Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .103105. . .127
07 фев 2018 13:31
Привет соседи 😆 2 секция 4 этаж. Просмотр 9 ждём не дождёмся
07 фев 2018 15:27
Уважаемые соседи, подскажите кто что решил по штукатурке? Что дешевле, и что лучше машинная или ручная? Список вроде был на машинную...
07 фев 2018 18:56
Были сегодня на просмотре, квартиру приняли без замечаний. Все чисто и аккуратно. Подписали договора с ЖУС. Адрес у нас будет Киевская, 247, уже жестко прописан во всех договорах. Ожидают получение адреса за 2-3 дня.

Консьержка "жесткая" ели пропустила в свою квартиру. :) Когда заходил в квартиру, кто-то из соседей уже даже подымал ванну. :)

Договора на свет будут прямо с Облэнерго, но не раньше конца года.

Кто покупал кладовые - будет сюрприз, там поставили зачем-то батарею, теперь не могут решить или спиливать ее обратно, или подключать и выставлять за отопление оплату. Не совсем понятно зачем в кладовке отопление. :faceoff:

Если что-то интересно - спрашивайте, постараюсь ответить.
07 фев 2018 21:28
Если есть батарея, то нужно было и воду с канализацией подвести. Можно было-бы сдавать в аренду как эконом жилье :)
07 фев 2018 21:58
Ах да, еще первое впечатление по поводу лифтов. Отличные лифты, я мого где ездил в лифтах фирмы OTIS и эвростандарт, или как там их, ни чем не уступают. Сегодня даже играла музыка (радио) в них - необычно, нигде такого не встречал.

Когда начинается движение лифта сообщается что закрываются двери и лифт едет в верх или вниз. Едет тихо и вроде бы быстро. Так что могу сказать что все недовольство, если у кого-то оно было - надуманное.
07 фев 2018 23:14
Спасибо за информацию!
08 фев 2018 06:53
Цитата "bazeda":
Ах да, еще первое впечатление по поводу лифтов. Отличные лифты, я мого где ездил в лифтах фирмы OTIS и эвростандарт, или как там их, ни чем не уступают. Сегодня даже играла музыка (радио) в них - необычно, нигде такого не встречал.

Когда начинается движение лифта сообщается что закрываются двери и лифт едет в верх или вниз. Едет тихо и вроде бы быстро. Так что могу сказать что все недовольство, если у кого-то оно было - надуманное.


моей дочке больше всего понравилось и запомнилось с просмотра квартиры - лифт с музыкой))) - дети есть дети...
08 фев 2018 12:45
Цитата "Tim4uk":

кстати получается договор с ЖУС-ом разорвать нельзя ни при каких условиях? и он как посредник? то есть если я хочу ЖУС-у платить только за обслуж. и консьержа, +отопление, а за воду и энергию напрямую поставщикам. Так платит не получиться?
Могу ли я сама пойти в Броварыводоканал и заключит с ними договор? Тоже самое с Киевоблэенерго?
Цель ЖУС-а содррать в три дорога, и тарифы на услуги, которые устанавл. броварская власть как я поняла их не касаются?


Вы не пробовали этот вопрос спросить у Киевоблэнерго? Думаю, что даже в телефонном режиме вам все это могут уточнить.
08 фев 2018 20:10
Цитата "vpicpin":


моей дочке больше всего понравилось и запомнилось с просмотра квартиры - лифт с музыкой))) - дети есть дети...

моим - горки и десткая площадка во дворе, на съемной кварире приходилось бог знает куда ходить гулять)
08 фев 2018 20:12
Цитата "Phantom3":
Если есть батарея, то нужно было и воду с канализацией подвести. Можно было-бы сдавать в аренду как эконом жилье :)

предприниматели, блин))
08 фев 2018 21:22
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

предприниматели, блин))



Это был сарказм, если что :)
Нафига мне в кладовке батарея? Я кину мешок картошки и он прорастет от тепла :no-no:
08 фев 2018 21:39
Доброй ночи.
Были сегодня на осмотре квартиры ( 2-ка двусторонняя) 2 секция 10 этаж.
08 фев 2018 21:41
В квартире чисто, полы ровные, потолки тоже норм, а вот стены ну мягко сказать не очень. Мастера явно спешили) Но это не беда, можно выровнять.
У нас были замечания по квартире:на кухне сифонят двери на маленький балкон и окно на кухне в одном месте пластик изогнут дугой.
Пообещали исправить до пн.
Ключи отдали сегодня.
Всем удачи в просмотрах ❤
09 фев 2018 06:29
Цитата "Liya14":
В квартире чисто, полы ровные, потолки тоже норм, а вот стены ну мягко сказать не очень. Мастера явно спешили) Но это не беда, можно выровнять.
У нас были замечания по квартире:на кухне сифонят двери на маленький балкон и окно на кухне в одном месте пластик изогнут дугой.
Пообещали исправить до пн.
Ключи отдали сегодня.
Всем удачи в просмотрах ❤

Если проблема с пластиковыми окнами то они на гарантии. Нужно написать заявление ЖУС и недельки чз три придёт мастер и отрегулирует. Только нужно поспешить - ремонты делает 6й дом и сейчас после сдачи 9го срок ожидания мастера увеличаться в разы :yes:
09 фев 2018 08:10
Шановні сусіди, а як вам фойє, вхідна група, де сидить консьєрж?
Щось занадто її вже звузили.
Був у першому будинку, в шостому, в другому - там ці зали набагато просторіші.
09 фев 2018 08:29
Привет, соседи! в нашем доме вся разводка труб от стояков по квартирам выполнена трубой Uponor РЕх-А (во всяком случае 2-я секция так точно!), а т.к. трубы только заведены в квартиры, то дальше всем придется делать разводку самостоятельно.
могу предложить Вам эту систему труб со всеми комплектующими с хорошей скидкой и доставкой (как для соседей))).
любой вменяемый монтажник посоветует не менять систему на систему, или не соединять ее с другой системой (исключит любые возможные протечки и т.д.), чтобы не получилось, что на "Мерседес" поставили колесо от "Ланоса".))
09 фев 2018 10:04
Цитата "cerwer":
Шановні сусіди, а як вам фойє, вхідна група, де сидить консьєрж?
Щось занадто її вже звузили.
Був у першому будинку, в шостому, в другому - там ці зали набагато просторіші.

Так і є, я вхідною групою теж незадоволеня, все таке мініатюрне і занадто просте, навіть ганок виглядає занадто простувато...((( :hm:
09 фев 2018 10:51
Цитата "Liya14":
Доброй ночи.
Были сегодня на осмотре квартиры ( 2-ка двусторонняя) 2 секция 10 этаж.

Аналогичная квартирка и у нас. Мы с 7-го этажа 2 секция. Будем делится процессом ремонта? Опыта нет вообще, но есть желание сделать толковый ремонт. Буду рад любым советам и рекомендациям.
09 фев 2018 12:19
Цитата "vpicpin":
Привет, соседи! в нашем доме вся разводка труб от стояков по квартирам выполнена трубой Uponor РЕх-А (во всяком случае 2-я секция так точно!), а т.к. трубы только заведены в квартиры, то дальше всем придется делать разводку самостоятельно.
могу предложить Вам эту систему труб со всеми комплектующими с хорошей скидкой и доставкой (как для соседей))).
любой вменяемый монтажник посоветует не менять систему на систему, или не соединять ее с другой системой (исключит любые возможные протечки и т.д.), чтобы не получилось, что на "Мерседес" поставили колесо от "Ланоса".))


Первый раз столкнулся с такими трубами, (уже весь интернет перерыл чтоб понять что это вообще за трубы). Оставьте какой то телефон чтоб можно было связаться. И может Вы знаете какого то хорошего монтажника по этим трубам ?
09 фев 2018 14:27
Liya14, с Вашего позволения, повторю ваши фото в удобосмотрительном виде :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .103105. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее