Подать объявление

Дом "Батурин" (№32), ЖК "Патриотика"

1. . .1416. . .37
21 сен 2018 06:11
Цитата:
На Драгоманова 10 в "Телескопе" Ковальская сразу и заливает бетон, и кладет кирпичи, и ставит окна.


А потом в квартирах потолки кривые :wow: почему-то?
21 сен 2018 06:23
Это газоблоки у Ковальской, а не кирпич, они насколько больше по размеру и кладка кирпича занимает больше времени(ну у нас его кладут так, что плакать хочется)но все равно это разные обьем работы
21 сен 2018 06:27
что-то очень подозрительно с кирпичом - сделали ровно 10 этажей и заглохли...
21 сен 2018 06:36
Да, у меня в квартире на О.Пчилки в доме Ковальской балконные м.п. двери с кухни покрутило. Так по моей заявке пришел рабочий и просто стругал их пластик как обычные деревянные двери. Сказал, что у других еще хуже, даже стеклопакеты лопают, а у меня они целые.
21 сен 2018 06:50
До 16-го этажа можно смело ложить кирпич и перегородки. :yes:
Видимо не хватает бригад, а погода для стройки - идеальная.
23 сен 2018 06:42
Цитата "tatbeskr":

На Драгоманова 10 в "Телескопе" Ковальская сразу и заливает бетон, и кладет кирпичи, и ставит окна.


Там качество бетона выше...
23 сен 2018 06:47
Есть кто то из собственников 8 этажа?
23 сен 2018 07:03
8 этажа 1-комнатных? 46 и 37 кв.м.?
26 сен 2018 09:00
Фото "Батурин" 26.09.18_ 11.00
Вышли на 26-й этаж.
В соседнем "Збараже" застеклили 22 и 23 этажи.
"Чигирин", "Хортиця" - подтягиваются, это радует! :yes:
26 сен 2018 12:20
Зодчий. Я слышал об огромной задержки со здачей других домов. Збараж должны здавать в октябре и там еще с 24-26эт не застеклили. Кодацька фортеця вообще голая почти и здача 1 октября вот. Не известно ли, что там у Аркады происходит? И, самое интересное, нельзя узнать комментарии у представителей аркады. Может у вас есть возможность узнать че так?
26 сен 2018 16:51
По "Патриотике" вцелом - есть силы которые хотят поправить свои дела за чужой счет и этот объект используют как инструмент давления для достижения вышеуказаной цели,
отсюда - торможение всех процессов по стройке и неадекватно большое отставание по срокам, плохое снабжение, проплаты и пр..
Если брать дома по отдельности, то тут есть еще и внутренние факторы (разные проекты, подрядчики, спрос, изменение политики руководства на протяжении 1,5 лет, торги по закупкам, не исключаю также элемент саботажа).
Это мое субъективное мнение основанное на анализе фактов и событий прошедших за эти пол года и информации имеющейся в свободном доступе.
Думаю что на осень 2019 года "Патриотику" сдадут в эксплуалацию - вцелом, вопрос только по 28 дому (возле паркинга)который еще и не начинали.
26 сен 2018 17:23
Ваши бы слова Богу в уши!
У нас в Синевире все не очень.
В целом темпы стройки очень низкие по многим домам.Взять тот же Львовский и Кодацьку фортецю.
Злость и тревожность зашкаливают...
26 сен 2018 20:25
Цитата "Synevka23":
Ваши бы слова Богу в уши!
У нас в Синевире все не очень.
В целом темпы стройки очень низкие по многим домам.Взять тот же Львовский и Кодацьку фортецю.
Злость и тревожность зашкаливают...

Общался с строителями с Синевиром всё впорядке рабочих на доме много, завозят материалы в доме электрика сантехника всё готово.Дом 23 будут здавать вместе с 22 домом в теории
27 сен 2018 05:56
Цитата "Зодчий 32":
По "Патриотике" вцелом - есть силы которые хотят поправить свои дела за чужой счет и этот объект используют как инструмент давления для достижения вышеуказаной цели,
отсюда - торможение всех процессов по стройке и неадекватно большое отставание по срокам, плохое снабжение, проплаты и пр..
Если брать дома по отдельности, то тут есть еще и внутренние факторы (разные проекты, подрядчики, спрос, изменение политики руководства на протяжении 1,5 лет, торги по закупкам, не исключаю также элемент саботажа).
Это мое субъективное мнение основанное на анализе фактов и событий прошедших за эти пол года и информации имеющейся в свободном доступе.
Думаю что на осень 2019 года "Патриотику" сдадут в эксплуалацию - вцелом, вопрос только по 28 дому (возле паркинга)который еще и не начинали.

Доброго дня,а можливості по Кодацькій Фортеці(№19) немає дізнатися як там справи,реально в нас вже йде друге перенесення термінів,а вони ніяк не можуть досклити хоча б 1 секцію(Вибачте що пишу в Вашій темі)Дякую.
27 сен 2018 06:34
На жаль конкретно по Кодацькій Фортеці(№19) в мене даних немає. :notsure:
27 сен 2018 06:37
Цитата "Зодчий 32":
На жаль конкретно по Кодацькій Фортеці(№19) в мене даних немає. :notsure:

Дякую,вибачте)
27 сен 2018 11:00
Цитата "Гість1":

Общался с строителями с Синевиром всё впорядке рабочих на доме много, завозят материалы в доме электрика сантехника всё готово.Дом 23 будут здавать вместе с 22 домом в теории

Если это правда, то сложно сказать что все в порядке.
22-й дом планово передается на заселение на 7 месяцев позже чем Синевир.
Если добавить среднюю длительность задержки - цена для Синевира будет 1 год от передачи под заселение.
27 сен 2018 11:35
Цитата "кхал":

Если это правда, то сложно сказать что все в порядке.
22-й дом планово передается на заселение на 7 месяцев позже чем Синевир.
Если добавить среднюю длительность задержки - цена для Синевира будет 1 год от передачи под заселение.

Да через год 23 должны здавать а 16 немного раньше через 7-8 мес, это я так реально прикинул фантазировать нет смысла.
27 сен 2018 15:21
Шутите?
Какой год?
Асканию вообще можно быстро закончить.было бы желание.
27 сен 2018 19:21
Цитата "Synevka23":
Шутите?
Какой год?
Асканию вообще можно быстро закончить.было бы желание.

Вы правы было бы желание) Набюдаю за подобными домами с ремонтами ДБК 4 так например Ясиноватский летом стояла не готовая коробка ещё и вот воаля дом уже планируют здавать
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .37
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее