Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .1719. . .127
26 ноя 2016 20:16
Здравствуйте. Сегодня проезжал мимо нашего дома, работы стоят. Надеюсь, что по причине выходных.
27 ноя 2016 12:16
Цитата "olegpass"[/quote:

Чого це брудний? ) Це якраз - чистий, раз підчищають) Взагалі-то, мені здається, жодна компанія-забудовник не може обійтись без такої діяльності: це їх імідж і репутація, а відповідно клієнти і гроші, а маніпулювати суспільною думкою можуть не тільки невдоволені клієнти, але й конкуренти, наприклад. Тому найефективнішим вважаю звертатись безпосередньо туди, куди грошей заніс - тобто, у відділ продажу. І ставити запитання та отримувати відповіді, навіть на не зовсім зручні питання, особисто та з "перших рук". І вівці вціліють, і вовк не схудне :)



Я почему-то думала,что имидж и репутацию,застройщик должен зарабатывать вовремя здаными обектами!!!Думаю очень трудно было бы манипулировать общественностю :umnik: если бы все инвестора,получали вовремя ключи :yes: это самая лучшая и реклама и деньги и клиенты :yes:
27 ноя 2016 17:44
Цитата "investorN":

Я почему-то думала,что имидж и репутацию,застройщик должен зарабатывать вовремя здаными обектами!!!Думаю очень трудно было бы манипулировать общественностю :umnik: если бы все инвестора,получали вовремя ключи :yes: это самая лучшая и реклама и деньги и клиенты :yes:

Ох, плохо вы, начерное знаете, нашу общественность... Недовольные всегда найдутся. Я работаю в сфере обслуживания, с людьми - потому точно знаю, что говорю. как бы ты ни старался, всегда придет какая-нибудь условная оляфреймут(все персонажи вымышлены и любые совпадения случайны) - и найдет, что где ей не нравится... И как правило, такие люди гораздо больше любят пообсуждать негатив, чем позитив. Не согласны?
27 ноя 2016 19:47
Нет, не согласна, готова восхвалять и рекламировать жк, если они оправдают надежды. К слову мы хотим по соседству купить кв родителям, но тем не менее просто не поднимается рука инвестировать в лесной квартал, если такая идет стройка и такое отношение к клиентам/инвесторам. Я не знаю ,что у них будет с продажами 5 дома, даже с учетом цены кв м, если пошла такая волна среди уже купивших.
28 ноя 2016 12:49
Дорогие инвесторы, мы живем во время, когда никто не знает что будет завтра, к сожалению... А теперь на секундочку представте, что все!..... не важна причина, но проект свернулся -- вот, это ж..а..., тогда мы б не обсуждали на сколько затянули месяцев и какие обещания не исполнили. Давайте не будем наивными,
все догадывались что новострой -- это риск, верно?... Давайте лучше мысленно пожелаем нам всем удачи и завершения строительства в ближайшем будущем... больше мы никак не повлияем... и не будем разпугивать потенциальных инвесторов... :yes:
28 ноя 2016 13:40
Цитата "sveta29":
Дорогие инвесторы, мы живем во время, когда никто не знает что будет завтра, к сожалению... А теперь на секундочку представте, что все!..... не важна причина, но проект свернулся -- вот, это ж..а..., тогда мы б не обсуждали на сколько затянули месяцев и какие обещания не исполнили. Давайте не будем наивными,
все догадывались что новострой -- это риск, верно?... Давайте лучше мысленно пожелаем нам всем удачи и завершения строительства в ближайшем будущем... больше мы никак не повлияем... и не будем разпугивать потенциальных инвесторов... :yes:


Верно! Когда я думал инвестировать или нет, вычитал каждый отзыв/комментарий. В соцсетях в том числе. Гневные комментарии в соцсетях никак не ускорят темп строительства, но отпугивают потенциальные инвестиции, которые являются залогом успешной сдачи объектов. Лучше звонить/приходить лично в отдел продаж и общаться с менеджерами. Больше вероятность, что они донесут возмущение клиентов к компетентному человеку, чем это сделает SMM менеджер страниц соцсетей (который скорее всего работает на аутсорсе и понятия не имеет кому передавать замечания. Не в обиду SMM специалисту).
28 ноя 2016 19:13
Дорогие Инвесторы! :hi:
Я сам инвестор 9-го дома (родителям купил) так как сам живу в 1-м. Хочу сказать (ранее не отзывался так как не был в стране, но уже в строю) что были застои и по первому дому и по второму, также переживали на форуме, а еще и революция, доллар взлетел, но все обошлось. Знаю точно что начнут ускорятся после того как официально сдадут 3-й,4-й дома, а пока сидим и наблюдаем за этим радостным событием для тех же инвесторов.
Ненужно сеять панику и писать ерунду, а если, а то да это. Как говорят если о таком думать зачем вообще во что то вкладывать деньги и тем более жить. :ded:
По поводу рассрочки: Вы платите ее до тех пор пока дом по документам не сдан в эксплуатацию, так было всегда и будет. Перенесут срок значит и будете себе дальше платить без переплат...
Ну а теперь с вопросом: кто платил по наличке когда был "Михайловский"? Его то теперь нет, а все проплаты шли в него? Справки есть чеки тоже, но как бы вопрос???)))Если финансисты, кто что может сказать.
Заранее говорю панику я не навожу, просто может документ надо где либо получить или....вообщем разъясните....
МИР Вам)))))
29 ноя 2016 09:44
...
Ну а теперь с вопросом: кто платил по наличке когда был "Михайловский"? Его то теперь нет, а все проплаты шли в него? Справки есть чеки тоже, но как бы вопрос???)))Если финансисты, кто что может сказать.
Заранее говорю панику я не навожу, просто может документ надо где либо получить или....вообщем разъясните....
МИР Вам)))

Могу разъяснить.
1. Деньги, которые были оплачены в Михайловский, были вовремя переброшены компанией в другие банки (ОТП, например). Все помнят смс-ки с уведомлением о смене реквизитов? Вот. Если бы деньги своевременно не были бы переведены - вряд ли стройк бы продолжалась такими темпами.
2. До момента, пока Вы оплачивали в Михайловский, у Вас это было прописано в договоре, позже было подписано доп. соглашение о смене реквизитов. Т.е., свои обязательства по договору Вы выполняли.
3. Идёте в ОП и заказываете справку об остатке задолженности / внесённых платежах. У вас будет официальный документ от застройщика о том, что Вы оплатили необходимую сумму.
29 ноя 2016 16:04
Цитата "sveta29":
Наскільки я розумію, ви зараз живете в Києві? Теж орендуєте? Не розглядаєте можливість в Києві почати ходити, а потім перевестись?


все правильно) арендуем в Киеве жилье, но школы и так переполнены, везде, а про перевод -- я вспоминаю себя: 4 года ездила с одного конца города в другой, только б не пререводится , так как переехали... та й детей у нас двое, младшей вроде как есть место в новом саду :winky:
вроде мелочи, но тепер почва для головоломки...[/quote]
Діти насправді значно легше сприймають те, що світ навколо змінюється - всі ці "важко адаптуватися" - в голові у батьків. За дуже рідким виключенням - коли дитина некомунікабельна від природи та важко створює контакти. Все інше - тільки на краще. Я б на вашому місці розглядав і такий варіант - але місце в новому садочку то вагомий аргумент не змінювати і школу )
29 ноя 2016 21:02
Будинок № 9 ЖК «Лісовий квартал»
ведуться роботи по цегляній кладці зовнішніх стін і перегородок з 6 по 17 поверхи
виконана підпірна залізобетонна стіна
закуплено ліфтове обладнання
йдуть підготовчі роботи по установці віконних і дверних блоків


Последние новости
30 ноя 2016 04:30
Интересно, что за стена такая? Раньше таких в отчетах не замечал
30 ноя 2016 06:11
Стена эксклюзивная, придумали чтоб инвесторам 9 го дома сказать, что что-то сделали
30 ноя 2016 06:21
Это точно)
30 ноя 2016 08:23
если сравнить с новостями на начало месяца
Дом № 9 - ведутся работы по кирпичной кладке наружных стен с 6 по 12 этажи
то работы на +5 этажей продвинулись)
30 ноя 2016 08:36
Цитата "Sholpan":
если сравнить с новостями на начало месяца
Дом № 9 - ведутся работы по кирпичной кладке наружных стен с 6 по 12 этажи
то работы на +5 этажей продвинулись)

Посмотрите на фото!На 3-ей секции работы никак не продвинулись,эту картину я наблюдаю с мая месяца,я думаю и стеклить там еще и нечего толком :notsure:
30 ноя 2016 08:46
Цитата "investorN":

Посмотрите на фото!На 3-ей секции работы никак не продвинулись,эту картину я наблюдаю с мая месяца,я думаю и стеклить там еще и нечего толком :notsure:

а на остальных двух секциях таки есть сдвиги. думаю что может после сдачи 3-го дома активнее будут кладкой заниматься по всем секциям.
30 ноя 2016 09:12
Цитата "Катерина.Катя":
виконана підпірна залізобетонна стіна

Що за стіна така? Що вона в них там підпирає? Нічого не розумію.
Цитата "Катерина.Катя":

закуплено ліфтове обладнання
йдуть підготовчі роботи по установці віконних і дверних блоків

Останніх двох рядків, в новині, на сайті немає... звідки ви копіпастили цю інформацію?
30 ноя 2016 09:20
Цитата "investorN":
Посмотрите на фото!На 3-ей секции работы никак не продвинулись,эту картину я наблюдаю с мая месяца,я думаю и стеклить там еще и нечего толком :notsure:

3-тя секція зрушила з місця... зміни з'явились наприкінці минулого тижня, почали класти 6-ий поверх. Кладуть дуууже повільно. За 3-4 дні заклали лише 5-6 простінків з боку дороги. До цього робота на 3-ій секції дійсно стояла від початку літа. Зараз нарешті зрушили з місця. Проте темп робіт - "як мокре горить" <:( .
30 ноя 2016 09:24
Вечером копипастила с сайта
30 ноя 2016 09:30
Цитата "norus2":

Що за стіна така? Що вона в них там підпирає? Нічого не розумію.

Останніх двох рядків, в новині, на сайті немає... звідки ви копіпастили цю інформацію?


На сайті АН більш повна інформація - //anbud.ua/news/khod-stroitelstva-po-sos toyaniyu-na-29-11-16g.html
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1719. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx