Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .7678. . .127
07 дек 2017 13:25
Цитата "Ellenn":
А в договорах указан 1 квартал 2017? Планирую вложить в 11 дом, хочеться понимать чего реально ждать по срокам...

В угодах перших інвесторів, які інвестували на етапі котловану, було зазначено 3-ій квартал 2016-го. Тож затримка лише будівництва більше року. Якщо ж враховувати затримки з прийняттям в експлуатацію (які досі тривають і незрозуміло коли закінчатся), то сумарно будинок запізнюється вже майже на півтора роки. Це абсолютний рекорд затримки! :pray:

По одинадцятому розраховуйте на затримку щонайменше півроку (там свічка, тож можливо не буде таких затримок як з великим багатосекційним будинком), але півроку щонайменше вони завтикаюсть. Я так думаю!
07 дек 2017 13:55
Дякую за відповідь!
07 дек 2017 19:45
По одинадцятому розраховуйте на затримку щонайменше півроку (там свічка, тож можливо не буде таких затримок як з великим багатосекційним будинком), але півроку щонайменше вони завтикаюсть. Я так думаю![/quote]

По 11-му дому уже сместили сроки от заявленных первоначально на 3 мес.: с 1 квартала 2018г на 2-й квартал.
Надеюсь, больше сдвигов не будет, а там....
07 дек 2017 20:16
Я тут в очередной раз увидел один из многих бигбордов, о том что дом номер 9 сдан и вот что подумал: а может они спецом затягивают ввод в эксплуатацию? Пока дом не сдан окончательно, непроданые квартиры гораздо легче продавать. Нет нотариального оформления и тд. Вот они и тянут, чтобы продать побольше квартир.
08 дек 2017 07:43
Цитата "Котосоник":
По одинадцятому розраховуйте на затримку щонайменше півроку (там свічка, тож можливо не буде таких затримок як з великим багатосекційним будинком), але півроку щонайменше вони завтикаюсть. Я так думаю!


По 11-му дому уже сместили сроки от заявленных первоначально на 3 мес.: с 1 квартала 2018г на 2-й квартал.
Надеюсь, больше сдвигов не будет, а там....[/quote]
Так понятно было что 1кв. не светит. Второй более реально. Пол года ещё впереди, реально всё доделать.
08 дек 2017 07:54
Цитата "Phantom3":
Я тут в очередной раз увидел один из многих бигбордов, о том что дом номер 9 сдан и вот что подумал: а может они спецом затягивают ввод в эксплуатацию? Пока дом не сдан окончательно, непроданые квартиры гораздо легче продавать. Нет нотариального оформления и тд. Вот они и тянут, чтобы продать побольше квартир.

В этой мысли присутствует доля правды.
Когда зонишь в ОП и спрашиваешь о наличии квартир, то ответ всегда стандартный: "Осталось несколько однушек и две двушк так что поспешите. Мы ж достроили так сейчас квартиры разлетаются как горячие пирожки". Потенциальные покупатели сразу на стрём - надо шевелиться а то разметут 8-()
Психология продаж :smoke:
08 дек 2017 09:25
Цитата "Андрей44":

В этой мысли присутствует доля правды.
Когда зонишь в ОП и спрашиваешь о наличии квартир, то ответ всегда стандартный: "Осталось несколько однушек и две двушк так что поспешите. Мы ж достроили так сейчас квартиры разлетаются как горячие пирожки". Потенциальные покупатели сразу на стрём - надо шевелиться а то разметут 8-()
Психология продаж :smoke:

Саме так нам і сказали:" залишилося пару квартир,введення дому в експлуатацію буде в листопаді"
08 дек 2017 11:07
Причина переноса выдачи ключей может быть еще и в небольшом количестве проданных квартир. По скольку необходимо будет включить отопление и платить за потерю в общих зонах. Скорее всего увидим мы ключи ближе к теплу. :hm:
08 дек 2017 12:23
Мы покупали трешку на этапе третьего этажа, так трешки были на 1,2, 17,22-25 этажах
08 дек 2017 13:42
Цитата "PolyaPolyakova":
Мы покупали трешку на этапе третьего этажа, так трешки были на 1,2, 17,22-25 этажах


Не совсем так. Трешки были когда уже весь дом был готов. Это был март и были варианты на 9-м и 10-м, а так же выше
08 дек 2017 19:15
Где инфа по доп метрам? Делитесь будущие соседи!!!!!
08 дек 2017 20:40
Цитата "NOVOBUT":
Где инфа по доп метрам? Делитесь будущие соседи!!!!!


А що вже має бути?
08 дек 2017 20:43
Цитата "NOVOBUT":
Где инфа по доп метрам? Делитесь будущие соседи!!!!!

Позвоните ОП для действующих клиентов! Цифры по метражу у них есть, а тех. паспортов - нет(
09 дек 2017 13:01
Цитата "Phantom3":
Я тут в очередной раз увидел один из многих бигбордов, о том что дом номер 9 сдан и вот что подумал: а может они спецом затягивают ввод в эксплуатацию? Пока дом не сдан окончательно, непроданые квартиры гораздо легче продавать. Нет нотариального оформления и тд. Вот они и тянут, чтобы продать побольше квартир.

99% что это так
10 дек 2017 07:49
Добрый день уважаемые соседи!Мне кажется оттягивают здачу нашего дома№9 больше всего дом внутри недостроеню
10 дек 2017 08:37
когда реально здадут?
10 дек 2017 10:29
Цитата "sgsg":
когда реально здадут?



в марте 2018, я думаю уже должны сдать... Ну в крайнем случае в мае 100%
10 дек 2017 10:33
Цитата "sgsg":
Добрый день уважаемые соседи!Мне кажется оттягивают здачу нашего дома№9 больше всего дом внутри недостроеню

откуда вы знаете, что там сейчас внутри?
10 дек 2017 10:35
А может дать взятку охране и попросить зайти внутрь?Как вам такая идея?
10 дек 2017 11:56
Якщо подивитися новини на сайті по 6дому,в них 31травня закінчилися обміри БТІ 29черня пакет документів передано в ДАБК і тільки 16серпня отримали офіційну прописку..... Так що в нас поки що все за планом
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7678. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее