Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .4850. . .127
18 июль 2017 13:51
Хорошо хоть Житомир, а не Тагил :)
20 июль 2017 14:16
Вы здесь на форуме обсуждаете несущественные вопросы. Цвет фасада, что надряпано на доме ("Житомир" - по окончанию стройки все равно закрасят). Вы поднимали вопрос когда наш дом сдадут в эксплуатацию, сколько доп квадратов "выплывает" после замеров, сколько дерут управляющие компании, сколько "тугриков" надо что бы сделать мало мальский ремонт, сколько платят за ЖКХ жители квартир соседних домов Лесного квартала...ВООТ вопросы, ответы на которые я хотел бы увидеть на форуме!!!! :ded:
20 июль 2017 14:39
Цитата "NOVOBUT":
Вы здесь на форуме обсуждаете несущественные вопросы. Цвет фасада, что надряпано на доме ("Житомир" - по окончанию стройки все равно закрасят). Вы поднимали вопрос когда наш дом сдадут в эксплуатацию, сколько доп квадратов "выплывает" после замеров, сколько дерут управляющие компании, сколько "тугриков" надо что бы сделать мало мальский ремонт, сколько платят за ЖКХ жители квартир соседних домов Лесного квартала...ВООТ вопросы, ответы на которые я хотел бы увидеть на форуме!!!! :ded:



Сколько платят жители - есть на других ветках форума. И при желании, можно прочесть и понять. Тоже самое касается и ремонта.
Судя по ветке 6-го дома, у них доп.метры в см выплилы. А мы ждём сдачу в сентябре. И советую Вам прочесть основную ветку, как в своё время делала я, ОТ и ДО и остальные (дом 1,2,3,4), где можно найти ответы на свои вопросы.
20 июль 2017 14:40
По 6 дому до 1 м добавочные читала
20 июль 2017 14:42
Я вот думаю, что до сентября не успеют, скорее октябрь сдача. В 6 не закончили ещё толком все, и просмотры и не начаты, а там дом большой
20 июль 2017 14:44
Цитата "Катерина.Катя":
Я вот думаю, что до сентября не успеют, скорее октябрь сдача. В 6 не закончили ещё толком все, и просмотры и не начаты, а там дом большой


Даже, если уж и в октябре..
Судя по хожу строительства, если сравнивать, когда начали красить 6 дом (за сколько месяцев до сдачи) и когда начали наш..Должны успеть.
20 июль 2017 16:38
Цитата "Катерина.Катя":
Я вот думаю, что до сентября не успеют, скорее октябрь сдача. В 6 не закончили ещё толком все, и просмотры и не начаты, а там дом большой


Что-то мне подсказывает, что раньше декабря ключей не получим.
24 июль 2017 17:23
Цитата "NOVOBUT":
Вы здесь на форуме обсуждаете несущественные вопросы. Цвет фасада, что надряпано на доме ("Житомир" - по окончанию стройки все равно закрасят). Вы поднимали вопрос когда наш дом сдадут в эксплуатацию, сколько доп квадратов "выплывает" после замеров, сколько дерут управляющие компании, сколько "тугриков" надо что бы сделать мало мальский ремонт, сколько платят за ЖКХ жители квартир соседних домов Лесного квартала...ВООТ вопросы, ответы на которые я хотел бы увидеть на форуме!!!! :ded:

Слухаюсь, пане. відсьогодні - тільки ставлю питання з окресленого Паном кола, присягаюся не відполікатись на колір стін чи усілякі дрібнички :yaya: на які Пан не дозволяють.
24 июль 2017 17:26
Цитата "Phantom3":


Что-то мне подсказывает, что раньше декабря ключей не получим.

Думаю, все ж таки кінець жовтня ймовірніше, якщо з шостим не затянуть довше очікуваного.
24 июль 2017 21:27
Какой октябрь? Будьте реалистом! Раньше декабря, ключей нам никто не даст!
Хотя хотелось бы))
25 июль 2017 05:11
Не всім же бути реалістами, комусь треба і на краще сподіватись. вчора не викладав, телефон сів, але ось пара вчорашніх фото - пограймо в гру "рахуймо будівельників"?
25 июль 2017 09:16
Цитата "foxieva":
Какой октябрь? Будьте реалистом! Раньше декабря, ключей нам никто не даст!
Хотя хотелось бы))

я Вас прошу, пожалуйста, не нойте! Когда получим- тогда и получим, раньше декабря, позже- не травите душу! все очень ждут и надеятся все таки на "раньше".
25 июль 2017 10:57
Это точно,чего ныть,что нытьё даёт.Все взрослые люди.Всё будет хорошо,верьте в это.
25 июль 2017 16:40
Цитата "olegpass":
Не всім же бути реалістами, комусь треба і на краще сподіватись. вчора не викладав, телефон сів, але ось пара вчорашніх фото - пограймо в гру "рахуймо будівельників"?


Який це будинок на фото???
26 июль 2017 17:44
С началом покраски нас, соседи!
26 июль 2017 20:26
Цитата "AlexsashkaN":
С началом покраски нас, соседи!

Оооооууууууаааааа! :smoke: Гарно виходить!
Дякую за добру новину!
27 июль 2017 03:41
Красивый дом получается! Привет всем будущим соседям🙋
27 июль 2017 03:44
А подскажите, разве после сдачи дома не должно пройти хотя бы пол года до начала ремонтов. Или технологии настолько шагнули вперёд что дома перестали усаживаться?
27 июль 2017 09:26
В идеале можно и через 2 года делать ремонт, кажный действует на своё усмотрение.
Но ещё есть момент - по первым прогнозам от начала сьроительства дом должен был построен ещё год назад если не ранее. По этому дом немного утрамбовался с годами постройки))
27 июль 2017 17:02
Цитата "olegpass":

Слухаюсь, пане. відсьогодні - тільки ставлю питання з окресленого Паном кола, присягаюся не відполікатись на колір стін чи усілякі дрібнички :yaya: на які Пан не дозволяють.[/
Відповідати на мої питання (репліки) Вас, ПАНЕ, ніхто не змушує. Ті в кого було бажання відповісти це зробили, інші промовчали (взагалі не звернули увагу). Але тут з*явився ПАН, якому край як треба побаламутити словами
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее