Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .4749. . .127
04 июль 2017 22:35
Цитата "olegpass":

І в чому ж по-вашому перевага саме першого будинку? Мені, наприклад, другий більше за перший до смаку) :@-:


Я уже изложила суть своего мнения, почему. И писала выше, что на вкус и цвет.. 100 людей - 100 мнений. Мне нравится первый, Вам нравится второй, кому-то нравится расскрас 6-го дома. Наверняка, найдется человек, который скажет, что ему нравится более оранжевый, как 3 и 4 дома..
В конце концов, не от нас зависит этот момент выбора цвета.. А я, повторюсь, просто высказала своё мнение..
05 июль 2017 10:24
бессмысленный спор о цвете окраски дома. Как по мне, важнее какого цвета дома, которые я буду видеть из окна своей квартиры много лет кряду. Вот это - важно. Цвет стен дома, в котором я буду жить, мне не будет виден, ну, разве что только, находясь на балконе... :protest:
05 июль 2017 14:14
Цитата "Bim Bom":
бессмысленный спор о цвете окраски дома. Как по мне, важнее какого цвета дома, которые я буду видеть из окна своей квартиры много лет кряду. Вот это - важно. Цвет стен дома, в котором я буду жить, мне не будет виден, ну, разве что только, находясь на балконе... :protest:

Для меня важно, как дом спроектирован, сколько в нем этажей и секций, а не его окрас. Каждому свое, как говорится.
05 июль 2017 16:22
Цитата "DodgeR ":

Для меня важно, как дом спроектирован, сколько в нем этажей и секций, а не его окрас. Каждому свое, как говорится.


Вот-вот... Функциональность дома определяет качество жизни в нем. И именно это - важно. А цвет фасадов мы видим, лишь при взгляде из окна своей квартиры на соседние дома.
05 июль 2017 20:19
Цитата "Bim Bom":
Вот-вот... Функциональность дома определяет качество жизни в нем. И именно это - важно. А цвет фасадов мы видим, лишь при взгляде из окна своей квартиры на соседние дома.

Ну це тільки якщо ви безвилазно будете сидіти вдома. А насправді, коли ви йдете додому, або з дому, то дуже часто спостерігаєте фасад власного будинку. Так я згоден, що це не головне, проте хотілося б щоб той фасад був гарним.

З іншого боку ви абсолютно праві про фасади сусідніх будинків - це дуже важливо. Як людина в якої перед вікнами набудували жахливих кислотно-рожево-жовтих коробок Атланту - я тепер це добре розумію! Прямо очі ріже, як у вікно визирнеш. :ne figa sebe:
09 июль 2017 14:08
09.07.17
09 июль 2017 20:08
Цитата "egor1111":
09.07.17


А "Житомир" так и остался виден на торце! А вы тут про цвет спорите )))
09 июль 2017 21:53
Цитата "Phantom3":


А "Житомир" так и остался виден на торце! А вы тут про цвет спорите )))

Роздивлявся фото с торцем поки око не затіпалось... Який ще "Житомир"? :???:
09 июль 2017 22:55
Ну как же не видно? )))
09 июль 2017 23:16
И вот было) Кидал в ленту кто-то)
10 июль 2017 09:52
Пару вчерашних фоточек
11 июль 2017 19:52
Цитата "ALEKSEY online":
Пару вчерашних фоточек


Спасибо!
13 июль 2017 19:29
Цитата "AVinogradova":
И вот было) Кидал в ленту кто-то)

Ти диви) таки дійсно ЖИТОМИР)))) Цікаво, це будівельники свою геолокація позначали? Чи молодь розважається)
14 июль 2017 05:10
Подскажите пожалуйста, когда Вы подписывали Акт по деривативу? И когда его надо подписывать?
15 июль 2017 09:03
Сегодняшнее фото.
15 июль 2017 17:28
Цитата "Tim4uk":
Подскажите пожалуйста, когда Вы подписывали Акт по деривативу? И когда его надо подписывать?

-- після погашення заборгованості по деривативу :ded:
17 июль 2017 19:13
Забегая наперед, для планирования, может кто узнавал (интересовался) сколько будет стоить ремонт в однушке 42 квадрата. Ремонт не супере-пупер, а для комфортного проживания, (без фанатизма :hi: ) Спасибо за ответ!
18 июль 2017 11:26
Цитата "NOVOBUT":
Забегая наперед, для планирования, может кто узнавал (интересовался) сколько будет стоить ремонт в однушке 42 квадрата. Ремонт не супере-пупер, а для комфортного проживания, (без фанатизма :hi: ) Спасибо за ответ!


я как-то выискивала инфо и приценивалась, немного консультировалась со строителями, в общем 6 000 у.е. надо точно, чтоб въехать, у нас такой же метраж. В эту суму даже возможно и мебель какая-то войдет, для старта. Одним словом я ориентируюсь на эту сумму, вот))))
18 июль 2017 11:39
если у кого-то еще есть информация на тему стоимости ремонта в однокомнатной , напишите , пожалуйста! :shuffle:
тут будет много благодарных людей)
18 июль 2017 13:09
Цитата "Bim Bom":

Вот-вот... Функциональность дома определяет качество жизни в нем. И именно это - важно. А цвет фасадов мы видим, лишь при взгляде из окна своей квартиры на соседние дома.

Цвет цветом, а вот Житомир на торце - это уже критично :D
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4749. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее