Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .5961. . .127
22 сен 2017 20:26
Цитата "sergeevich_1990":


Я бы тоже этого хотел)))
Но окончательная цена будет зависеть от факторов:
1. Курс Евро
2. Количество людей в списке в финальном варианте
3. Возможно жадность подрядчика.

Но при адекватной цене, 3 мы опускаем, т.к. они обещали всю макулатурно-бюрократическую часть с проектом итп взять на себя. Спокойствие дороже. Я лучше кошку потискаю, или проведу день с дорогими для себя людьми :shuffle:


В любом случае нужен контроль.
Нас будет много. Если умножить сегодняшнее число желающих на предлагаемую цену, то получается уж ооооочень кругленькая сумма их прибыли. Надо дожимать их. Итак накрутили цену. В Киеве цена 5500.

А причем тут курс евро?
22 сен 2017 20:27
Цитата "Ihor K":
На сколько прочно этот счётчик будет закреплён,я ж так понимаю он будет стоять в общем коридоре?Не сопрут ли их,я вот к чему?


Были прецеденты кражи в первых домах.
В данном случае, мне кажется, стоит общаться с соседями о смене замка, либо ставить какие-то доп.крепления, либо ещё что-то... В общем, как-то разумно подходить к вопросу. Всё может быть и никто ни от чего не застрахован.
23 сен 2017 06:55
Курс евро - в случае скачков вполне возможно изменение цены.

По поводу замка в шкафу со счетчиками - согласен 100%, доставить петель и поставить основательный накладной замок как минимум.

По поводу сопрут - есть риск, но я заходил в 6 дом, там все под тотальным видеонаблюдением. Так что посмотрим, что будет у нас
23 сен 2017 07:52
Цитата "sergeevich_1990":
Курс евро - в случае скачков вполне возможно изменение цены.

По поводу замка в шкафу со счетчиками - согласен 100%, доставить петель и поставить основательный накладной замок как минимум.

По поводу сопрут - есть риск, но я заходил в 6 дом, там все под тотальным видеонаблюдением. Так что посмотрим, что будет у нас

Очень хочется верить что между будущими соседями будет взаимопонимание и взаимопомощь. Ведь кроме нас о своих безопасности и проблемах никто не подумает. Так что надеюсь на коллегиальное решение проблем, включая не только ситуацию со счетчиками, но и поддержания порядка в МОПах.
23 сен 2017 08:14
Цитата "sergeevich_1990":
Курс евро - в случае скачков вполне возможно изменение цены.

По поводу замка в шкафу со счетчиками - согласен 100%, доставить петель и поставить основательный накладной замок как минимум.

По поводу сопрут - есть риск, но я заходил в 6 дом, там все под тотальным видеонаблюдением. Так что посмотрим, что будет у нас


Почему тогда не к доллару?

(У бабушки на рынке тоже спрашиваешь, почему зелень подорожала, на что она отвечает:-"Так евро же вырос"😀)

В списке уже 45)))

Интересно за 6 дом...
На каждом этаже камеры?
23 сен 2017 08:35
Цитата "NOVOBUT":

Очень хочется верить что между будущими соседями будет взаимопонимание и взаимопомощь. Ведь кроме нас о своих безопасности и проблемах никто не подумает. Так что надеюсь на коллегиальное решение проблем, включая не только ситуацию со счетчиками, но и поддержания порядка в МОПах.

Каждый этого бы хотел. Нормальные соседи - залог счастливой жизни в доме, а если они адекватные ещё, то просто огромный Бонус.
23 сен 2017 15:56
Нормальність сусідів у кожного визначається по різних шкалах, іноді зовсім різних)))
Наприклад зараз люди масово палять цигарки, якщо це робити на своєму балконі, це нормально? А на загальному балконі - може також нормально? для курящої людини, а для некурящої сплошна халепа, вся квартира, коридори, під'їзд в диму, все смердить і отаке-го.
Але люди ж нормальні, душевні, завжди вітаються, посміхаються, але лише підтравлюють нікотином інших нормальних людей)))
На навіть на вулиці біля під'їзду чи серед дітей можуть бути супернормальні курці, веселі, компанійські люди, навіть дуже адекватні, ну ви поняли :ded:
24 сен 2017 18:20
Кстати, кто-то говорил по-поводу видеонаблюдения.. Я очень даже за.
25 сен 2017 07:42
Цитата "Samik19842505":
Кстати, кто-то говорил по-поводу видеонаблюдения.. Я очень даже за.


Повторяю - в 6 доме оно по умолчанию присутствует :-) Посмотрим, как будет у нас
25 сен 2017 11:44
Цитата "sergeevich_1990":
Товарищи, есть еще новость. О кооперации узнал ЖУС и звонили из Т-Облика, предлагали вкусные цены на Ультрахит, Шарки и Мультикал. На последний - 6400грн на сегодн.день Кто готов рассматривать? Опция журналирования времени простоя, по их обещаниям, будет активна, если мы этого хотим.


День добрый! Дико извиняюсь, но я запуталась со счетчиками((( в список я записалась! Если не ошибаюсь, то шла изначально «агитация» за ультрахит вместо рекомендуемого мультикал. Теперь же мы снова перекинулись на мультикал.... можете пояснить почему? Я без какой либо притензии!!!! Я просто не поняла почему мы - инвесторы поменяли решение?!

И про видеонаблюдение- Это интересно!!!
25 сен 2017 11:47
Соседи отзовитесь: 3 секция 10 этаж, правое крыло, 3-шка и 1-шка! Есть кто-то?

И для всех вопрос, как считаете, тамбур для нескольких квартир - это прошлый век? Или все же имеет право на жизнь?
25 сен 2017 11:54
По теплосчетчикам объясняю - при сравнении выявлены следующие недостатки ультрахита: пластмассовый расходомер, который в нашем доме долго не протянет (2 поверки максимум), т.к. система не самоточная, а напорная. Плюс в мультикале при его работе по радиоканалу, активна функция журналирования и архивирования. Цену посмотрите выше - нам пошли на уступки. По тамбуру на 3 квартиры. У нас подъезды охраняемые, а не проходной двор - это раз. Два - счетчики вынесены в коридор и это может усложнить проверку. Три - это как минимум не приветствется эксплуатирующей оргинизацией и пережиток совкопанелек.
25 сен 2017 12:15
Докладываю))) Работа кипит полным ходом. Заканчивают фасад, тракторы во всю ездят, очищая придомовую территорию, чтобы закладывать плиткой и асфальтом. Внутри тоже работа кипит. Первые этажи и входные группы в работе.

(Извините за перевёрнутые фото)
25 сен 2017 13:16
Быстрее бы уже))) :pray: А то у меня фаустпатроны с наливкой лежать без дела, как раз на новоселье готовил :ded:
25 сен 2017 13:40
А зачем перекрашивают в этот тошнотный цвет, как у соседних домов?! Был красивый цвет же! кучу денег на это тратят, лучше бы быстрее делали то что необходимо для сдачи дома!
25 сен 2017 13:50
Здається я зрозумів навіщо перефарбовують кухонні лоджії! Придивився я до цього "сивого" кольору, глянув на будинок № 6 (кольори співпадають повністю) і все стало зрозуміло. Мабуть в них після закінчення робіт лишився запас "сивої" фарби/тонеру, і замість того щоб закуповувати темну "шоколадну", яка була потрібна ще для значної частини будинку (в старій схемі фарбування), вони вирішили пустити в розхід запаси від попереднього будинку.

Хоч може я й помиляюсь...

P.S. Сусіди з шостого будинку не ображайтесь, але цей "сивий" колір - просто жахливий. :ne figa sebe:
25 сен 2017 13:53
Они что, дом перекрашивают в этот тошнотный рыжий цвет? Все так хорошо начиналось...

По поводу тамбура - он мало того, что не нужен, так он еще и опасен. Как с точки зрения пожарной безопасности, так и с точки зрения безопасности квартир от ограбления, так как двери тамбура по сути ширма для домушников.
25 сен 2017 13:57
Не в рыжий.. Шоколадный цвет был ДО..Теперь лоджии кухонь другого цвета -"бузкового"
25 сен 2017 14:02
да цвет не ахти :-(
25 сен 2017 14:03
Цитата "AVinogradova":
Не в рыжий.. Шоколадный цвет был ДО..Теперь лоджии кухонь другого цвета -"бузкового"


Не знаю, может у меня монитор искажает цвета, еще в живую гляну. Но у меня возникают подозрения, что этот новый цвет подходит к общей цветовой схеме нашего дома, как собаке пятая нога :protest: :protest: :protest:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5961. . .127
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx