Дом 9 - ЖК "Лесной квартал"

новий користувач
Ответов: 5
Спасибо!😀
користувач форуму
Ответов: 24
NOVOBUT писал(а):2 СЕКЦИЯ 7 этаж однушка. мы готовы присоединится к теплосчетчикам и!!!!!! квартирка 42 квадрата, но есть малышка дочка, хотелось бы переделать в 2 комнаты. :umnik: посему два вопроса куда записываться на теплосчетчики и рекомендации по поводу переоборудования на 2 комнаты

Привет, сосед:)
У нас также 2 секция, 7 этаж, однушка (42 кв.м).
По теплосчетчикам вроде бы как понятно...ссылка на документ есть.
У нас также маленький ребёнок, и мы также думаем по поводу перепланировки или зонирования. Если будут варианты, прошу высылайте/делитесь на адрес: v.terlyga@gmail.com
Также есть вопрос по поводу бригады для ремонта квартиры...возможно есть на примете варианты бригад, которые соответствуют цене/качество?
новий користувач
Ответов: 13
VITO_9_3_472 писал(а):
Привет, сосед:)
У нас также 2 секция, 7 этаж, однушка (42 кв.м).
По теплосчетчикам вроде бы как понятно...ссылка на документ есть.
У нас также маленький ребёнок, и мы также думаем по поводу перепланировки или зонирования. Если будут варианты, прошу высылайте/делитесь на адрес: v.terlyga@gmail.com

Также есть вопрос по поводу бригады для ремонта квартиры...возможно есть на примете варианты бригад, которые соответствуют цене/качество?

Очень приятно. По бригадам вообще никаких предложений. Будем узнавать уже ближе к сдачи у остальных жителей 9 дома. Если будут какие-то предложения по перепланировки прошу поделитесь: lapochkanasta2015@gmail.com
користувач форуму
Ответов: 66
Кто счетчиком занимается, вопрос был хороший, в каком порядке и очередности будет устанавливаться счётчик в конкретную КВ?и сейчас вижу уже 20 человек записались, какую скидку они дадут на такое число запросов. Кто как думает,когда дом сдадут?
новий користувач
Ответов: 7
Если до конца года начнут раздавать ключи, то уже хорошо :yes: Я когда подписывал договор, то уверяли что начало 2017 заселение) А есть и инвесторы, которые на этапе котлована вкладывались, то было ещё раньше...
новий користувач
Ответов: 8
Вчора була у відділі продажу, запитувала про здачу. Сказали, що в кінці жовтня планується введення в експлуатацію. По факту, мабуть, буде перша половина листопада.
користувач форуму
Ответов: 38
... а потім подадуть документи в ГАСК, і ще місяць пройде на розгляд, потім місяць ключі роздаватимуть...
користувач форуму
Ответов: 126
добрый день,
а кто знает что с курсом по рассрочке , он поднялся - ? т.е какой сейчас базовый курс по 9 дому у кого рассрочка
користувач форуму
Ответов: 66
Пока по-моему курс согласно вашей рассрочке, а пересмотреть могут после сдачи в эксплуатацию. Надеюсь мы закроем рассрочку до сдачи, чтоб это не парило, стремимся вопрос решить, чтоб форс мажор не возник
новий користувач
NOVOBUT писал(а): Очень приятно. По бригадам вообще никаких предложений. Будем узнавать уже ближе к сдачи у остальных жителей 9 дома. Если будут какие-то предложения по перепланировки прошу поделитесь: lapochkanasta2015@gmail.com

Покажите планировку
новий користувач
Я около недели назад позвонила менеджеру, сказали:
1. Сдача в октябре
2. Выдача ключей ноябрь-декабрь, после оплаты кВ.м. у кого будут.
3. Выдача ключей (кто оплатил метры) в порядке очереди:
а) кто раньше купил со 100% оплатой
б) у кого рассрочка/кредит , тут тоже в порядке покупки и оплаты.

Так сказали, насколько это будет правдой - посмотрим!
новий користувач
Ну будем посмотреть :yes:
новий користувач
Добрые люди! Подскажите мне, неумеха, как мне записаться в этот список на теплосчётчик? Список я вижу, но как в него записаться онлайн???!!!!😱
користувач форуму
Ответов: 71
Открываете документ, нажимаете на квадратик и пишите. Если не открывается, скачайте "Таблицы Excel".
IMG_20170914_144837.png
користувач форуму
Ответов: 20
Bashta писал(а):Я около недели назад позвонила менеджеру, сказали:
1. Сдача в октябре
2. Выдача ключей ноябрь-декабрь, после оплаты кВ.м. у кого будут.
3. Выдача ключей (кто оплатил метры) в порядке очереди:
а) кто раньше купил со 100% оплатой
б) у кого рассрочка/кредит , тут тоже в порядке покупки и оплаты.

Так сказали, насколько это будет правдой - посмотрим!

В марте они клялись, что сдача в сентябре 10000% 😆
новий користувач
Ответов: 13
Bashta писал(а):
Покажите планировку

Вооттт!!!
IMG_20170914_194914.jpg
користувач форуму
Ответов: 30
Товарищи, обновил немного файлик со списками на штукатурку и теплосчетчики и уже передал подрядчикам. И добавил уточнения.
користувач форуму
Ответов: 71
sergeevich_1990 писал(а):Товарищи, обновил немного файлик со списками на штукатурку и теплосчетчики и уже передал подрядчикам. И добавил уточнения.

А не рано ли ещё?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
sergeevich_1990 писал(а):Товарищи, обновил немного файлик со списками на штукатурку и теплосчетчики и уже передал подрядчикам. И добавил уточнения.

Добрый день!
Список, что Вы подали сможете ещё подредактировать?
Я сразу же после вашего поста записался в список на счётчик...
користувач форуму
Ответов: 30
AVinogradova писал(а):А не рано ли ещё?

Думаю нет, я уточнил, что дом еще не сдан, ключики пойдут только с октября не раньше, список для информации, и как только начнется - я дам старт, начнут обзванивать список.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Лесной квартал"

dsf

Обсуждение новостей