Подать объявление

Дом №9 ( Сергія Данченка, 34 )

1. . .1618. . .27
12 янв 2018 12:39
Цитата "JurijK":

Хм.. как для плиты он слабоват. Мне кажется что для плиты уже заложена гофра без провода, идет от щитовой в квартире и на кухню.
12 янв 2018 13:56
А что там по поводу переносов сроков ввода в эксплуатацию на 30.06.18? на сайт зайти на 9й дом невозможно... реально на ремонт будем заходить с 2019 года? Я не хочу туда ломиться как 1я очередь без сета без лифта с 50 кг плитки в руках на 15 этаж, со всеми переносами эксплуатации, потом получения адреса, потом доплаты и подписания основного договора получаеться что можно смело брать отпуск летом, лететь на моря и не в чем себе не отказывать, на осень на ремонт нету смысла оставлять ни отпуск ни денежку, я правильно понимаю?
12 янв 2018 14:18
Цитата "Катери_на15-2":
А что там по поводу переносов сроков ввода в эксплуатацию на 30.06.18? на сайт зайти на 9й дом невозможно... реально на ремонт будем заходить с 2019 года? Я не хочу туда ломиться как 1я очередь без сета без лифта с 50 кг плитки в руках на 15 этаж, со всеми переносами эксплуатации, потом получения адреса, потом доплаты и подписания основного договора получаеться что можно смело брать отпуск летом, лететь на моря и не в чем себе не отказывать, на осень на ремонт нету смысла оставлять ни отпуск ни денежку, я правильно понимаю?

Почему нельзя зайти на сайт в 9й дом? Только что заходил. Действительно написано "Введение в эксплуатацию 30.06.2018", а вот как там оно реально получится с ремонтами и вводами можно только гадать.
12 янв 2018 14:27
Цитата "SAleksandrov":

Хм.. как для плиты он слабоват. Мне кажется что для плиты уже заложена гофра без провода, идет от щитовой в квартире и на кухню.

Не может такого быть, провод от электроплиты обычно идет напрямую в электрощитовую. Мощные плиты иногда бывают двухфазные на 380VAC.
12 янв 2018 16:44
фоточек месяц уже не было) интересно как там поживают секции наши)
15 янв 2018 15:27
Є тільки одна фотографія, так як основним об'єктом був будинок №7. Сусідам привіт)
15 янв 2018 20:10
Двор 9-го дома


3 секция, 16 этаж


1к 16 этаж 3 секция
15 янв 2018 20:37
3 секция двухуровневая 3к
вход

су

проем для лестницы

комната 1 уровень

выходы под проводку в коридоре

кухня

стены
15 янв 2018 21:08
из окна 16 этажа
16 янв 2018 09:30
Цитата "_and_":
из окна 16 этажа


Подскажите, пожалуйста, а во вторую секцию реально попасть? И как вы проходили, обязательно оформлять пропуск или по предварительному договору смогу просочиться?)
16 янв 2018 19:32
Цитата "KirillDiz":


Подскажите, пожалуйста, а во вторую секцию реально попасть? И как вы проходили, обязательно оформлять пропуск или по предварительному договору смогу просочиться?)


Для посещения 2 очереди пропуска никто не выдает - так мне ответили в отделе продаж.
После такого ответа я просто подошел к охране и спросил можно ли зайти в дом. Они попросили показать договор и пропустили.
Но этот способ не всегда работает). Пару недель назад другие охранники не пропустили.
Думаю, что во вторую секцию можно также пройти.
16 янв 2018 20:08
Цитата "_and_":


Для посещения 2 очереди пропуска никто не выдает - так мне ответили в отделе продаж.
После такого ответа я просто подошел к охране и спросил можно ли зайти в дом. Они попросили показать договор и пропустили.
Но этот способ не всегда работает). Пару недель назад другие охранники не пропустили.
Думаю, что во вторую секцию можно также пройти.

Понял, спасибо, нужно будет попробовать
17 янв 2018 21:33
Очень волнует ответ, что-же Все-таки будет у нас возле дома, что там строят? Может есть у кого информация?
18 янв 2018 08:25
Мені представник КМБ тєльняжку рвав), що у дворі буде дитяча площадка і все. Паркінгу точно не буде. Але масивні бетонні плити якісь недоречні.
18 янв 2018 08:39
Це залізобетонні огородження. Через перепад висоти у дворі будуть робити терасування. Від буд. 8 до буд. 9.1-2 поступове зниження, наче сходами. Ну і трансформаторна- за проектом. Десь і майданчик притулять. Проїзди для транспорту будуть облаштовані по колу.
18 янв 2018 09:13
В первой очереди паркинги начали строить когда продали все квартиры на первых этажах, потому как их никто не купил бы... С второй очередью будет тоже самое, все будет в паркингах что бы вам не говрили в отделе продаж!!
22 янв 2018 13:24
Фото от 20.01.18
Секция 9.1 двушка 59.56
Вид во двор с 62.90
22 янв 2018 14:20
Спасибо за фото! На каком этаже были? Какое состояние крыши? Нет лти потёков по секции? Идут ли внутренние работы по секции? И вообще по дому? Есть ли вообще движение рабочих?
22 янв 2018 14:43
Цитата "DenisKon":
Спасибо за фото! На каком этаже были? Какое состояние крыши? Нет лти потёков по секции? Идут ли внутренние работы по секции? И вообще по дому? Есть ли вообще движение рабочих?


Был на 14, балкон сфотографировал на 3-м пока поднимался. До крыши не дошел, спешил. В секции никого не было, может из-за выходного. Во дворе работали сварщики.
22 янв 2018 15:11
Спасибо за ответ! На 14м я так понимаю не течёт? На других ветка вчастности 3го дома пишут, что если течёт - то и до первых этажей доходят потёки. А стяжка до какого этажа сделана (если конечно обратили внимание))))))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .27
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx