Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .2224. . .127
18 янв 2017 09:07
рабочих сегодня много :-)
18 янв 2017 09:11
Соседям привет :) Мы с женой инвестировали в дом 9, секция 3! Всем терпения дождаться сдачи! :)
18 янв 2017 10:06
а какой етаж?
18 янв 2017 10:07
Цитата "egor1111":
а какой етаж?

Забыл упомянуть :)
14
18 янв 2017 15:50
Привет с 16го этажа :hi:
18 янв 2017 15:52
Цитата "egor1111":
рабочих сегодня много :-)

:super: это хорошо) спасибо за свежие фото)
18 янв 2017 20:57
Цитата "egor1111":
рабочих сегодня много :-)

за 10 дней 2 этажа выгнали-думаю неплохо
18 янв 2017 22:21
Цитата "bigfortuna":

Привіт з 9-го поверху, вітаю! Яка заказ акційна ціна за м.кв.?

Mи купували за 13100...А вам за яку ціну вдалося купити?
20 янв 2017 09:06
Цитата "Polina dom 2":

остекление идет полным ходом,это не может не радовать :yes:
20 янв 2017 09:37
Цитата "Polina dom 2":

остекление идет полным ходом,это не может не радовать :yes:

да) активно идут работы)
25 янв 2017 15:22
Ну шо там, сусіди, який прогрес - то повз будівництво доводилось проїжжати майже щодня, а тут вже тиждень не був ( 6-) ), про камеру згадую тільки як стемніє вже нічого не видно - може, в когось є свіжа інформація чи фото?
25 янв 2017 16:48
Цитата "olegpass":
Ну шо там, сусіди, який прогрес - то повз будівництво доводилось проїжжати майже щодня, а тут вже тиждень не був ( 6-) ), про камеру згадую тільки як стемніє вже нічого не видно - може, в когось є свіжа інформація чи фото?

Да,мне тоже интересно
по вебке видно, что работы идут,идет остекление 1,2 секции 16 этаж,а вот что со стороны киевской-не знаю(((
26 янв 2017 12:31
Цитата "ruslan.kurchenko":

Забыл упомянуть :)
14

И у нас 3 секция 14 этаж, по-моему)
26 янв 2017 15:25
И у нас 14, только секция 2.
26 янв 2017 15:27
Цитата "Катерина.Катя":
И у нас 3 секция 14 этаж, по-моему)

Будем соседями :hi:
26 янв 2017 15:35
Во вторник были на стройке, могу сказать, что работа кипит! Было много рабочих на всех секциях
На 1 и 2 секциях почти заложили 22этаж, как со двора, так и со стороны Киевской. Поднимали кирпич уже на 23 этаж, стеклили окна. Короче процесс идёт, что не может не радовать!)
26 янв 2017 15:58
Друзья, я в ветке нашел сообщения в которых говориться о перещете расстрочки после сдачи дома в эксплуатацию. При оформлении договора нам никто этого не говорил, да и в самом договоре я не видел такой информации, может быть что-то упустил. Не могли бы вы детальнее поведать об этом. Заранее огромное спасибо!
26 янв 2017 20:12
После сдачи дома в эксплуатацию, цена квадратного метра квартиры пересчитывается уже не по внутреннему курсу лесного квартала в $,курс становится больше, а значит и сумма рассрочки становится больше. Сама узнала это осенью. У меня вопрос для тех кто в теме и с рассрочкой, срок сдачи дома сдвинут, и до ввода в эксплуатацию же никак не смогут пересчитать курс? Тот кто брал квартиру с сроком сдачи, ну например 4 КВ еще 16 года было заявлено, у вас же прежний курс, хоть м по договору сумма и график выплат уже как-ьудто дом сдан? Надеюсь понятно написала. Я по работам вижу, что раньше августа не сдадут, нажаль
26 янв 2017 20:18
Цитата "Катерина.Катя":
После сдачи дома в эксплуатацию, цена квадратного метра квартиры пересчитывается уже не по внутреннему курсу лесного квартала в $,курс становится больше, а значит и сумма рассрочки становится больше. Сама узнала это осенью. У меня вопрос для тех кто в теме и с рассрочкой, срок сдачи дома сдвинут, и до ввода в эксплуатацию же никак не смогут пересчитать курс? Тот кто брал квартиру с сроком сдачи, ну например 4 КВ еще 16 года было заявлено, у вас же прежний курс, хоть м по договору сумма и график выплат уже как-ьудто дом сдан? Надеюсь понятно написала. Я по работам вижу, что раньше августа не сдадут, нажаль


По этому поводу я начал переживать т.к. если пересчитают по курсу НБУ то 3100$ в месяц как то будет в хорошо выплачивать.

Звонил сегодня же в отдел по работе с клиентами и меня заверили что пересчет идет только за метры которые, как правило, "добавляются" после сдачи дома, потому что, как правило, метраж немного увеличиваеться. То бишь метры которые изначально заложены в договоре никто не пересчитывает.

Правильно ли я все понял?
26 янв 2017 20:35
Цитата "Катерина.Катя":
После сдачи дома в эксплуатацию, цена квадратного метра квартиры пересчитывается уже не по внутреннему курсу лесного квартала в $,курс становится больше, а значит и сумма рассрочки становится больше. Сама узнала это осенью. У меня вопрос для тех кто в теме и с рассрочкой, срок сдачи дома сдвинут, и до ввода в эксплуатацию же никак не смогут пересчитать курс? Тот кто брал квартиру с сроком сдачи, ну например 4 КВ еще 16 года было заявлено, у вас же прежний курс, хоть м по договору сумма и график выплат уже как-ьудто дом сдан? Надеюсь понятно написала. Я по работам вижу, что раньше августа не сдадут, нажаль

от куда такая информация?? у нас была такая же ситуация, когда мы покупали квартиру во втором доме,но тогда понятное дело,при покупке был курс 10, а при сдаче дома 25, нас предупредили,что курс будет пересчитываться.но это было не для всех,мы покупали по 8200грн за квадрат, а люди, которые покупали по 12тыс грубо говоря-так и остались платить по внутреннему курсу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2224. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx