Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .104106. . .127
09 фев 2018 15:18
09 фев 2018 15:35
Цитата "Holodnuy":
//l-kvartal.com.ua/news/dom-9-zhk-lesnoy-kvartal-poluchil-ofitsialnyy-adres.html

ура!!! :up: :up: :up:
09 фев 2018 15:47
Аналогичная квартирка и у нас. Мы с 7-го этажа 2 секция. Будем делится процессом ремонта? Опыта нет вообще, но есть желание сделать толковый ремонт. Буду рад любым советам и рекомендациям.[/quote]


Чесно говоря мы сами в раздумии.
Я хотела чтобы в кухне была зона отдыха, но кухня небольшая и вот теперь не знаем как по уму все сделать. Пока идей никаких.
Может у жильцов 6 дома спросить🤔
09 фев 2018 20:29
Добрый вечер.Получили ключи,подписали договоры.Все чисто и кирпично))) Соседи 4 этажа 2 секции отзовитесь,познакомимся!
09 фев 2018 20:29
Добрый вечер.Получили ключи,подписали договоры.Все чисто и кирпично))) Соседи 4 этажа 2 секции отзовитесь,познакомимся!
10 фев 2018 08:11
ООО соседи😆 добрый день, мы тоже с 2 секции 4 этаж, вчера были на просмотре вопросов не возникло.
10 фев 2018 12:33
Здравствуйте соседи) Ванну заносили мы) она нас с октября в раваке ждала) уже делаем электрику.
10 фев 2018 15:17
Подскажите, кто уже получил ключи: какая там процедура? Если все ок, то ключи можно получить в день приемки квартиры?
10 фев 2018 15:25
Електрику собі буду сам робити, по роду діяльності енергетик, практикую. Можу в принципі на якісь питання в цьому плані відповісти.
10 фев 2018 16:45
Подписываете акт, идете в офис, подписываете трехсторонний договор, забираете ключи.
10 фев 2018 17:49
Сьогодні коли їхали в ліфті вниз,сталася наступна ситуація: голос сказав двері зачиняються, але доїхали до 3го поверху, ліфт зупинився. Моє серце теж ( клаустрофобія). Далі я почала тиснути кнопку 1поверх. Голос сказав: увага увага увага.... 'якійсь' там режим починається. На екрані ------. І дуже поооооввіііільно спустив на низ. Я не зрозуміла з переляку що це, але переживаю, що ви теж можете опинись в такий ситуації.. 3тя секція
11 фев 2018 05:37
А музыка в лифте играла? Все говорили про музыку ) Может это был режим дискотека?

А если серьезно, то эти истории с лифтами начинают напрягать немного... :-/
11 фев 2018 09:40
Цитата "Roman_13":
Первый раз столкнулся с такими трубами, (уже весь интернет перерыл чтоб понять что это вообще за трубы). Оставьте какой то телефон чтоб можно было связаться. И может Вы знаете какого то хорошего монтажника по этим трубам ?


ноль 6 семь 4 шесть 5 ноль 2 шесть 7
(как уже кто-то писал на форуме, по другому сайт не пропускает)))

Цитата "Phantom3":
А музыка в лифте играла? Все говорили про музыку ) Может это был режим дискотека?

А если серьезно, то эти истории с лифтами начинают напрягать немного... :-/

честно говоря, это точно уже начинает напрягать, при чем не сами лифты, а обсуждение их и "доколупывание" к ним! - сколько можно, ребята? Лифт есть, он едет, т.е. выполняет свои функции, - что еще надо? или Вы собрались в лифте жить?

Цитата "cerwer":
Електрику собі буду сам робити, по роду діяльності енергетик, практикую. Можу в принципі на якісь питання в цьому плані відповісти.

можно контактный номер?
тоже сам буду делать электрику - по образованию :pray: "ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК", ни дня не работал по профессии))) буду вспоминать студенческие годы) :ne figa sebe: может понадобится консультация или совет.
11 фев 2018 12:06
Ребята, кто стеклил балконы, подскажите пжл какая цена этого удобства? И если есть дайте номер телефона работяг, которые это смогут сделать ?
11 фев 2018 13:04
Цитата "vpicpin":

тоже сам буду делать электрику - по образованию :pray: "ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРИК", ни дня не работал по профессии))) буду вспоминать студенческие годы) :ne figa sebe: может понадобится консультация или совет.

навіть не знаю, як вам дати свій контакт. Сайт не пропускає...
Через консьєржа першої секції? :)
11 фев 2018 13:15
Добрый день, соседи! Если не сложно, выложите обмеры двушки на две стороны. Заранее спасибо!
11 фев 2018 14:08
Электрики уже работают. Ребята, подскажите пожалуйста как, кому, какому провайдеру звонить относительно интернета? электрикам нужен кабель.
11 фев 2018 14:11
Цитата "cerwer":

навіть не знаю, як вам дати свій контакт. Сайт не пропускає...
Через консьєржа першої секції? :)


Буквами напиши. Например:0шесть7 и т.д.
12 фев 2018 06:19
Цитата "cerwer":
навіть не знаю, як вам дати свій контакт. Сайт не пропускає...
Через консьєржа першої секції? :)


можно и через консьержа)
12 фев 2018 11:24
Цитата "NOVOBUT":
Электрики уже работают. Ребята, подскажите пожалуйста как, кому, какому провайдеру звонить относительно интернета? электрикам нужен кабель.


//sky-net.com.ua/ - за два дня до подключения заказываете мастера, интернет уже будет через 10 дней.

//bravoport.com.ua/ - в лесном есть, но не знаю есть ли уже в нашем доме.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .104106. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее