Подать объявление

Дом "Аю-Даг" (№3) - вул. Софії Русової, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
3/33%
3/33%
1/11%
1. . .5860. . .63
15 янв 2017 17:57
На данный момент ситуация следующая, единственные кто реально изъявил желание зайти в патриотику это домонет, провайдер имеет хорошую репутацию, поэтому что бы не распыляться на множество провайдеров смело звоните в домонет и оставляйте заявку там, инициатианая группа работает в этом направлении и настроена идти в антимонопольный из-за этого юнионкома
15 янв 2017 18:16
Цитата "Асфати ":
На данный момент ситуация следующая, единственные кто реально изъявил желание зайти в патриотику это домонет, провайдер имеет хорошую репутацию, поэтому что бы не распыляться на множество провайдеров смело звоните в домонет и оставляйте заявку там, инициатианая группа работает в этом направлении и настроена идти в антимонопольный из-за этого юнионкома


Благодарю за ответ и направление! Домонет так Домонет, посмотрела, вроде бы рейтинг и отзывы у него хорошие, главное чтобы не Юнионком и не Воля)) Только что оставила заявку в домонет, будем надеяться, что вскоре начнутся в нашем доме подключения.

Спасибо!
15 янв 2017 18:30
А Н-Лайн не заходит? на Гмыри 9б уже лет 7 наверное пользуюсь. Отличный интернет.
15 янв 2017 18:34
Нет, только домонет, но предлагают еще айти технологии и фринет, но эти не сильно теляться, хотя меня все три устраивают
19 янв 2017 07:21
Доброе утро, сейчас плачу за квартиру, услышал, что инвесторы которые уже живут в 3 доме или подписали акты приема квартиры, могут ехать на Ольгинскую за пакетом документов на ПС. Удачи Вам соседи)))
20 янв 2017 22:32
Я готова подписаться за любой интернет, лишь бы работал. Я работаю дома, поэтому это вопрос №1. В отчаянии я пошла в эту контору, Юнионком (это было кошмарно), и в итоге 3-й день прошел - монтажников на установку нет, даже не звонили. Они мне там жаловались, что не успевают,тк много заявок. Ну еще бы, развели гады монополию. Ужас, одним словом.
Я связалась с дельта интернетом, это партнеры пролайна, потому что таки да, айти технологии вообще не чешутся, хотя и заявки насобирали. Чувак из дельты (Андрей Ш.) оставил у консьержа бланк где можно записаться на установку, сказал на след.неделе встреча у них с теми, кто за это все отвечает, мол будут пытаться прорваться в дом. Еще он обещал бесплатную установку и пол года бесплатного инета, потом тарифы как у всех. Так как на них меня от пролайна перевели, то думаю норм контора. Ну можно и другую, лишь бы адекватные люди. В юнионком пожалела что пошла, отменю договор и возьму какой-то модем, а что делать. Какой-то бред, 21 век блин
21 янв 2017 10:30
Если нужен модем, у меня есть для диалап. Рабочий ( по телефонной линии) USB LG могу продать за 50 гривен.
22 янв 2017 10:22
Цитата "OksanaKV":
Я готова подписаться за любой интернет, лишь бы работал. Я работаю дома, поэтому это вопрос №1. В отчаянии я пошла в эту контору, Юнионком (это было кошмарно), и в итоге 3-й день прошел - монтажников на установку нет, даже не звонили. Они мне там жаловались, что не успевают,тк много заявок. Ну еще бы, развели гады монополию. Ужас, одним словом.
Я связалась с дельта интернетом, это партнеры пролайна, потому что таки да, айти технологии вообще не чешутся, хотя и заявки насобирали. Чувак из дельты (Андрей Ш.) оставил у консьержа бланк где можно записаться на установку, сказал на след.неделе встреча у них с теми, кто за это все отвечает, мол будут пытаться прорваться в дом. Еще он обещал бесплатную установку и пол года бесплатного инета, потом тарифы как у всех. Так как на них меня от пролайна перевели, то думаю норм контора. Ну можно и другую, лишь бы адекватные люди. В юнионком пожалела что пошла, отменю договор и возьму какой-то модем, а что делать. Какой-то бред, 21 век блин


Добрый день, у меня та же ситуация! интернет нужен и хороший, так как работаю дома
В очередной раз предлагаю: Давайте собирать заявки на Домашний киевстар, с этим интернетом и горя знать не будем! и тарифы у них дешевые и очень качественный интернет и служба поддержки! Мне сказали, когда я подавала заявку,что чем больше будет заявок тем быстрее начнут подключения. А они точно начнут шевелиться, если будет заявок 10
23 янв 2017 07:32
Добрый день, у меня та же ситуация! интернет нужен и хороший, так как работаю дома
В очередной раз предлагаю: Давайте собирать заявки на Домашний киевстар, с этим интернетом и горя знать не будем! и тарифы у них дешевые и очень качественный интернет и служба поддержки! Мне сказали, когда я подавала заявку,что чем больше будет заявок тем быстрее начнут подключения. А они точно начнут шевелиться, если будет заявок 10[/quote]

Я заявочку оставила :)
23 янв 2017 10:54
Цитата "Merida":
Добрый день, у меня та же ситуация! интернет нужен и хороший, так как работаю дома
В очередной раз предлагаю: Давайте собирать заявки на Домашний киевстар, с этим интернетом и горя знать не будем! и тарифы у них дешевые и очень качественный интернет и служба поддержки! Мне сказали, когда я подавала заявку,что чем больше будет заявок тем быстрее начнут подключения. А они точно начнут шевелиться, если будет заявок 10


Я не против. куда писать, где оставлять заявку?
23 янв 2017 12:08
З мобільного 466, стаціонарного 0 800 300 466
І залишити попередню заявку
23 янв 2017 12:20
Ще дзвонила на Дельта лайн. Вони пропонують для нових домів льготу на 6 місяців бескоштовно нет, поки збирають теж попередньо заявки 044 353-28-26
не знаю на скільки якісний у них нет, але кажуть що нормальний. Я там теж заявку залишила, бо у юніоні треба на колінах лазити щоб вони відключили (
23 янв 2017 12:20
Цитата "Merida":
Ще дзвонила на Дельта лайн. Вони пропонують для нових домів льготу на 6 місяців бескоштовно нет, поки збирають теж попередньо заявки 044 353-28-26
не знаю на скільки якісний у них нет, але кажуть що нормальний. Я там теж заявку залишила, бо у юніоні треба на колінах лазити щоб вони відключили (

ой.... підключили)
23 янв 2017 14:57
Цитата "Merida":

ой.... підключили)

хто саме підключив, не зрозуміла.
23 янв 2017 19:34
Сегодня установили инет от юнионком. На мой вопрос, что за ерунда - никто не берет трубку и никто не звонит о подключении целую неделю, сказали что решили эту проблему. :notsure: Кстати, позвонили в воскресенье, чтобы договориться об установке, видать и вправду их там "смотивировали".
Инет установили без проблем, все работает, быстро.
Я взяла тариф максимальный. Установщик подтвердил, что есть проблемы с тех поддержкой, но а со скоростью сказал вообще проблем быть не должно. Посмотрим.
Надеюсь, пролайны, дельты, киевстары и айтитехнологии пошевелят пятой точкой ради таких многоэтажек с тысячью потенциальных клиентов,ну а пока буду пользоваться этим.

Лучше подскажите, что делать с этими ремонтами после 9 вечера, а то и до 12 ночи?
24 янв 2017 08:18
Цитата "OksanaKV":


Лучше подскажите, что делать с этими ремонтами после 9 вечера, а то и до 12 ночи?


Вызывать милицию.
24 янв 2017 08:31
[quote="emiska"] Столкнулись с проблемой, что при продаже квартиры в нашем доме, не возможно взять форму 3 - о том, что в квартире никто не прописан! Ее не дает ни Жэк, ни Административный центр, который открывается и берет на попечительство наш дом. Просто напросто не дают, говоря, что нет таких у них полномочий. А оформить сделку купли продажи без формы 3 ни берется ни один нотариус! Может быть кто-нибудь, находящийся на этом форуме, уже продавал в нашем доме квартиру и каким-то образом доставал эту форму 3? Пожалуйста, поделитесь информацией. зДРАВСТВУЙТЕ!подскажите пожалуйста- как вы решили свою проблему с формой №3?????
24 янв 2017 09:45
подскажите пожалуйста, где находится ЖЕК,который обслуживает АюДаг?????Плиз! очень надо!
24 янв 2017 12:16
Цитата "nina_dima":
подскажите пожалуйста, где находится ЖЕК,который обслуживает АюДаг?????Плиз! очень надо!
Он находится в здании Аркады в Патриотике.
24 янв 2017 12:37
Цитата "nina_dima":
подскажите пожалуйста, где находится ЖЕК,который обслуживает АюДаг?????Плиз! очень надо!


В здании банка Аркада, на Чавдар. Вход сбоку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5860. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx