Подать объявление

Дом "Батурин" (№32), ЖК "Патриотика"

134. . .37
16 фев 2018 12:17
Цитата "Плохой сосед":

квартир 38 метров так и не продают?)

Нет. Говорят позже выставят.
Что касается цен, они меняются не каждый день, а каждый час. Утром, часов в 10 однокомнатная в 47 метров стоила 760 тысяч, а сейчас цена на сайте 835 тысяч (А это 30500 $). И кому нужна такая квартира по такой цене?. Кстати, все квартиры без выделенной кухни, т.е. студии. Персонал в аркаде действительно унылый. В прямом и переносном смысле. Так и хочется сказать аркаде - "Опохмелитесь, дорогие мои".
16 фев 2018 12:53
Уже прямо практика постоянная менять цены...
16 фев 2018 13:11
А есть информация по второй части дома - с видом на школу?
16 фев 2018 16:11
Цитата "ksi81":
А есть информация по второй части дома - с видом на школу?

А какая вас информация интересует? Двухкомнатные квартиры (которые есть в продаже) имеют вид на противоположную озеру сторону. Другого не существует.
16 фев 2018 17:18
там есть квартиры 2а- и 2б - вот в продаже 2б (у которых вид на "типа школы") их в продаже вообще нет....
16 фев 2018 17:25
Цитата "Вадимчик":

Нет. Говорят позже выставят.
Что касается цен, они меняются не каждый день, а каждый час. Утром, часов в 10 однокомнатная в 47 метров стоила 760 тысяч, а сейчас цена на сайте 835 тысяч (А это 30500 $). И кому нужна такая квартира по такой цене?. Кстати, все квартиры без выделенной кухни, т.е. студии. Персонал в аркаде действительно унылый. В прямом и переносном смысле. Так и хочется сказать аркаде - "Опохмелитесь, дорогие мои".

У Аркады цены на монолитно каркасные дома с кирпичными стенами почти такие же как и на панельные дома. А по факту у монолиток себестоимость стройматериалов выше, и много дорого ручного труда. Посмотрите на аналогичные дома у других киевских застройщиков. Например, буквально на днях моя подруга смотрела себе квартирку у Столицы Групп, 12.02 в ЖК Севен выставили на продажу новый м.к. дом во второй очереди. Однушку 45,9/13,2/18,3 кв.м ей посчитали 1млн.169тыс.грн с учетом скидки 10% при 100% оплате (42,8 тыс.у.е.).
16 фев 2018 18:56
Цитата "ОксанаВладелец":

У Аркады цены на монолитно каркасные дома с кирпичными стенами почти такие же как и на панельные дома. А по факту у монолиток себестоимость стройматериалов выше, и много дорого ручного труда. Посмотрите на аналогичные дома у других киевских застройщиков. Например, буквально на днях моя подруга смотрела себе квартирку у Столицы Групп, 12.02 в ЖК Севен выставили на продажу новый м.к. дом во второй очереди. Однушку 45,9/13,2/18,3 кв.м ей посчитали 1млн.169тыс.грн с учетом скидки 10% при 100% оплате (42,8 тыс.у.е.).


А может у ЖК Севен расположение более выгодное и поэтому цены выше?
Я вот как раз раздумываю, где лучше взять ЖК Севен или в Патриотике.
В Патриотике цены гораздо лучше. Но это в тоже время и настораживает. Вдруг там на чем то сэкономили :) Во общим сложный выбор :)
17 фев 2018 05:56
На картинке от Аркады видно, что монолит закладывают белыми блоками, а не красным кирпичем, как все предыдущие монолиты.
17 фев 2018 06:07
Цитата "ОксанаВладелец":

У Аркады цены на монолитно каркасные дома с кирпичными стенами почти такие же как и на панельные дома. А по факту у монолиток себестоимость стройматериалов выше, и много дорого ручного труда. Посмотрите на аналогичные дома у других киевских застройщиков. Например, буквально на днях моя подруга смотрела себе квартирку у Столицы Групп, 12.02 в ЖК Севен выставили на продажу новый м.к. дом во второй очереди. Однушку 45,9/13,2/18,3 кв.м ей посчитали 1млн.169тыс.грн с учетом скидки 10% при 100% оплате (42,8 тыс.у.е.).

Не соглашусь с вами. Разница, например однушки панельной и монолита у аркады 4-5 тысяч $ за квартиру. С другими застройщиками аркаду сравнивать не буду. Слишком много разного.
17 фев 2018 08:56
Цитата "Вадимчик":
Не соглашусь с вами. Разница, например однушки панельной и монолита у аркады 4-5 тысяч $ за квартиру.

Збараж база 18000, убогий Синевір 17900
17 фев 2018 11:10
Жк севен - то зовсім інший рівень нерухомості - то то типу преміум.... то як порівнювати автосалон ауді і автосасалон кіа.... потипу і там і там машини - але класс різний :super:
17 фев 2018 12:05
Хвастайтесь, купил там кто-то что-то?))
17 фев 2018 13:02
Был сегодня в тех краях, наверное у них выходной, кран не двигался.
17 фев 2018 13:29
Цитата "Плохой сосед":

Збараж база 18000, убогий Синевір 17900

Сейчас на цены смысла смотреть нет. Базовая цена метра на старте продаж была: Синевир -13700, Збараж - 17000. Разницу можете высчитать сами.
18 фев 2018 08:30
Цитата "Вадимчик":

Сейчас на цены смысла смотреть нет.
чому ж?
Цитата "Вадимчик":
Базовая цена метра на старте продаж была: Синевир -13700, Збараж - 17000.
але можемо і про початкові ціни: Богуслав 15500 з швидким ростом до 16500 розібрали як гарячі пиріжки.
Цитата "Вадимчик":
Разницу можете высчитать сами.
18 фев 2018 08:34
Цитата "ksi81":
Жк севен - то зовсім інший рівень нерухомості - то то типу преміум....
ЖК Севен - то трохи вище за економ-клас, а до преміума йому як до Марса
19 фев 2018 06:17
Почему никто не признается о ценном приобретении, интересно как идут продажи с такими ценами
19 фев 2018 06:23
И мне интересно! Хоть кто-то купил? В пятницу людей что в центральном, что на Осокорках вообще не было!
19 фев 2018 07:35
Цитата "Плохой сосед":
ЖК Севен - то трохи вище за економ-клас, а до преміума йому як до Марса
Я наблюдаю за строительством ЖК Галактика (там мои родственники квартиру взяли), также Столицы групп, ЖК по планировкам и комплектации дома аналогичные Севен. У меня даже их рекламный буклет/журнал "Лиры" имеется, вот смотрю: дома без подземных паркингов, 10 квартир на этаже, 2 пассажирских и 1 грузовой лифты. Придомовой территории мало, поэтому детские садики будут на первых этажах домов. Какое же это премиум?
По наблюдению строительства корпусов домов не скажу, чтобы монолит Столицы как то особо отличались от монолита Патриотики: тот же фундамент ростверк, та же технология литья монолита, стены тот же керамический кирпич, те же м.п. окна. Разве что в Галактике лоджии стеклят не однокамерными, а двухкамерными стеклопакетами.
Плюс Столице, темпы строительства у нее все таки выше.
И еще: я всегда говорю своим знакомым, что квартиру у застройщика надо брать когда хотя бы один дом в их ЖК получил почтовый адрес, а жильцы получили права собственности. Это значит, что с документами на землю все ОК. У Столицы пока этого ни в Севен, ни в Галактике нет. Заселение есть, но доки еще нет.
Кстати, мои родственники Севен забраковали, сказали что там от проспекта шум круглосуточный. Взяли квартиру в Галактике (двушка 67,5 кв.м с 10% скидкой 58 тыс.у.е.) , хотя там рядом также железная дорога, но поезда проходят эпизодически. И есть где гулять с ребенком по ухоженной набережной канала. Предлагали мне там же брать. Но переплачивать за такое удовольствие 10 тыс. у.е. на однушке? Я, естественно, взяла в "Вижнице" Патриотики. Сейчас жду когда первый дом в Эврике получит права собственности, хочу купить еще там однушку.
19 фев 2018 09:15
Цитата "Fuerza":
И мне интересно! Хоть кто-то купил? В пятницу людей что в центральном, что на Осокорках вообще не было!


так они походу цены утвердили по курсу 28,5... :faceoff: а доллар по 26,75.... :yes:
был в аркаде на осокорках и в четверг и в пятницу и в субботу - народу вообще нет... :protest:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .37
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее