Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .109111. . .127
26 фев 2018 10:54
Ну я ж говорю по словам человека который пострадал - затоплен весь этаж.
"Вырвало муфту которая над счётчиком. Муфту устанавливал застройщик."
26 фев 2018 14:31
Цитата "bazeda":
Ну я ж говорю по словам человека который пострадал - затоплен весь этаж.
"Вырвало муфту которая над счётчиком. Муфту устанавливал застройщик."

И кто будет оплачивать потери? ЛК?
27 фев 2018 11:38
Цитата "5s5s5d":
В третій секції хтось так допався до перепавнування, що стає страшно. Дійсно зрозуміло, що вибивають і дрелять перфаратором головні бетонні стіни. Люди добрі не робіть проблем ні собі ні іншим. Не чіпайте несучі стіни. Ви ж коли брали квартиру то самі її і вибирали.


Пожалуйста подтвердите свои слова! Это не просто так окно выбить, а часть конструкции. Это ваши догадки и вы просто тему забросили? Или есть факты и подтверждение??
27 фев 2018 11:43
Цитата "5s5s5d":
В третій секції хтось так допався до перепавнування, що стає страшно. Дійсно зрозуміло, що вибивають і дрелять перфаратором головні бетонні стіни. Люди добрі не робіть проблем ні собі ні іншим. Не чіпайте несучі стіни. Ви ж коли брали квартиру то самі її і вибирали.


Подскажите этаж и номер квартиры! Если это правда, то нужно действовать
27 фев 2018 12:02
Может кому пригодится моя информация)))) Оформили права собственности за 190 грн. Документы носили в регистраниооную службу сами.Очереди нет, оформление заняло 20 минут. Забирать через пять рабочих дней.
27 фев 2018 14:41
Цитата "tremor ":
Может кому пригодится моя информация)))) Оформили права собственности за 190 грн. Документы носили в регистраниооную службу сами.Очереди нет, оформление заняло 20 минут. Забирать через пять рабочих дней.


Спасибо. Это полезная инфа. Если не сложно, подскажите адрес, где это в Броварах, а то мы не местные (пока что:)
27 фев 2018 14:45
Цитата "Phantom3":


Спасибо. Это полезная инфа. Если не сложно, подскажите адрес, где это в Броварах, а то мы не местные (пока что:)


В броварской администрации
27 фев 2018 17:24
39 000 грн - стоимость электрики в 67 квадратах? Это опечатка?
27 фев 2018 17:28
Не знаю, как написать reply на сообщение 22.02.18 от NOVOBUT. Нам 12500 работа + расходники столько же сказали. У кого какие сметы от электриков?
27 фев 2018 18:56
Цитата "bigfortuna":
Не знаю, как написать reply на сообщение 22.02.18 от NOVOBUT. Нам 12500 работа + расходники столько же сказали. У кого какие сметы от электриков?

подойдите в жек.там электрики берут 100 грн. точка.материалы отдельно.
27 фев 2018 20:16
По электрике нам посчитали 5$ точка и расходники.Провода- брали в Промтехгруп-К.(это не реклама,искали,где дешевле).
28 фев 2018 09:18
Цитата "olegpass":

це припущення чи ви це знаэте напевне і на власні очі бачили. Тут вже триста разів писано-говорено, що в будинках з монолітно-каркасною технологією пілони навіть штробити не можна, не те, що зносити. Це основа всієї конструкції.

Такое нельзя спускать на тормозах и надеяться на благоразумие. нужно пытатться отследить по звуку тех, кто штробит монолит и вмешиваться, поскольку дом - это совместная собственность всех жильцов. А из-за безответственности таких жителей все могут пострадать.
28 фев 2018 09:29
Цитата "alinasv":


Пожалуйста подтвердите свои слова! Это не просто так окно выбить, а часть конструкции. Это ваши догадки и вы просто тему забросили? Или есть факты и подтверждение??


Если правда все, то почему не обратиться в ЖУС по поводу нарушения монолита?? Пусть отправляют группу, которая пройдет по квартирам и проверит факт снесения несущих стен. Такое самодурство может плохо закончиться. Зачем сидеть и ждать, когда начнутся проблемы?
28 фев 2018 10:09
Цитата "Katya_Bila":
Такое нельзя спускать на тормозах и надеяться на благоразумие. нужно пытатться отследить по звуку тех, кто штробит монолит и вмешиваться, поскольку дом - это совместная собственность всех жильцов. А из-за безответственности таких жителей все могут пострадать.

Звісно такого не можна спускати... тільки от в мене є сумніви, щодо достовірності первинної інформації. Людина, щось ляпнула і зникла. А звідки в нього та інформація невідомо. Може просто злякався гучних звуків. Навряд чи його пустили в чужу квартиру і він на власні очі побачив руйнування моноліту. Ми ж навіть не маємо інформації про ймовірне місце події (поверх, квартира, тощо).

Особисто я сподіваюсь що в даному випадку була хибна тривога. Проте якщо все ж інформація підтвердиться, то треба вживати рішучих дій, звертатись і в ЖУС і в поліцію і навіть йти морди бити. Тільки от навряд чи ми отримаємо фактичне підтвердження. Навіть якщо хтось взявся руйнувати моноліт, то він буде тримати це в цілковитій таємниці, якщо не дурень. ІМХО.
28 фев 2018 10:28
Если человек начал разрушать монолит, то это либо дурак либо самоубийца.
28 фев 2018 10:35
подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что планируя разводку розетки и выключатели нужно планировать только на блоках и кирпиче? то есть на монолите мы не делаем розетки и тд.?
28 фев 2018 16:05
Цитата "Tim4uk":
подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что планируя разводку розетки и выключатели нужно планировать только на блоках и кирпиче? то есть на монолите мы не делаем розетки и тд.?


монолит нельзя нарушать, то есть сносить, срезать или даже делать штробы. Это касается и потолка тоже. Можно нанести штукатурку и ее уже штробить.
Очень хочется надеяться, что все жильцы дома понимают всю серьезность и не будут подвергать опасности себя и других жильцов.
28 фев 2018 19:18
Цитата "Phantom3":
Если человек начал разрушать монолит, то это либо дурак либо самоубийца.

не занадто дорогий та ефектний спосіб позбутися життя?
28 фев 2018 19:26
Цитата "Phantom3":


монолит нельзя нарушать, то есть сносить, срезать или даже делать штробы. Это касается и потолка тоже. Можно нанести штукатурку и ее уже штробить.
Очень хочется надеяться, что все жильцы дома понимают всю серьезность и не будут подвергать опасности себя и других жильцов.

До речі так - багато хто знає і пам'ятає про пілони та стіни, але забувають про стелю. Там також або гіпсокартон, або як ви написали - шар штукатурки, в який занурити провода, в останньому випадку менши висоти "з'їсться", з гіпсокартоном см 6.
01 март 2018 08:20
Доброе утро соседи! Подскажите, какая температура в квартирах в такой мороз? Может кто замерял...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .109111. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее