Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .7274. . .127
21 ноя 2017 20:56
Цитата "Света+Вова":
//l-kvartal.com.ua/ua/news/zaversheny-obmery-bti-v-dome-9.html

Поздравляю всех будущих соседей!
22 ноя 2017 06:13
Неужели этот день настал? Не может быть! Я не верю, это сон. Ущипните меня! :)
22 ноя 2017 08:42
В ОП сегодня сказали, что результаты обмеров можно узнать через неделю.
22 ноя 2017 09:28
Цитата "Phantom3":
Неужели этот день настал? Не может быть! Я не верю, это сон. Ущипните меня! :)

Який день настав?! :faceoff:

Комусь повідомили результати обмірів?! Когось запросили на перегляд?! Комусь може дали ключі?! :notsure:

Чому ви радієте?! Терміни будівництва провалені більше ніж на рік. Здача об'єкту ніяк не відбудеться, хоч минуло вже більше місяця від дати, коли забудовник сповістив нас про завершення будівництва. Годують нас обіцянками: "от наступного тижня...", а результату немає. То я не розумію який там день у вас настав?! Особисто я роздратований такою безвідповідальною поведінкою забудовника, радіти будемо коли вже будуть точні дати огляду квартир.
22 ноя 2017 09:32
Ну давайте сядемо і всі будемо нити як все погано?! До чого тут забудовник, якщо це державні органи затримують документацію. Та й взагалі не бачу серйозної причини для нервів. Отримаємо ключі, чого панікувати?!
22 ноя 2017 09:34
Цитата "norus2":

Який день настав?! :faceoff:

Комусь повідомили результати обмірів?! Когось запросили на перегляд?! Комусь може дали ключі?! :notsure:

Чому ви радієте?! Терміни будівництва провалені більше ніж на рік. Здача об'єкту ніяк не відбудеться, хоч минуло вже більше місяця від дати, коли забудовник сповістив нас про завершення будівництва. Годують нас обіцянками: "от наступного тижня...", а результату немає. То я не розумію який там день у вас настав?! Особисто я роздратований такою безвідповідальною поведінкою забудовника, радіти будемо коли вже будуть точні дати огляду квартир.



Вообще-то это был сарказм )))))
22 ноя 2017 09:36
А радіти насправді є чого, хоча б тому що будинок побудований і оформлення документації не стоїть на місці. Порівняно з величезною кількість новобудов які незаконні і навіть не збираються здаватися в експлуатацію, а людям то кошти ніхто не поверне, от в таких випадках треба непокоїтися. Вже якийсь час можна якось почекати.
22 ноя 2017 10:49
Цитата "Juls777":
Ну давайте сядемо і всі будемо нити як все погано?! До чого тут забудовник, якщо це державні органи затримують документацію. Та й взагалі не бачу серйозної причини для нервів. Отримаємо ключі, чого панікувати?!


Підтримую і дякую за коректні коментарі😊
22 ноя 2017 10:49
Цитата "Juls777":
А радіти насправді є чого, хоча б тому що будинок побудований і оформлення документації не стоїть на місці. Порівняно з величезною кількість новобудов які незаконні і навіть не збираються здаватися в експлуатацію, а людям то кошти ніхто не поверне, от в таких випадках треба непокоїтися. Вже якийсь час можна якось почекати.


100% 😊😊😊
22 ноя 2017 12:15
Цитата "Nathalie_NT":


100% 😊😊😊



:) :) :)
22 ноя 2017 23:24
Саме так! Лише приємне очікування! Ми з дітьми поки чекаємо ключі, то сніжинки вирізаємо для квартири, щоб було веселіше:) Свято наближається! Оптимізму, сусіди!
23 ноя 2017 08:32
Цитата "Juls777":
А радіти насправді є чого, хоча б тому що будинок побудований і оформлення документації не стоїть на місці. Порівняно з величезною кількість новобудов які незаконні і навіть не збираються здаватися в експлуатацію, а людям то кошти ніхто не поверне, от в таких випадках треба непокоїтися. Вже якийсь час можна якось почекати.


Желаю всем инвесторам 9-го дома получить ключи к Новому году!
По-моему, это будет отличный подарок для Вас!
И в Новый год с хорошим настроением.
23 ноя 2017 09:15
Цитата "Juls777":
А радіти насправді є чого, хоча б тому що будинок побудований і оформлення документації не стоїть на місці. Порівняно з величезною кількість новобудов які незаконні і навіть не збираються здаватися в експлуатацію, а людям то кошти ніхто не поверне, от в таких випадках треба непокоїтися. Вже якийсь час можна якось почекати.


при всем уважении, просто выражая свое мнение: я категорически не согласен с таким оптимизмом. Смотря с чем сравнивать. Конечно, хорошо, что вообще достроили, только это какие-то заниженные требования, которые совсем не способствуют развитию качества услуг в стране:)
В других странах СНГ за подобные "сдвиги по срокам" у меня знакомые подавали в суд и получали компенсацию в районе $7 000 при стоимости квартиры о ~$30 000.

Я ни в коем случае не критикую конкретно вас, просто хочу сказать, что разделяя ваш оптимизм, не разделяю такую позиции в принципе, потому что считаю, что покупатель и потребитель должен требовать, а не довольствоваться. Всякие работаем с тем что есть и маемо шо маемо, и так пойдет! - это не гуд:)

Требуя, а не довольствуясь мы улучшаем предложение и уровень качества услуг на рынке.

PS не сочтите за агрессию, скорее за оффтоп, делюсь наболевшим и актуальным:)
23 ноя 2017 09:36
Цитата "Mmaxim":


при всем уважении, просто выражая свое мнение: я категорически не согласен с таким оптимизмом. Смотря с чем сравнивать. Конечно, хорошо, что вообще достроили, только это какие-то заниженные требования, которые совсем не способствуют развитию качества услуг в стране:)
В других странах СНГ за подобные "сдвиги по срокам" у меня знакомые подавали в суд и получали компенсацию в районе $7 000 при стоимости квартиры о ~$30 000.

Я ни в коем случае не критикую конкретно вас, просто хочу сказать, что разделяя ваш оптимизм, не разделяю такую позиции в принципе, потому что считаю, что покупатель и потребитель должен требовать, а не довольствоваться. Всякие работаем с тем что есть и маемо шо маемо, и так пойдет! - это не гуд:)

Требуя, а не довольствуясь мы улучшаем предложение и уровень качества услуг на рынке.

PS не сочтите за агрессию, скорее за оффтоп, делюсь наболевшим и актуальным:)


Я с Вами полностью согласна! И считаю точно также! Но что ж поделаешь, если это уже случилось?! В данном случае не вижу возможности как то повлиять на данную ситуацию, поэтому лучше набраться оптимизма чем наоборот падать духом и возмущаться :)
23 ноя 2017 09:41
при всем уважении, просто выражая свое мнение: я категорически не согласен с таким оптимизмом. Смотря с чем сравнивать. Конечно, хорошо, что вообще достроили, только это какие-то заниженные требования, которые совсем не способствуют развитию качества услуг в стране:)
В других странах СНГ за подобные "сдвиги по срокам" у меня знакомые подавали в суд и получали компенсацию в районе $7 000 при стоимости квартиры о ~$30 000.

Я ни в коем случае не критикую конкретно вас, просто хочу сказать, что разделяя ваш оптимизм, не разделяю такую позиции в принципе, потому что считаю, что покупатель и потребитель должен требовать, а не довольствоваться. Всякие работаем с тем что есть и маемо шо маемо, и так пойдет! - это не гуд:)

Требуя, а не довольствуясь мы улучшаем предложение и уровень качества услуг на рынке.

PS не сочтите за агрессию, скорее за оффтоп, делюсь наболевшим и актуальным:)[/quoteя
Я вас полностью поддерживаю.. :super: согласна на 100%
23 ноя 2017 10:28
Цитата "Mmaxim":


при всем уважении, просто выражая свое мнение: я категорически не согласен с таким оптимизмом. Смотря с чем сравнивать. Конечно, хорошо, что вообще достроили, только это какие-то заниженные требования, которые совсем не способствуют развитию качества услуг в стране:)
В других странах СНГ за подобные "сдвиги по срокам" у меня знакомые подавали в суд и получали компенсацию в районе $7 000 при стоимости квартиры о ~$30 000.

Я ни в коем случае не критикую конкретно вас, просто хочу сказать, что разделяя ваш оптимизм, не разделяю такую позиции в принципе, потому что считаю, что покупатель и потребитель должен требовать, а не довольствоваться. Всякие работаем с тем что есть и маемо шо маемо, и так пойдет! - это не гуд:)

Требуя, а не довольствуясь мы улучшаем предложение и уровень качества услуг на рынке.

PS не сочтите за агрессию, скорее за оффтоп, делюсь наболевшим и актуальным:)


Ну хорошо что повозмущались и отстаиваете свое право по договору. Если бы были конкретные случаи компенсаций и выигран суд, не было бы возмущений, а действия :). Врядли у нас это возможно((. Приходится принимать реалии и надеяться на лучшее.
24 ноя 2017 08:28
Цитата "bigfortuna":
Саме так! Лише приємне очікування! Ми з дітьми поки чекаємо ключі, то сніжинки вирізаємо для квартири, щоб було веселіше:) Свято наближається! Оптимізму, сусіди!

Ожидание - это вообще самый приятный процесс, даже ученые что-такое доказали) Особенно, когда уже понимаешь близость твоей цели)
24 ноя 2017 08:30
Цитата "Juls777":

Я с Вами полностью согласна! И считаю точно также! Но что ж поделаешь, если это уже случилось?! В данном случае не вижу возможности как то повлиять на данную ситуацию, поэтому лучше набраться оптимизма чем наоборот падать духом и возмущаться :)

Вот вроде мысль правильная была на счет требований, но поддержу вас в том, что действительно вгонять себя в уныние - не лучший вариант..К тому же, не все же так плохо)Ждать с оптимизмом и не убивать свои нервные клетки попусту - вариант куда лучше)
25 ноя 2017 10:02
Кто знает, что за выводы / трубочки с лоджий торчат?
25 ноя 2017 10:09
Для воды наверное :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7274. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее