Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .6365. . .127
08 окт 2017 07:08
я не знаю но мне ета движуха со стетчиками реально попахивает .........
08 окт 2017 07:58
Цитата "egor1111":
я не знаю но мне ета движуха со стетчиками реально попахивает .........


Мне тоже, если честно.
08 окт 2017 08:10
зачем кипиш,сколько денег было вкиното за квартиру,а тут за пару гривен движуха
08 окт 2017 09:46
Цитата "egor1111":
зачем кипиш,сколько денег было вкиното за квартиру,а тут за пару гривен движуха


Это типа того, как покупают тачку за 2 ляма, а потом ставят газ, что-бы экономить. Да позвоните потом в любую фирму и поставите этот счетчик нещасный. Какие-то списки составляют... Вот людям нечем заняться )))
08 окт 2017 12:01
Не соглашусь, странная гиперболизированная логика. Так устроена экономика и бизнес: почему бы не поторговаться и не купить тачку, которая стоит 2 ляма за 1.9?
Богатый честный адекватный человек будет считать свои деньги, они это любят;)

Если можно сэкономить $100 и прилично времени и головной боли на всю организацию процесса - я рад такой возможности и скажу спасибо организаторам.

Если вам непонятно - игнорируйте, никто же к вам лично не пристает?:) Уж точно не стоит устраивать холиваров тут.
08 окт 2017 13:04
Цитата "Phantom3":


Это типа того, как покупают тачку за 2 ляма, а потом ставят газ, что-бы экономить. Да позвоните потом в любую фирму и поставите этот счетчик нещасный. Какие-то списки составляют... Вот людям нечем заняться )))


Не смешно :ded: . Не за пару гривен движуха, а за пару тыс. Да и важно что б было все оформленно, а не просто поставить, по этому любая фирма не подойдёт. В некоторых людей возможно в квартиру вкинуто и вкидывать и вкидывать ещё целых 2 года или ещё больше. :ded:
Да и пример ваш с тачкой за 2 ляма не катит :ded:
08 окт 2017 16:30
Цитата "egor1111":
зачем кипиш,сколько денег было вкиното за квартиру,а тут за пару гривен движуха

Сегодня со счетчиками движуха, народ собрался, есть какая-то общая тема, а завтра ещё какие-то вопросы начнут решать, уже не один человек. Это очень важно... не всегда все вопросы можно решить в одиночку... Да и познакомится с будущими соседями тоже не мешало бы :yes:
08 окт 2017 17:15
Цитата "Phantom3":


Это типа того, как покупают тачку за 2 ляма, а потом ставят газ, что-бы экономить. Да позвоните потом в любую фирму и поставите этот счетчик нещасный. Какие-то списки составляют... Вот людям нечем заняться )))

ОТ якраз тому що людям є чим зайнятися, вони й огранізовуються в групи. Якщо самотужки шукати, замовляти, домовлятися і т.п. - це час. Якщо групове замовлення - все узгоджується, питання вибору і потрібні документи можна зранку прочитати на форумі чи в групі - за чашечкою кави. А не обздвонювати чи обходити особисто всіх постачальників. Вважаєте, що зробите швидше і краще - будь ласка, вас ніхто не затягує.
08 окт 2017 17:29
Цитата "Mmaxim":
Не соглашусь, странная гиперболизированная логика. Так устроена экономика и бизнес: почему бы не поторговаться и не купить тачку, которая стоит 2 ляма за 1.9?
Богатый честный адекватный человек будет считать свои деньги, они это любят;)

Если можно сэкономить $100 и прилично времени и головной боли на всю организацию процесса - я рад такой возможности и скажу спасибо организаторам.

Если вам непонятно - игнорируйте, никто же к вам лично не пристает?:) Уж точно не стоит устраивать холиваров тут.

От саме так - я знаю, що таке брати на себе обов'язки з огранізації будь-чого для групи людей. Це не так просто і я завжди вдячний людям, які звільняють мене від частини роботи. Чесно.
11 окт 2017 13:12
Цитата "cerwer":
Шановний (а) Yena, скажіть будь ласка, що за фірма, як називається, де знаходиться, чому саме такий вид лічильників пропонується, та хто, власне, Ви самі? «Я маю контакти» якось не надто звучить.

До теми, вчора телефонував до сторонньої організації, не Броварської, яка займається встановленням такого обладнання. Перенаправили до співробітника, що займається відповідним регіоном. Коли я назвав місто Бровари, навіть розмовляти далі не хотіли. На питання чому так - дали зрозуміти, що в них вже спроби були, і їм ставлять палки в колеса... Звучала фраза «там треба платити» .


Доброго дня, cerwer! Компанія називається Компания «Е-Инжиниринг Ко», там можна обрати різного типу та виробників лічильники ( для Броварів підійдуть ультразвукові, як мені пояснили).
13 окт 2017 06:05
Сегодня увидел на Левобережной
13 окт 2017 09:50
На сайті комплексу трошки інша новина, проте теж приємна:
Цитата:
Маємо приємну новину для майбутніх мешканців: біля будинку №9 ЖК «Лісовий квартал» розпочалися роботи по вкладанню асфальтового дорожнього покриття. Це означає, що найближчим часом прибудинкова територія стане доступною та зручною для пересування.

https://l-kvartal.com.ua/upload/resize_cache/iblock/b0c/1280_720_11aab6d8e9c437e5f8feee68de77e691c/b0cb01d9be781853f912154bf1a28500.jpg
14 окт 2017 01:51
Супер!😊🤗
14 окт 2017 10:19
Вчера шла с ОП, подошла глянуть на 11й дом сколько окон добавили, так под 9м такая кипела робота. Забор убрали, делают дороги. :super:
15 окт 2017 12:50
Добрый день соседи!Подскажите кто узнавал по поводу кладовок?
15 окт 2017 14:49
Цитата "Monolit V":
Добрый день соседи!Подскажите кто узнавал по поводу кладовок?


Я узнавал еще в мае. Сказали, что кладовок не предусмотренно.
17 окт 2017 09:05
Обе новости отличные) А вторая логически следует за первой.
18 окт 2017 07:21
Новость на сайте:
Цитата:
СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА №9 ЗАВЕРШЕНО!

Уважаемые инвесторы дома №9, с радостью сообщаем, что строительные работы завершены. К завершению идут фасадные работы и контрольные обмеры квартир для подготовки технических паспортов БТИ. В ближайшее время все необходимые документы будут поданы в ГАСК для ввода дома в эксплуатацию.


Вчера общелся с отделом продаж: они рассчитывают через 3 недели начать выдачу ключей. Пока все получается точно так же как с 6 домом. Хорошо хоть, что не так как с 3-м.
18 окт 2017 11:57
Цитата "bloomberg":
Новость на сайте:


Вчера общелся с отделом продаж: они рассчитывают через 3 недели начать выдачу ключей. Пока все получается точно так же как с 6 домом. Хорошо хоть, что не так как с 3-м.


6 дому первые ключи выдали через 1.5 месяца от даты объявления об окончании строительства. Но если нам это все организуют раньше, я буду только ЗА!
19 окт 2017 10:56
Здравствуйте, соседи. Скиньте пожалуйста ссылочку на список установки теплосчётчиков, кто занимается этим вопросом? Мы тоже с вами хотим.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6365. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее