Подать объявление

Дом №9 ( Сергія Данченка, 34 )

1. . .1113. . .27
22 сен 2017 11:28
Фото со двора
22 сен 2017 11:30
ч2
22 сен 2017 11:31
9-1, 4 эт. МОП
22 сен 2017 11:34
9-1 2к 59,56
22 сен 2017 12:38

SAleksandrov
На этом //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c3dfd42465709.jpg фото я так понимаю место под электро щиток.
Это КГС вам на эту сторону его перенес или Вы сами обговаривали с електриком чтоб туда его перенести? У меня аналогичная планировка и эл.щиток в акурат посередине монолита и части стены из блока, что недаст его утопить в стену...

22 сен 2017 12:57
Сорри, попала фотка с другой квартиры (2к 62,90).
С нашей планировки:
22 сен 2017 13:05
Цитата "SAleksandrov":
Сорри, попала фотка с другой квартиры (2к 62,90).
С нашей планировки:

Я правильно Вас понял, щиток там где отмечено на картинке?
22 сен 2017 13:10
Цитата "TRez":

Я правильно Вас понял, щиток там где отмечено на картинке?

Да, именно там.
22 сен 2017 13:14
Цитата "SAleksandrov":

Да, именно там.

Спасибо :) пересмотрю ещё свои чертежи, но уменя на противоположной стороне...
Какие у Вас вообще впечетления по квартирке? Как окна, не маленькие кажутся? На кухне та сторона где по проекту расчитано подключение мойки и плиты не слишком ли маленькая, кухня нормально туда станет или будет маленькая? Коридор не слишком узкий?
22 сен 2017 13:37
Мое ИМХО :)
По качеству серьезных замечаний нет, но еще не все доделано (стяжки нет и т.д.). Окна большие, все ОК. Кухня показалась крошечной, но на одну стену все необходимое должно поместиться (кроме холодильника). Дверь в туалет будет переноситься скорее всего - рядом со входом в ванную (будет угловая мебель в коридоре). Коридор показался просторным, не узким. По размеру комнат ожидания подтвердились: небольшая спальня и просторный зал. Балкон показался огромным. Ванная небольшая: станет ванная (под стену как на проекте) стиралка, умывальник и все. Ну, конечно, это первое мнение
22 сен 2017 13:45

Кухня по планам как на проекте - на эту стену (фото с балкона):
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c3dfd2130505d.jpg

22 сен 2017 13:48
Цитата "SAleksandrov":
Мое ИМХО :)
По качеству серьезных замечаний нет, но еще не все доделано (стяжки нет и т.д.). Окна большие, все ОК. Кухня показалась крошечной, но на одну стену все необходимое должно поместиться (кроме холодильника). Дверь в туалет будет переноситься скорее всего - рядом со входом в ванную (будет угловая мебель в коридоре). Коридор показался просторным, не узким. По размеру комнат ожидания подтвердились: небольшая спальня и просторный зал. Балкон показался огромным. Ванная небольшая: станет ванная (под стену как на проекте) стиралка, умывальник и все. Ну, конечно, это первое мнение

Спасибо :)
22 сен 2017 13:51
Цитата "SAleksandrov":
Кухня по планам как на проекте - на эту стену (фото с балкона):
//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c3dfd2130505d.jpg

По чертежу там 2.9м, я дома прикинул, и мне показалось как то маловато, холодильник точно там ставить не буду, на противоположную сторону поставлю. А вы кухню угловую будете ставить или прямую? Извините если слишком личные вопросы задаю, перебираю разные идеии для себя
22 сен 2017 14:00
Цитата "TRez":

По чертежу там 2.9м, я дома прикинул, и мне показалось как то маловато, холодильник точно там ставить не буду, на противоположную сторону поставлю. А вы кухню угловую будете ставить или прямую? Извините если слишком личные вопросы задаю, перебираю разные идеии для себя :)

Честно, пока еще не думал. Нужно сравнивать цены вариантов, удобство, рисовать на полу (наверное), а там принимать решение)) Но, предварительно, - угловая. Наоборот это хорошо, что задаете вопросы, обмен идеями (планировка/мебель и т.д.) еще никому не помешал :)
22 сен 2017 14:05
Цитата "SAleksandrov":

Честно, пока еще не думал. Нужно сравнивать цены вариантов, удобство, рисовать на полу (наверное), а там принимать решение)) Но, предварительно, - угловая. Наоборот это хорошо, что задаете вопросы, обмен идеями (планировка/мебель и т.д.) еще никому не помешал :)

Если интересно... Я по кухне прощитывал у KOLSS, приблизительно нащитали 2500$ 8-()
Незнаю нормально это или много... но кухня та которая у них на стенде была очень понравилась :)
22 сен 2017 14:57
Класс! Первые фото со двора и изнутри дома))) Спасибо, что у Вас чаще фотоотчёты чем на сайте КГС! Если честно думал уровень сделаных работ как во дворе так и с внешней стороны хотя бы одинаков!( Даже по третей секции утеплении значительно отстаёт! Так хоть рабочих много? На нашем доме работают снаружи и внутри? А то на фото сильно колличество и не увидешь!)
22 сен 2017 20:32

Может кто знает что ещё за две пары труб в этой фотке //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c3dfb3854270d.jpg входят в комнату? То что под окном это понятно - отопление. Но там ещё из коридора входит пара, и из кухни пара (концы загнуты в верх), что это? Планировка 59,56.

23 сен 2017 01:20
Цитата "TRez":
Может кто знает что ещё за две пары труб в этой фотке //forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3c3dfb3854270d.jpg входят в комнату? То что под окном это понятно - отопление. Но там ещё из коридора входит пара, и из кухни пара (концы загнуты в верх), что это? Планировка 59,56.

так это трубы отопления..они будут в месте их пересечения на фотке соединятся т-образным тройником
25 сен 2017 07:42
Цитата "DenisKon":
Класс! Первые фото со двора и изнутри дома))) Спасибо, что у Вас чаще фотоотчёты чем на сайте КГС! Если честно думал уровень сделаных работ как во дворе так и с внешней стороны хотя бы одинаков!( Даже по третей секции утеплении значительно отстаёт! Так хоть рабочих много? На нашем доме работают снаружи и внутри? А то на фото сильно колличество и не увидешь!)

Я заходил на стройку, когда рабочие шли на обед, т.е. сказать что их там совсем нет - не могу. Но когда выходил из дома, встретил несколько рабочих, которые заходили в дом и несколько человек на утеплении было. Кран все это время работал. Что увидел (4 этаж): канализация установлена, магистральные трубы воды - установлены, отопление разведено по всему этажу (только не соединены Т-образными тройниками в необходимых местах), вода по этажу разведена, разводят электрику. Не установлены балконные двери с окнами.
28 сен 2017 06:51
Что-то перестала показывать камера с сайта Новомостицкого ЖК.
Как обстановка на стройке? 2 секцию еще не утепляют?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее