16:17
Смешно, зачем каменщикам для кладки электричество, у аркады есть свой график по которому она строит, и изменить его нереально, просто держат деньги, они же банк, им выгодно пользоваться деньгами инвесторов, потом, когда они подзаработали-стройка снова идёт, а мы получаем свои квартиры с задержкой до года, нормальный начар за этот период получается
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx