Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .1618. . .127
24 ноя 2016 12:25
Вот и меня это настораживает, даже при том что началась паника инвесторов 9 дома, а она началась , тк я была в оп и их штормят именно 6 и 9 дом, тк нет ясности никакой, то хотя бы для реабилитации начали бы что-то да и делать. С 3,4 домом эти задержки не связаны, тот кто фасадом занимается, кирпич не кладет.
24 ноя 2016 12:30
Bloomberg, вы оптимист " стройка идет" , я не вижу чтобы стройка шла , совсем. Монолитный каркас выстроили еще весной вначале, и что за 6-9 мес они положили 3% кирпича и это успех, это абсурд. Как и абсурд с их оправданиями
24 ноя 2016 13:07
Цитата "Катерина.Катя":
Bloomberg, вы оптимист " стройка идет" , я не вижу чтобы стройка шла , совсем. Монолитный каркас выстроили еще весной вначале, и что за 6-9 мес они положили 3% кирпича и это успех, это абсурд. Как и абсурд с их оправданиями


Я оптимист. Но ко всему я еще делаю скриншоты каждый раз, когда захожу на камеру. И могу сказать, что за пол-года разница не в 3% кирпича. Тем более на камере не видно сколько работ сделано внутри дома. К сожалению, не могу показать прогресс с обратной стороны дома, но еслипоискать по форуму, то можно найти фотки. Ниже фото 22.11 и 21.09, как видите стройка идёт. Другое дело, что за 3 летних месяца сделали минимум, который практически незаметен.
24 ноя 2016 14:14
Цитата "egor1111":
я что-то не могу понять!!!,на нашем доме кирпичная кладка очень тяжело продвигается, а на 11 уже начали кирпич ложить

Я ничего не имею против 11-го дома :yes: но действительно как то непонятно :notsure: И насколько я помню,не один дом три раза сроки не переносились как в нашем 9-м :umnik:
24 ноя 2016 14:17
Вот про 11 дом - согласен. Странно у них организован процесс. Надо в ближайшие дни наблюдать за тем кирпичем. Может они выкладут один этаж и оставят, как это было с нашим.
24 ноя 2016 14:21
Другое дело, что за 3 летних месяца сделали минимум, который практически незаметен.[/quote]


Во-о-от....и наш стоял целое лето :faceoff: и 3-4дома неподогнали как следует и вовремя не здали 6-)а теперь ждут подходящей температуры :@-: чтоб доделать фасад 3-го дома.Отсюда вопрос: А что вообще делали :???: ?????????
24 ноя 2016 15:44
Цитата "Катерина.Катя":
я была в оп и их штормят именно 6 и 9 дом, тк нет ясности никакой, то хотя бы для реабилитации начали бы что-то да и делать.

Є за що штормити. Люди вклали свої гроші, і хочуть бачити відповідний результат. А слухають казки бабусі.
25 ноя 2016 07:44
Я предполагаю что наш дом стоит потому, что все (пускай почти все) квартиры в нем выкуплены, куда мы денемся уже, можем и подождать, а вот 10, 11 -- там надо продавать квартиры, потенциальные инвесторы должны видеть что стройка идет! Вот и вывод: хотите чтоб ваш дом достроился -- дайте возможность компании новых инвесторов завлечь... Вот и ждем... Жалко только нам в школу в сентябре,прийдется в Броварах жилье орендовать, ато с Киева как то не фонтан возить ребенка.
а я так надеялась что успеют...
25 ноя 2016 08:49
Цитата "sveta29":
Я предполагаю что наш дом стоит потому, что все (пускай почти все) квартиры в нем выкуплены, куда мы денемся уже, можем и подождать, а вот 10, 11 -- там надо продавать квартиры, потенциальные инвесторы должны видеть что стройка идет! Вот и вывод: хотите чтоб ваш дом достроился -- дайте возможность компании новых инвесторов завлечь... Вот и ждем... Жалко только нам в школу в сентябре,прийдется в Броварах жилье орендовать, ато с Киева как то не фонтан возить ребенка.
а я так надеялась что успеют...

Я оооочень надеюсь что успеют :yes: Все таки уже третий раз сроки перенесли :pray: может хватит совести уже здать в этот срок а там у вас есче будет пару месяцев на ремонт :winky:
25 ноя 2016 08:52
Неделя заканчивается а обещаного остекления я что-то не наблюдаю 6-) поправьте меня если это не так D-/
25 ноя 2016 09:19
Я что-то думаю это из ряда фантастики про остекление. Завтра хочу съездить в отдел продаж со своим договором о рассрочке, хочу узнать с какого все-таки периода начинается рассрочка, с даты приблизительной сдачи или же фактической сдачи. Не хочу я оплачивать к весне остаток, если будут такие темпы, вложить полную сумму в недострой не охота. Потом напишу, что скажут и надо бы с юристами поговорить на предмет, ну а если вдруг строительство стопарят, то какие у меня обязательства по договору. Не могу сказать, что я пессимист, но их реклама пестрит везде, при этом они ничего не делают, меня это настораживает
25 ноя 2016 10:48
нужно попробовать выражать свое недовольство еще на фуйсбук.
Может ускорятся для сохранения репутации
25 ноя 2016 11:00
Я к стати писала там, но писать нужно там где оценку поставить можно, из комментариев они удаляют негатив
25 ноя 2016 12:17
Закрыли комментарии на фб даже при оценивании, чтоб не писали там,то что их менеджеры почитывают форумы безусловно, вот только это уже грязный маркетинг чистить мнения по соц сети
25 ноя 2016 12:24
Была в Броварах, смотрела, со стороны дороги насчитала аж 6 строителей, 3 -- на третей секции, видно что работа идет).
по поводу 2 квартала 2017 -- это реально, но учтите что задержка в 1 квартал по истечению указанного -- не считается задержкой, вот и получается сентябрь 2017... Дай Боже, чтоб я преувеличила, но к этому надо быть готовым...
25 ноя 2016 16:24
Цитата "Катерина.Катя":
Закрыли комментарии на жб даже при оценивании, чтоб не писали там,то что их менеджеры почитывают форумы безусловно, вот только это уже грязный маркетинг чистить мнения по соц сети

Чого це брудний? ) Це якраз - чистий, раз підчищають) Взагалі-то, мені здається, жодна компанія-забудовник не може обійтись без такої діяльності: це їх імідж і репутація, а відповідно клієнти і гроші, а маніпулювати суспільною думкою можуть не тільки невдоволені клієнти, але й конкуренти, наприклад. Тому найефективнішим вважаю звертатись безпосередньо туди, куди грошей заніс - тобто, у відділ продажу. І ставити запитання та отримувати відповіді, навіть на не зовсім зручні питання, особисто та з "перших рук". І вівці вціліють, і вовк не схудне :)
25 ноя 2016 16:43
Цитата "sveta29":
Жалко только нам в школу в сентябре,прийдется в Броварах жилье орендовать, ато с Киева как то не фонтан возить ребенка.
а я так надеялась что успеют...

Наскільки я розумію, ви зараз живете в Києві? Теж орендуєте? Не розглядаєте можливість в Києві почати ходити, а потім перевестись?
25 ноя 2016 16:51
Для ребенка это стресс среди учебного года менять коллектив. Поэтому мы даже не рассматриваем идти в сад пока в Броварах, потому совершенно не ясно, когда достроят и когда мы начнем- закончис ремонт
25 ноя 2016 18:59
Наскільки я розумію, ви зараз живете в Києві? Теж орендуєте? Не розглядаєте можливість в Києві почати ходити, а потім перевестись?[/quote]

все правильно) арендуем в Киеве жилье, но школы и так переполнены, везде, а про перевод -- я вспоминаю себя: 4 года ездила с одного конца города в другой, только б не пререводится , так как переехали... та й детей у нас двое, младшей вроде как есть место в новом саду :winky:
вроде мелочи, но тепер почва для головоломки...
25 ноя 2016 21:33
Цитата "investorN":

Я оооочень надеюсь что успеют :yes: Все таки уже третий раз сроки перенесли :pray: может хватит совести уже здать в этот срок а там у вас есче будет пару месяцев на ремонт :winky:

2кв 2017 - это значит на ремонт можно зайти окт-ноябрь, тут вопрос с отоплением появляется, возможно не успеют включить. Поэтому, самое вероятное, на ремонт весной 2018.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1618. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее