Подать объявление

Дом "Аю-Даг" (№3) - вул. Софії Русової, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
3/33%
3/33%
1/11%
1. . .2224. . .63
02 июль 2015 14:51
меня очень даже можно переубедить.
просто хотелось бы слышать логичные контраргументы, а не афтор мудак.
извиняюсь если доводы казались безапиляционными.
но мусоропровод при нормальном его обслуживании - действительно является приемуществом) понятно что если его чистить раз в 3 года и из ведра без пакета мусор выбрасывать сливая в мусоропровод - это очень плохо, не отрицаю.
но почему вы не верите людям и думаете что кругом все жлобы и понаехавшие без элементарного представления о гигиене и прекрасном?
в основе своей - люди адекватно используют средства цивилизации. и только олигофрены (я не оскорбляю заболевших. просто обобщенный образ)забивают гвозди микроскопами
02 июль 2015 14:53
Цитата "ujin01":
меня очень даже можно переубедить.
просто хотелось бы слышать логичные контраргументы, а не афтор мудак.
извиняюсь если доводы казались безапиляционными.
но мусоропровод при нормальном его обслуживании - действительно является приемуществом) понятно что если его чистить раз в 3 года и из ведра без пакета мусор выбрасывать сливая в мусоропровод - это очень плохо, не отрицаю.
но почему вы не верите людям и думаете что кругом все жлобы и понаехавшие без элементарного представления о гигиене и прекрасном?
в основе своей - люди адекватно используют средства цивилизации. и только олигофрены (я не оскорбляю заболевших. просто обобщенный образ)забивают гвозди микроскопами

Ну за такую цену, такое качество услуг, форума и сервиса!
02 июль 2015 14:59
И? Нормальное качество. Знавал и хуже. Впрочем и лучше также. Существенных замечаний нет
02 июль 2015 15:04
Цитата "ujin01":
И? Нормальное качество. Знавал и хуже. Впрочем и лучше также. Существенных замечаний нет
:faceoff:
02 июль 2015 15:05
Что-нибудь более мотивированное чем спрятанное от стыда лицо скажете?
02 июль 2015 16:11
Цитата "ujin01":
меня очень даже можно переубедить.

мне кажется я привел достаточно доводов и примеров из жизни. собственно, если Вы считаете, что в жилье эконом класса, с кучей однушек на этажах, многие из которых будут отданы под дешевую аренду, все жильцы будут соблюдать правила упаковки мусора и остальные упомянутые законы, то желаю вам успехов в Вашем оптимизме. для себя тему закрыл до собрания ОСББ. :drink:
02 июль 2015 18:08
Цитата "ujin01":
Что-нибудь более мотивированное чем спрятанное от стыда лицо скажете?

конечно стыд, что на пустую переписку потратила столько времени
у вас его видно вдоволь :smoke:
03 июль 2015 06:00
Цитата "anykucherenko":

конечно стыд, что на пустую переписку потратила столько времени
у вас его видно вдоволь :smoke:

ну вас же никто не заставлял писать))
и когда я был занят - тоже не писал))
а в свободное время, почему бы и не разглагольствовать на тему и без))
на текущий момент предлагаю тему мспрд закрыть ибо его не будет. но остаюсь при своем мнении, что в идеальном обществе - мусоропровод, это благо)))
03 июль 2015 06:17
Цитата "ujin01":

ну вас же никто не заставлял писать))
и когда я был занят - тоже не писал))
а в свободное время, почему бы и не разглагольствовать на тему и без))
на текущий момент предлагаю тему мспрд закрыть ибо его не будет. но остаюсь при своем мнении, что в идеальном обществе - мусоропровод, это благо)))

Тут я с Вами полностью согласна, но не в наше время и не в нашем месте! Сори!
03 июль 2015 06:40
Славно,
давайте жить дружно))
я белый и пушистый, если меня не гладить против шерсти)) :hi:
07 июль 2015 21:58
изАркады, 07.07.2015 11:47

По вашему дому набор работ по секциям 2 и 3 уточняется, думаю, до конца недели определятся. Секция 1 - завершение тех. этажа, машин. отделение + кровля.
Все таки у меня талант выбрать самый длинный и долгий дом по строительству (как и очередь в магазине, поликлинике, и т.д.)
07 июль 2015 22:43
Здадуться приблизно в один термін. В Степового, де коробка вже готова, внутрішні роботи, за словами ИзАркади, була менші за Аю Даг станом на місяць назад, якщо я не помиляюсь в часових рамках
08 июль 2015 13:59
Цитата "anykucherenko":

Дайте план! Планеры! Хоть бы его увидеть, почему по плану, стройка стоит два месяца, точнее один этаж построенный.

какие новости со стройки, есть сдвиги, хоть и прилично еще до сдачи, время вроди бы есть, но простои летом не радуют, странно как то..
08 июль 2015 14:27
Цитата "Karat.":

какие новости со стройки, есть сдвиги, хоть и прилично еще до сдачи, время вроди бы есть, но простои летом не радуют, странно как то..


нормально простой - если выгнать коробку сейчас , то все равно будет простой - так как зимой внутренюю отделку никто делать не будет - чтобы не запускать отопление (за которое жильцы платит не будут - ибо не живут). так что распределение работ идет сейчас по порядку сдачи и ответствующего незавершенного куска работ. по этому ребята занялись комуникациями - кусок работы очень большой (особенно по деньгам) и который делать летом значительно удобнее чем зимой или осенью. да, при этом не видна работа на домах - так как ее практически нет, по причинам которые описал выше
ждем весны)
08 июль 2015 15:33
Весны??? :wow: с такими настроем и темпами мы вовремя ключи не получим
08 июль 2015 18:14
Цитата "marisha.tv":
Весны??? :wow: с такими настроем и темпами мы вовремя ключи не получим

Да получим, только вопрос с какой отстрочкой? :shuffle:
10 июль 2015 07:27
На Аю-Даге сейчас розгружают плиты
10 июль 2015 08:27
Цитата "БОДЯ 13":
На Аю-Даге сейчас розгружают плиты


good news! :yes:
10 июль 2015 10:54
Я пропоную диванним будівельникам не припиняти тему в стилі "зрадавсепропало" :drink:
10 июль 2015 17:08
Добрый вечер. правда ли, что квартиры на 14м этаже могут недополучать тепло из-за двухзонности системы отопления? Будет ли это недополучение зафиксировано счетчиками? Может есть еще какие-нибудь недостатки в связи с этим?
Спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее