Подать объявление

Дом №9 ( Сергія Данченка, 34 )

1. . .2325. . .27
18 июль 2018 13:27
у нас в 9-2 двушка довольно таки неплохо. Из замечаний - тоже разбили стеклопакет, и входная дверь плохо открывается. Батареи стоят, щитка нет.
19 июль 2018 10:34
У нас двушка в 9-3. Сегодня был муж. Входная дверь, наоборот, открыта и не закрывается
27 июль 2018 16:53
Ну когда уже?
07 авг 2018 11:46
сегодня звонил в КГС узнать как дела. Сказали сейчас определяют управляющую компанию, подали несколько заявок. Со дня на день должны определиться. До конца месяца сказали руководство планирует запустить нас на ремонты. Вода и электрика сначала по временной схеме.
11 сен 2018 07:04
Доброе утро! :)
Соседи, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Были на просмотре в своей квартире (секция 9-1, 12 этаж). Не обнаружили в ванной водопроводной трубы от которой будет идти вода в квартиру?! Кто столкнулся с такой же проблемой и возможно уже узнал где находится такая труба?
Спасибо за ответ)
11 сен 2018 07:45
Там две маленькие пластиковые трубочки))) синего и красного цвета - вот это они
Кранник стоит на общей площадке ( в коридоре)
14 сен 2018 16:22
fyi
Встреча для 2-й очереди! По поводу изменений в договоре от УК.

Встреча в субботу 15 сентября на 11:00.
Место встречи детская площадка 5-го дома.

Коллективное обращение к УК: goo.gl/TZWgGd
Протокол разногласий по предложенному договору от УК: goo.gl/b5L9WJ

Это первое и последнее собрание инвесторов второй очереди до подписания основного договора и очень важно его не пропустить.
15 сен 2018 12:15
Цитата "_and_":
fyi
Встреча для 2-й очереди! По поводу изменений в договоре от УК.

Встреча в субботу 15 сентября на 11:00.
Место встречи детская площадка 5-го дома.

Коллективное обращение к УК: goo.gl/TZWgGd
Протокол разногласий по предложенному договору от УК: goo.gl/b5L9WJ

Это первое и последнее собрание инвесторов второй очереди до подписания основного договора и очень важно его не пропустить.


Классно!!!!
И кто так решил?
А как на счёт предупредить заранее???
15 сен 2018 16:20
Цитата "Logooped":

Классно!!!!
И кто так решил?
А как на счёт предупредить заранее???

Просто продублировал информацию из другой ветки в тот момент когда появилась информация о встрече.
И так сложилось, что основное место общения инвесторов не здесь. И оперативной информации вы здесь не найдете.
Если бываете в ЖК, то на каждом подъезде есть информация о основной площадке для общения.
16 сен 2018 19:07
звонили из нотариальной конторы, приглашали на оформление документов на начало октября
18 сен 2018 09:52
Цитата "S0nar":
звонили из нотариальной конторы, приглашали на оформление документов на начало октября

Что то поздно у вас, я из 9-3, вчера уже все подписал и забрал.
19 сен 2018 11:04
Цитата "firstavenger":

Что то поздно у вас, я из 9-3, вчера уже все подписал и забрал.


А що, у вас воду і електрику вже підключили? І підвіконня поставили?
19 сен 2018 12:02
мне еще не звонили(

вообще есть смысл ремонт начинать в 2018 году? или есть вариант, что не будет отапливаться дом и ремонт испортится за зиму?
19 сен 2018 12:33
Цитата "Serezhaa":
мне еще не звонили(

вообще есть смысл ремонт начинать в 2018 году? или есть вариант, что не будет отапливаться дом и ремонт испортится за зиму?


Мы ждём отопительного сезона)))

Как нам сказали, только електосчетчики будут через месяц...в дом ещё електричество не заведено( только времянка для строителей) как-то так
20 сен 2018 05:51
Цитата "Nat_D":


А що, у вас воду і електрику вже підключили? І підвіконня поставили?

Для початку ремонту елекртику сказали можна використовувати ту, яка на поверсі, просто користуватись подовжувачем.Вода, як мені в УК сказали маж бути на початку жовтня. Підвіконня я сам просив не ставити, щоб потім мої ремонтники їх не знімали, вони вже самі поставлять потім.
20 сен 2018 10:20
Хорошая идея по поводу электрики, надо будет попробовать подключиться на прямую.
20 сен 2018 11:57
подскажите, а те провода которые сейчас заведены к щитку? это три фазы будет или одна? кто знает?
02 окт 2018 13:59
совершил краткий обзвон, докладываю общественности (для многих наверн не новость, но я новичок и вообще не в курсе как и что делается).

В общем в 9-3 секции уже люди делают ремонты и имею временные пропуска (не знаю на счет ключей). По телефону сказали, что устранили недоделки, которые я при первом осмотре озвучил (там ничего критичного не было), спросил как получить ключи.

Ответили мне, что нужен договор с ЖЕКом и все, дали телефон. Набрал в ЖЕК, сказали, что нужен паспорт, код и договор предварительный и записали меня на !!! ВНИМАНИЕ!!! 31 октября))) на вопрос почему так долго ответили - очередь. Я не то чтобы спешу сильно, но месяц ждать очереди в 21 веке, когда тесла в космос авто запускает))

Вот такие дела. Не понял где в этом процессе вообще документы на право собственности квартиры) в ЖЕКе сказали - это вы там решайте с КГС. Поделитесь кто в курсе, что я упускаю, какие риски может)
02 окт 2018 15:47
А дайте и нам номерок ЖЭКа)))) станем в очередь😂😂😂😂
03 окт 2018 12:34
096 245 95 18
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .27
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее