Подать объявление

Дом "Батурин" (№32), ЖК "Патриотика"

1. . .2022. . .37
16 ноя 2018 14:52
Мне это тоже не нравится, по факту, то что они говорят про работы сантехнические и электрику мы не можем отследить/увидеть, они могут вообще этого не делать и дом зиму простоит, а потом они не успеют и окна и фасад , и будет перенос. Я как только начала спрашивать про окна, он переключился на Збараж, мол, там надо закончить, мне кажется у них мало мало бригад и они кидают с одного обьекта на другой рабочих...
16 ноя 2018 14:55
Спасибо Olivka4444 за информацию.
По окнам - позицию строителей поддерживаю (весной).
При низких температурах,прокладки,резинки,пластик - все дубовое,поставят а потом переделывать,рамы до весны станут грязные, "поведеные".
Кладку стен можно ложить до -5С (в раствор добавляют зимние присадки). :neprav:
На 112 канале (15.00 - 15.37) по ситуации застройки "Патриотики на озерах" давал интервью Шинкаренко (активист от инвесторов как я понял), рассказывал как "ломился" вчера к Кличко и вообще по ситуации на сегодняшний день. Я застал только конец интервью.... :lam:
16 ноя 2018 15:10
Да не за что)Не в обиду, но Если честно, то я лучше окна переставлю, чем буду выкидать 12к за сьем квартиры каждый месяц!мне кажется у них нет рабочих...и нап переносы с планируемой датой заезда 31.08, это в лучшем случае конкц года, в худшем весна 20-го, вообще думать о таком не хочу
16 ноя 2018 15:30
Так а когда сдадут дом в эксплуатацию, так что окна снимать на зиму, чтоб негде никакая резинка вдруг не лопнула? По-моему чистые рамы - это не та цена, за несдачу целого дома в срок
17 ноя 2018 09:00
Нужно обязательно демонтировать окна на других домах, где нет отопления. Иначе испачкаются и перекосятся.
Без окон и внутрянка и фасад остановятся.
17 ноя 2018 15:19
Благодарю за сарказм и троллинг по окнам.
Смею предложить заглянуть на ветку "Дерибасівський" (№ 31) 09.10.2018 09:49, там происходило как раз то, что вы GVV2 предлагаете. :wow:
17 ноя 2018 16:54
Да какой тут сарказм? Я с аркадодой дело уже имел. То фото , что вы выложили , тоже сталкивался. В моем случае секции были или битыми, или не того оттенка стекло. Тыкал носом и заставил менять.
Не могу понять: вроде вы и инвестор, но потихоньку занимаете позицию : " после выборов весной все ускорится" и " окна лучше весной ставить". Ничего, что сдача в мае???? Или вы что-то знаете?
18 ноя 2018 10:52
Крупнейшие акционеры Аркады председатель правления Константин Паливода (26%),покойный Владимир Поляченко (12%),который при жизни возглавлял "Киевгорстрой",
граждане Кипра – Христакис Коннарис и Панико Симеоу – 9,9% акций "Аркады". Они владеют кипрским офшором "Sykon Holdings Ltd", который является учредителем другого кипрского офшора "Brayhood Limited", который является учредителем ООО "Инвестиции в будущее" директором которой являлся пропавший Сергей Сущев.
Вместе с тем, "Sykon Holdings Ltd" является владельцем еще одной кипрской фирмы – "Magavenia Investments", которая в свою очередь является учредителем ООО "Актив капитал групп". Директором этой фирмы является Анатолий Ставицкий, отец беглого экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого.
Также 9,9% банка "Аркада" опосредованно принадлежит Эрику Ванагельсу – на которого записаны сотни оффшорных фирм, в том числе и компании, которые были поставщиками первой "вышки Бойко".
Выводы напрашиваются сами....
18 ноя 2018 11:59
Цитата "Зодчий 32":
Крупнейшие акционеры Аркады председатель правления Константин Паливода (26%),покойный Владимир Поляченко (12%),который при жизни возглавлял "Киевгорстрой",
граждане Кипра – Христакис Коннарис и Панико Симеоу – 9,9% акций "Аркады". Они владеют кипрским офшором "Sykon Holdings Ltd", который является учредителем другого кипрского офшора "Brayhood Limited", который является учредителем ООО "Инвестиции в будущее" директором которой являлся пропавший Сергей Сущев.
Вместе с тем, "Sykon Holdings Ltd" является владельцем еще одной кипрской фирмы – "Magavenia Investments", которая в свою очередь является учредителем ООО "Актив капитал групп". Директором этой фирмы является Анатолий Ставицкий, отец беглого экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого.
Также 9,9% банка "Аркада" опосредованно принадлежит Эрику Ванагельсу – на которого записаны сотни оффшорных фирм, в том числе и компании, которые были поставщиками первой "вышки Бойко".
Выводы напрашиваются сами....

Немного не понятно, что Вы имеете ввиду?Выводы о чем?
18 ноя 2018 12:52
Мне кажется, или мы не вкладываемся уже в сроки. Кирпич уж слишком медленно кладут.
18 ноя 2018 13:00
Выводы я так понимаю были выше: окна испачкаются, резинки замёрзнут, раствор до минус 5 можно только ложить.... Вообщем с весны после выборов ускорятся.
18 ноя 2018 13:46
О коренных причинах затягивания стройки. :bye: :bye:
22 ноя 2018 08:46
Всем добрый день. Есть какая то информация касательно стройки?! Может кто знает или видит или слышит, хоть что то или кто то движется там на стройке?!
23 ноя 2018 07:07
Утром сегодня движение есть небольшое)
23 ноя 2018 13:13
А у нас будут ставить экраны для кондиционеров?
23 ноя 2018 18:47
Всем привет, нашим домом занимается некто Владимир Владимирович, я снова вчера звонила и он мне сказал, сто пока Збаражу окна не поставят, то у нас и речи идти об этом не может, так как у нас по кладке и фасаду один подрядчик, лифты белорусские будут и ставить будут весной, короче, все будет весной, сейчас только кирпичная кладка, на вопрос о задержке как минимум в полгода, мне ответили:»А шо ви хотіли?» так что разговоры о электричестве и сантехнике-это просто разговоры... сегодня должно было быть по нашему дому собрание, я так расстроилась, что уже не звонила, так что кому интересно, можете узнать и поделиться🤗а вообще прогнозы неутешительные
26 ноя 2018 07:59
Вот успехи по дому:
26 ноя 2018 09:07
Цитата "Olivka4444":
Всем привет, нашим домом занимается некто Владимир Владимирович, я снова вчера звонила и он мне сказал, сто пока Збаражу окна не поставят, то у нас и речи идти об этом не может, так как у нас по кладке и фасаду один подрядчик, лифты белорусские будут и ставить будут весной, короче, все будет весной, сейчас только кирпичная кладка, на вопрос о задержке как минимум в полгода, мне ответили:»А шо ви хотіли?» так что разговоры о электричестве и сантехнике-это просто разговоры... сегодня должно было быть по нашему дому собрание, я так расстроилась, что уже не звонила, так что кому интересно, можете узнать и поделиться🤗а вообще прогнозы неутешительные

А шо ви хотіли?» -Это Вам так сказал Владимир Владимирович? Не знаете его фамилию?! И кто он, какая его должность и/ или функция? Хочу лично с ним пообщаться, и получить несколько письменных ответов на вопросы от Аркады по этому поводу
26 ноя 2018 09:36
Цитата "Incogniter":

А шо ви хотіли?» -Это Вам так сказал Владимир Владимирович? Не знаете его фамилию?! И кто он, какая его должность и/ или функция? Хочу лично с ним пообщаться, и получить несколько письменных ответов на вопросы от Аркады по этому поводу

Да, он сказал это не с претензиями, но сам факт...было ощущение полного безразличия , что никто никуда не спешит...я звонила по этому номеру 288 62 31, это технадзор, спросила Василия Степановича, но он был на совещании, я спросила с кем я могу пообщаться насчёт 32-го дома и мне сказали, что переключат на ВВ, так как именно он занимается нашим домом...должность не знаю...но я думаю, если Вы позвоните и спросите они ответят... а встреча была по планам, интересно почему он не был на встрече🤷‍♀️
26 ноя 2018 09:38
Цитата "LN22":
Вот успехи по дому:

Большое спасибо за фото со всех ракурсов 🤗что-то с кладкой они не сильно ускоряются как обещали...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .37
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее