Подать объявление

Дом "Аю-Даг" (№3) - вул. Софії Русової, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
3/33%
3/33%
1/11%
1. . .5759. . .63
15 дек 2016 14:54
Цитата "OlgaRRR":


Обнадеживающе, а то в доме №6 уже куча квартир затоплено.
А отопление уже во всем доме №3 подключили??



Да! :yes:
17 дек 2016 22:02
16.12.2016г. подъехал на квартиру и выловив сантехника, подключил отопление, вода уже была подключена. Процедура подключение заняла 2 минуты, нужно было открыть стояк со счетчиками и повернуть краник). После чего спустить воздух и да будет тепло!). 17.12.2016г. повторно заехал, в квартире уже тепло, температуру не замерял, по ощущениям, +15 где то.
18 дек 2016 10:59
Цитата "Аlex_77":
16.12.2016г. подъехал на квартиру и выловив сантехника, подключил отопление, вода уже была подключена. Процедура подключение заняла 2 минуты, нужно было открыть стояк со счетчиками и повернуть краник). После чего спустить воздух и да будет тепло!). 17.12.2016г. повторно заехал, в квартире уже тепло, температуру не замерял, по ощущениям, +15 где то.


Какая у вас секция и этаж? У нас не больше +11 на 18эт во 2с , уже 4 дня и не прогревается.
20 дек 2016 20:02
Цитата "Томикa":


Какая у вас секция и этаж? У нас не больше +11 на 18эт во 2с , уже 4 дня и не прогревается.


У меня первое парадное, вход на против новуса. Секция 4, если не ошибаюсь.
22 дек 2016 19:22
Сегодня заезжал на квартиру, комната прогрелась до 24 градусов. 1 парадное, 9 этаж, однокомнатная.
23 дек 2016 09:35
ух ты! у нас 2 секция, намного холодней, хоть и балкон уже застеклен. интересно , от чего это зависит? воздух стравлен, на полную включены...
24 дек 2016 20:01
На "жёлтом"написали что в первой секции на 12 этаже в однушке вынесли несущую стену между кухней и комнатой что бы сделать студио.
А кто вообще за этим должен следить?
И что теперь вообще делать?
25 дек 2016 06:58
С первой секции с 22 этажа тоже много мешков со строительным мусором выносили. Строитель сказал что это переспенки, вот бы проверить!
31 дек 2016 13:23
Всем привет и с Наступающим Новым Годом!
Понимаю, что возможно пишу не совсем в тему. Но даже не знаю куда еще можно обратиться. Столкнулись с проблемой, что при продаже квартиры в нашем доме, не возможно взять форму 3 - о том, что в квартире никто не прописан! Ее не дает ни Жэк, ни Административный центр, который открывается и берет на попечительство наш дом. Просто напросто не дают, говоря, что нет таких у них полномочий. А оформить сделку купли продажи без формы 3 ни берется ни один нотариус! Может быть кто-нибудь, находящийся на этом форуме, уже продавал в нашем доме квартиру и каким-то образом доставал эту форму 3? Пожалуйста, поделитесь информацией. Заранее спасибо! И всех благ в Новом Году!
31 дек 2016 14:43
Соседи здравствуйте! Изучили вопрос по поводу редуктора давления на воду, консультировались. Ставить обязательно!!Особенно у кого бойлер.Если не хотите подтопить себя и соседей. Информация еще от жильцов на форуме ветка Аю- Даг.
02 янв 2017 10:14
Цитата "emiska":
Всем привет и с Наступающим Новым Годом!
Понимаю, что возможно пишу не совсем в тему. Но даже не знаю куда еще можно обратиться. Столкнулись с проблемой, что при продаже квартиры в нашем доме, не возможно взять форму 3 - о том, что в квартире никто не прописан!

Вы шутите или не в ту ветку написали? :)
Какая продажа, какая форма 3 для квартир, на которые нет права собственности?
02 янв 2017 11:00
Цитата "e-ducate":

Вы шутите или не в ту ветку написали? :)
Какая продажа, какая форма 3 для квартир, на которые нет права собственности?


Нет не шучу.
Право собственности уже есть :)
02 янв 2017 12:54
Цитата "e-ducate":

Вы шутите или не в ту ветку написали? :)
Какая продажа, какая форма 3 для квартир, на которые нет права собственности?


Нет, не шучу. Право собственности уже получили :)
02 янв 2017 19:57
Цитата "emiska":


Нет, не шучу. Право собственности уже получили :)


Поделитесь, пожалуйста, каким образом? :)
02 янв 2017 20:23
Цитата "emiska":


Нет, не шучу. Право собственности уже получили :)

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, как так быстро, право собственности? Очень нужно!
03 янв 2017 07:56
Цитата "Antoha":


Поделитесь, пожалуйста, каким образом? :)

15 декабря забрали у застройщика документы и отдали их на госрегистрацию, 20-ого числа уже госрегистрация была готова.

Застройщик уже выдает постепенно документы и мы не первые, скоро и до вас дойдут, не волнуйтесь) Позванивайте туда время от времени.
03 янв 2017 12:19
Цитата "emiska":

Нет не шучу.
Право собственности уже есть :)


Очень интересная информация :)
Спасибо!
На днях звонили из Аркады, просили приехать подписать акт приема квартиры, т.к. без него они не могут готовить документы на право собственности. Я как-то серьезно к этой просьбе не отнесся. Надо будет таки съездить, узнать, что и как
03 янв 2017 19:50
Цитата "emiska":

15 декабря забрали у застройщика документы и отдали их на госрегистрацию, 20-ого числа уже госрегистрация была готова.

Застройщик уже выдает постепенно документы и мы не первые, скоро и до вас дойдут, не волнуйтесь) Позванивайте туда время от времени.

Спасибо!)
13 янв 2017 11:18
15 янв 2017 17:39
Уважаемые жильцы,
думаю, что многие уже постепенно получают свои права собственности на квартиры/кто-то еще в процессе, а кто-то уже, возможно, уже и вселился. Наверняка, думаю, что у всех встанет вопрос о подключении интернета в своих квартирах. На данный момент, так как дом- новострой, никаких толковых интернет провайдеров в доме еще нет, кроме одного Юником, о котором по всему интернету одни сплошные плохие отзывы с лозунгами "ни в коем случае не подключаться", и это совсем не вариант.

Самый хороший по качеству и ценовой политике, на мой взгляд, Домашний Киевстар, скорость отличная/служба поддержки на высоком уровне/какие-то сбои в работе интернета бывают очень очень редко и решаются мгновенно.

Позвонив в Киевстар, мне сообщили, что именно к нашему дому оптика еще не подведена (хотя на ул. Русовой оптика у них есть). Мне предложили оставить заявку на подключение и как только начнутся работы в нашем доме, меня оповестят. Я задала встречный вопрос: как долго ждать звонка и подтверждение заявки и вообще от чего это зависит, получила ответ, что зависит от поступающих заявок от жильцов нашего дома.

Если кто-то думает наперед о наличии хорошего интернета в своих очагах, предлагаю, звонить на номер киевстара 460 (если вдруг кто не знает) и оставлять заявку. Чем быстрее и больше их будет, тем быстрее в нашем доме начнутся подключения.

Не подумайте, что навязываю или рекламирую провайдера)) просто , на мой взгляд, по качеству и ценам, он лучший. Мало того альтернативы никакой сейчас нет или может быть я не нашла, если кто-то уже подключился к какому-либо провайдеру, буду рада совету!

Спасибо заранее!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5759. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее