Подать объявление

Дом 9 ( ул. Киевская, 247 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .5759. . .127
13 сен 2017 13:48
Вчора була у відділі продажу, запитувала про здачу. Сказали, що в кінці жовтня планується введення в експлуатацію. По факту, мабуть, буде перша половина листопада.
13 сен 2017 16:48
... а потім подадуть документи в ГАСК, і ще місяць пройде на розгляд, потім місяць ключі роздаватимуть...
13 сен 2017 18:29
добрый день,
а кто знает что с курсом по рассрочке , он поднялся - ? т.е какой сейчас базовый курс по 9 дому у кого рассрочка
13 сен 2017 19:17
Пока по-моему курс согласно вашей рассрочке, а пересмотреть могут после сдачи в эксплуатацию. Надеюсь мы закроем рассрочку до сдачи, чтоб это не парило, стремимся вопрос решить, чтоб форс мажор не возник
13 сен 2017 20:25
Цитата "NOVOBUT":

Очень приятно. По бригадам вообще никаких предложений. Будем узнавать уже ближе к сдачи у остальных жителей 9 дома. Если будут какие-то предложения по перепланировки прошу поделитесь: lapochkanasta2015@gmail.com


Покажите планировку
13 сен 2017 20:30
Я около недели назад позвонила менеджеру, сказали:
1. Сдача в октябре
2. Выдача ключей ноябрь-декабрь, после оплаты кВ.м. у кого будут.
3. Выдача ключей (кто оплатил метры) в порядке очереди:
а) кто раньше купил со 100% оплатой
б) у кого рассрочка/кредит , тут тоже в порядке покупки и оплаты.

Так сказали, насколько это будет правдой - посмотрим!
14 сен 2017 06:28
Ну будем посмотреть :yes:
14 сен 2017 11:27
Добрые люди! Подскажите мне, неумеха, как мне записаться в этот список на теплосчётчик? Список я вижу, но как в него записаться онлайн???!!!!😱
14 сен 2017 11:51
Открываете документ, нажимаете на квадратик и пишите. Если не открывается, скачайте "Таблицы Excel".
14 сен 2017 13:57
Цитата "Bashta":
Я около недели назад позвонила менеджеру, сказали:
1. Сдача в октябре
2. Выдача ключей ноябрь-декабрь, после оплаты кВ.м. у кого будут.
3. Выдача ключей (кто оплатил метры) в порядке очереди:
а) кто раньше купил со 100% оплатой
б) у кого рассрочка/кредит , тут тоже в порядке покупки и оплаты.

Так сказали, насколько это будет правдой - посмотрим!



В марте они клялись, что сдача в сентябре 10000% 😆
14 сен 2017 17:02
Цитата "Bashta":


Покажите планировку

Вооттт!!!
16 сен 2017 12:02
Фото за сегодня.
16 сен 2017 13:31
Цитата "Shepot_A":

Классный получается - мне цветовая гамма понравилась - строго, но стильно. а вам как?



И мне нравится! :super:
16 сен 2017 13:41
Цитата "NOVOBUT":

Вооттт!!!


И у нас такая! Про перепланировку это конечно большой?
"Умные" знакомые спрашивали, а чего 2-х комн. не брали?
Пока фотки сохраняю с зонированием, но одну комнату и еще делить, не совсем представляю. Очень хочется увидеть "вживую", а не на схемах. Уже ищу электрика, надо думать с чего начать и чем закончить, :???: где и сколько розеток и т.д. и т.п.
17 сен 2017 07:52
Цитата "bazeda":
Фото за сегодня.

Спасибо за фото!!!👍👍👍
17 сен 2017 12:04
Хто небудь в курсі, треба якісь акти підписувати, чи щось іще, після завершення всіх виплат по угодам. Чи то все вже буде підписуватись після перегляду квартири?!
18 сен 2017 07:42
Если верить застройщику - то при приеме квартиры это раз. Потом ток договора с ЖУС и КОЕ - два. Не забываем при заключении договора с облэнерго, требовать перепрограммирование электросчетчика на 2 зоны или позаботьтесь о замене!
18 сен 2017 14:46
Цитата "sergeevich_1990":
Если верить застройщику - то при приеме квартиры это раз. Потом ток договора с ЖУС и КОЕ - два. Не забываем при заключении договора с облэнерго, требовать перепрограммирование электросчетчика на 2 зоны или позаботьтесь о замене!


Даже не задумывалась ещё об этом! Спасибо, что напомнили!!! Соседи, может у кого-то ещё есть похожие рекомендации по улучшению жизни?

К примеру мы планируем поставить фильтры на бытовую технику, точнее сделать разводку так, чтоб через один фильтр шла вода на бойлер, стиралка и посудомойку.

Есть у кого- то какие-то рекомендации по тёплому полу?
18 сен 2017 14:48
Цитата "sergeevich_1990":
Если верить застройщику - то при приеме квартиры это раз. Потом ток договора с ЖУС и КОЕ - два. Не забываем при заключении договора с облэнерго, требовать перепрограммирование электросчетчика на 2 зоны или позаботьтесь о замене!


Такие все таки известно, какие счетчики? Поддерживают день ночь или все же прейдется менять? И может стоить позаботится об этом до Того как что-то подписывать с ними, кто-то в курсе?!
18 сен 2017 14:51
По модели счетчиков завтра узнаю лично, если что - добавим страничку в файл кооперации :-) Фильтр грубой очистки воды (можно один общий на входной трубе хол.воды) - обязателен. Горячую лично я, планирую вообще не разводить и отрезать трубу. Бойлера с закрытым ТЭН-ом более, чем достаточно. По теплому полу - думаю, что в ванну на проходе будет выше крыши (электрического, естественно!). Себе планирую ложить тм WOKS от Одескабеля :-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее