Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .8284. . .127
04 янв 2018 21:18
Другий поверх вроді там з лоджіями переміни якісь, уточніть. Бо в третій секції на 2-му поверсі лоджії пропали, може їх перерахували без коефіцієнта 0,5.
04 янв 2018 22:45
Цитата "cerwer":
Другий поверх вроді там з лоджіями переміни якісь, уточніть. Бо в третій секції на 2-му поверсі лоджії пропали, може їх перерахували без коефіцієнта 0,5.

Лоджия осталась в том то и дело.
05 янв 2018 07:34
Цитата "norus2":

Якось не дуже віриться...


оптимизм так и прет...
я поделился информацией, которую мне дали ребята, которые монтируют или монтировали инженерные системы в доме.
верить или нет? - лучше тогда вообще не читать.

Цитата "norus2":

Цікава інформація... а що в цьому хорошого? Які переваги?


- как бы так объяснить?.. - представьте один колодец с водой на 600 квартир. хватит ли всем воды? - думаю нет.
а так получается три "колодца" на каждую секцию, т.е. один "колодец" только на 200 квартир. а если быть точнее, то один "колодец" идет только на 100 квартир, т.к. на каждую секцию стоит две насосные станции: 1-я с 1 по 12 эт.,; 2-я с 13 и до упора.


Цитата "norus2":

Шанси на цю подію близькі до нуля!
Лютий в кращому разі.


"надежда умирает последней", хотя в принципе она вообще бессмертна!) :ded:
05 янв 2018 07:54
Цитата "marush":
Привет всем соседям с 12 эт 3 секции.

Привет сосед)) Я тоже с третей секции 12-1 этаж.
Всех с Новым Годом!!!
05 янв 2018 09:31
Звонил по поводу обмеров... 2-ка 3-я секция.. По плану было 61.44 кв.м.. стало 61.5 как.м...Доплата где-то 650 грн...И номер квартиры изменился в меньшую сторону на 18 квартир
05 янв 2018 09:43
Подскажите на какой номер телефона звонить? Или любой с отдела продаж?
05 янв 2018 09:46
Цитата "vpicpin":
оптимизм так и прет...
я поделился информацией, которую мне дали ребята, которые монтируют или монтировали инженерные системы в доме.
верить или нет? - лучше тогда вообще не читать.

За інформацію, в будь-якому разі дякую. А щодо оптимізму, так то дякувати нашому забудовнику... який впевнено й невблаганно, раз за разом просирає терміни здачі об'єкту, які сам же й встановлює. Якій після цього оптимізм. :notsure:

Цитата "vpicpin":
- как бы так объяснить?.. - представьте один колодец с водой на 600 квартир. хватит ли всем воды? - думаю нет.
а так получается три "колодца" на каждую секцию, т.е. один "колодец" только на 200 квартир. а если быть точнее, то один "колодец" идет только на 100 квартир, т.к. на каждую секцию стоит две насосные станции: 1-я с 1 по 12 эт.,; 2-я с 13 и до упора.

Дивне пояснення... якщо колодязь один але втричі більший ніж три маленькі, то в принципі і його вистачить. Я не стьобусь... я дійсно на цьому не розуміюсь, і мені цікаво в чому перевага такої автономності кожної секції. А ваше пояснення - нічого не пояснює. Пробачте за каламбур.
05 янв 2018 14:36
Увидел переписку на доме №5а там пока оптимисты к ремонту готовятся в 19 году скопировал!--- Да, нам тоже менеджер в ОП говорил, что самая большая задержка была с 9 домом. Там что-то около года задержка, а причиной стал кирпич, который привезли для этого дома, а он оказался некачественным((( Пришлось заказывать снова. Пока дождались новый кирпич настала зима, в общем пришлось ждать до весны, чтобы возобновить работы. Как-то так). КТОТО ЗА 1,5ГОДА СЛЫШАЛ ПРО КИРПИЧ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ Я ВПЕРВЫЕ?!!! Кирпич возили и на №6
и №9 одноврименно!
05 янв 2018 19:41
Цитата "sgsg":
Увидел переписку на доме №5а там пока оптимисты к ремонту готовятся в 19 году скопировал!--- Да, нам тоже менеджер в ОП говорил, что самая большая задержка была с 9 домом. Там что-то около года задержка, а причиной стал кирпич, который привезли для этого дома, а он оказался некачественным((( Пришлось заказывать снова. Пока дождались новый кирпич настала зима, в общем пришлось ждать до весны, чтобы возобновить работы. Как-то так). КТОТО ЗА 1,5ГОДА СЛЫШАЛ ПРО КИРПИЧ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ Я ВПЕРВЫЕ?!!! Кирпич возили и на №6
и №9 одноврименно!

Пфааахахахха - кирпич не тот привезли)))))
Что ещё они придумают весной)))) Некачественные ступеньки????
1,5 Года просрочки!!! Уже не верю не единому сллову этих менеджеров ОПы!!!!!
05 янв 2018 20:21
Цитата "ETTY12":
Подскажите на какой номер телефона звонить? Или любой с отдела продаж?

Наберите на телефон указанный на сайте... Скажите, что вам необходимо узнать результаты обмеров... И вам скажут нужный номер и имя человека который отвечает за это...
05 янв 2018 20:35
Александр менеджер +380674007133. +380445000070 я унего брал доп. метры
06 янв 2018 09:39
Цитата "sgsg":
Александр менеджер +380674007133. +380445000070 я унего брал доп. метры

Спасибо
08 янв 2018 06:26
Пфааахахахха - кирпич не тот привезли)))))
Что ещё они придумают весной)))) Некачественные ступеньки????
1,5 Года просрочки!!! Уже не верю не единому сллову этих менеджеров ОПы!!!!![/qu


Будущие соседи 9-го дома, угомонитесь с начинайте делать смету со сроками и затратами, обзванивайте мастеров и ходите по сайтам где можно купить материалы, чтобы по-дешевле было, а то у нас в 6 доме все кто кричал за ремонт даже не дотронулись. Перед новым годом были в ЖУСе, у них все по вашему дому готово, задержка за адресом. Копите нервы, деньги и отгулы :hi:
08 янв 2018 09:20
Цитата "SOS911":
Пфааахахахха - кирпич не тот привезли)))))
Что ещё они придумают весной)))) Некачественные ступеньки????
1,5 Года просрочки!!! Уже не верю не единому сллову этих менеджеров ОПы!!!!![/qu


Будущие соседи 9-го дома, угомонитесь с начинайте делать смету со сроками и затратами, обзванивайте мастеров и ходите по сайтам где можно купить материалы, чтобы по-дешевле было, а то у нас в 6 доме все кто кричал за ремонт даже не дотронулись. Перед новым годом были в ЖУСе, у них все по вашему дому готово, задержка за адресом. Копите нервы, деньги и отгулы :hi:
Мастера нормальные давным-давно нанятые на квартиру в 9 ке уже по 3-4 объекта сделали, слушая от нанимателей всё новые и новые сроки начала работ и сметы уже переписывались не раз- а тут появляются психотерапевты- воспитатели-угомонители и указывают что надо делать.P.S. Занятно что даже жители 6 ки
тормошат жус по вопросу 9 ки(жус будет иметь отношение к дому только после полной сдачи- так как это просто обслуживающая контора)
08 янв 2018 11:06
Андрей +.
—————-
І ще. А як це виходить, що у ЖУСа по 9-му будинку вже якісь «готово»?
По нормальному спочатку будинок повинен прийняти державний орган, потім на загальних зборах власники квартир повинні приймати рішення шляхом голосування про затвердження обслуговуючої організації чи осбб...
Я розумію, що гра йде потрібна, але хоч завчасно б не подавали вигляду, що там вирішено без нас...
09 янв 2018 07:04
Цитата "norus2":

Дивне пояснення... якщо колодязь один але втричі більший ніж три маленькі, то в принципі і його вистачить. Я не стьобусь... я дійсно на цьому не розуміюсь, і мені цікаво в чому перевага такої автономності кожної секції. А ваше пояснення - нічого не пояснює. Пробачте за каламбур.

Ну может и так, но тут больше дело в надежности системы..Если у кого-то прорвет трубу, то весь дом без воды не останется) Это условно конечно)
09 янв 2018 07:06
Цитата "SOS911":

Будущие соседи 9-го дома, угомонитесь с начинайте делать смету со сроками и затратами, обзванивайте мастеров и ходите по сайтам где можно купить материалы, чтобы по-дешевле было, а то у нас в 6 доме все кто кричал за ремонт даже не дотронулись. Перед новым годом были в ЖУСе, у них все по вашему дому готово, задержка за адресом. Копите нервы, деньги и отгулы :hi:

Тут вы правы, на ремонт нервов уйдет не меньше, чем на ожидание сдачи дома)
10 янв 2018 10:56
Есть новости?
12 янв 2018 09:10
Привет соседи!
есть несколько новостей:
1. вчера съездил в ОП и доплатил за квадратные метры. с учетом комиссии банка получилось меньше 160,00 грн.
2. в ОП сказали, что скорее всего ключи начнут выдавать с 18.01.2018 - на сколько это будет правда? - проверим 18.01)))) :pray:
3. на территорию стройки еще не пускают и чтобы туда попасть даже "новому строителю" надо куча пропусков и допусков.
на выходе со стройки пообщался с монтажниками, которые проводят монтаж инженерных систем дома (ОВ и ВК) - по всем секциям внутри дома работы выполнены на 100%, все Акты подписаны и т.д. и т.п. Сейчас только ведутся "доделки" в подвале - типа закрутить краник, замотать теплоизоляцию и по мелочам. Монтажник сказал, что за ними задержки нет и что в ближайшее время все должно стартануть.
4. в доме запущено отопление, правда температура теплоносителя снижена до 40°С и отапливают "через этаж" - застройщик экономит как может пока мы не получим все документы на квартиры, и система не замерзнет... Водоснабжение тоже запущено, но скорее всего без ГВС (опять же экономит застройщик).

остался только нерешенным вопрос: что с электрикой в доме? запущены ли лифты? :???:
может кто-то что-то знает?
12 янв 2018 10:38
Цитата "vpicpin":
в ОП сказали, что скорее всего ключи начнут выдавать с 18.01.2018 - на сколько это будет правда? - проверим 18.01)))) :pray:

Ваші б слова та богу в вуха! :super:

Цитата "vpicpin":
остался только нерешенным вопрос: что с электрикой в доме? запущены ли лифты? :???:

Доречі, може хто знає, які саме в нас будуть ліфти? Отіс чи Євростандарт?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее