Подать объявление

Дом "Аю-Даг" (№3) - вул. Софії Русової, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
3/33%
3/33%
1/11%
1. . .57. . .63
20 ноя 2014 13:08
В договоре, как мне помниться, прописано, что если они поднимают цены больше чем на 20%, то инвестор может отказаться и забрать деньги без каких либо удержание.
базовая цена была 9 150 +20% =10 980грн.
20 ноя 2014 13:11
Цитата "Scrip":



было бы не плохо, чтоб и Гонтарева СМСкой о поднятии курса доллара предупреждала... :))

Вполне логичное повышение цен, направленное на привлечение клиентов в другие объекты на уровне забора но с низшей стоимостью квадратного метра и стимулирование действующих инвесторов на досрочное погашение отсроченных обязательств...


Да, все логично, согласна. Вот только зарплату по курсу не пересчитывают ((
20 ноя 2014 13:15
Цитата "Merida":
В договоре, как мне помниться, прописано, что если они поднимают цены больше чем на 20%, то инвестор может отказаться и забрать деньги без каких либо удержание.
базовая цена была 9 150 +20% =10 980грн.
ну ещё зазор есть ))) атак я уверен это не последнее повышение
20 ноя 2014 13:22
Цитата "Merida":
В договоре, как мне помниться, прописано, что если они поднимают цены больше чем на 20%, то инвестор может отказаться и забрать деньги без каких либо удержание.
базовая цена была 9 150 +20% =10 980грн.



забрать то можно... Но смысл? Получить на руки деньги в гривне, которые за месяц обесценились больше чем на 20%?
20 ноя 2014 13:37
Цитата "Merida":


Да, все логично, согласна. Вот только зарплату по курсу не пересчитывают ((

Да с зарплатами беда!
20 ноя 2014 13:42
Цитата "Scrip":



забрать то можно... Но смысл? Получить на руки деньги в гривне, которые за месяц обесценились больше чем на 20%?


Да, печалька (
20 ноя 2014 15:35
Это просто ....! Мне в аркаде сказали, что не обязаны информировать инвесторов о повышении цены. Цену подняли сегодня утром.
20 ноя 2014 15:39
:protest: :pray: :chillout:
а в договоре что написанно?
20 ноя 2014 19:51
Цитата "anykucherenko":
:protest: :pray: :chillout:
а в договоре что написанно?

договор который составлен одной стороной без права внесения правок, это одно и тоже что вы подписали все что захотела Аркада, поэтому доргаться по поводу договора безидейно.
20 ноя 2014 19:53
Цитата "uaVladya":

договор который составлен одной стороной без права внесения правок, это одно и тоже что вы подписали все что захотела Аркада, поэтому доргаться по поводу договора безидейно.

МДЯ, значит не читали, все имеет обратную сторону, и никогда договор не может быть сильнее не урегулированного законодательства.
20 ноя 2014 20:06
Цитата "anykucherenko":

МДЯ, значит не читали, все имеет обратную сторону, и никогда договор не может быть сильнее не урегулированного законодательства.
вы читали, вам помогло?
кто отказался от инвестирования по причине несогласия с договором
20 ноя 2014 20:14
Цитата "uaVladya":
вы читали, вам помогло?
кто отказался от инвестирования по причине несогласия с договором

конечно помогло, кредит дешевле, оказался рассрочки,
кто отказался, тот взял другой объект
20 ноя 2014 20:50
Цитата "anykucherenko":

конечно помогло, кредит дешевле, оказался рассрочки,
кто отказался, тот взял другой объект

причём тут договор к выбору условий оплаты.
уверен что кто решил брать этот проект договор был не помеха и если отдать юристу то он бы в него внёс много правок в вашу пользу.
21 ноя 2014 09:47
Цитата "anykucherenko":

конечно помогло, кредит дешевле, оказался рассрочки,
кто отказался, тот взял другой объект


А в кредитном договоре цена фиксируется?
21 ноя 2014 10:11
Цитата "Merida":


А в кредитном договоре цена фиксируется?

Да фиксируется на момент заключения договора, но есть проблема, если учетная ставка НБУ будет больше 15%, то процентная ставка будет 16%+15%, а то и больше...
21 ноя 2014 21:39
Цитата "Merida":
В договоре, как мне помниться, прописано, что если они поднимают цены больше чем на 20%, то инвестор может отказаться и забрать деньги без каких либо удержание.
базовая цена была 9 150 +20% =10 980грн.


Добрый вечер, а можете подсказать где это в договоре прописано? Я в упор найти не могу :(
22 ноя 2014 10:25
Цитата "mutineer":


Добрый вечер, а можете подсказать где это в договоре прописано? Я в упор найти не могу :(


"П.25
Довиритель не сплачуе управителю винагороду у рази, коли довиритель видмовляеться вид участи у фонди у звязку з:
1)...
2) неналежним здийсненням управителем контролю за дотриманням Забудовника договирных умов та забовязань з метою запобигання винекненню ризковых ситуаций у процеси будивництва внаслидок дий Забудовника, що можуть призвести до:
-...
-...
- пидвыщення вартости будивныцтва бильш як на 20 %"
Ну так-то так. Может конечно, я что-то не так поняла.
22 ноя 2014 11:30
так в этом разделе договора речь идет о 1.9%.
В разделе про сроки и условия возврата денег вообще муть не понятная
22 ноя 2014 12:01
Цитата "mutineer":
так в этом разделе договора речь идет о 1.9%.
В разделе про сроки и условия возврата денег вообще муть не понятная

Я спрашивала у менеджера про условия возврата денег. Так вот, пока на Вашу квартиру не найдется другой покупатель, деньги не вернут. Когда квартиру продадут второй раз, вернут за минусом 5%.
03 дек 2014 07:56
Цитата "3107":

Я спрашивала у менеджера про условия возврата денег. Так вот, пока на Вашу квартиру не найдется другой покупатель, деньги не вернут. Когда квартиру продадут второй раз, вернут за минусом 5%.

Круто банк еще в плюсе останется, за счет повышения стоимости квадратного метра, +5% от стоимости,
меня больше интересует 1,9% услуги банка, если ли инциденты возвращения за не своевременную сдачу дома?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx