Дом 8 - ЖК "Олимпийский"

Бровары, ул. Олимпийская
користувач форуму
Ответов: 90
Nadin_chick писал(а):Могу отметить,что работы внутри дома идут быстрее,нежели заявлено в ежемесячных отчётах на сайте.

А откуда Вы знаете, как идут работы внутри, Вы там бываете?
Видите их работу?
Они вообще ничего не делают, по сути, и не делали ни два последних месяца лета, ни сентябрь
Видимо все силы брошены на Киевскую
користувач форуму
Ответов: 26
Вот я лично сегодня видела, как поднимали материалы, значит все таки что то делают. Также на этой неделе видела, как утепляли 10 дом. Я честно говоря не знаю, как с улицы можно увидеть работы, которые внутри делают. Обычно это не так много людей и суеты.
користувач форуму
jdun писал(а):Вот я лично сегодня видела, как поднимали материалы, значит все таки что то делают. Также на этой неделе видела, как утепляли 10 дом. Я честно говоря не знаю, как с улицы можно увидеть работы, которые внутри делают. Обычно это не так много людей и суеты.

Пусть простят меня соседи, но мне вообще неинтересна судьба 10 дома))
Я тоже незнаю как вот видят и знают, что происходит внутри дома. Вот лично я каждый день наблюдаю и не вижу вообще ничего по нашему 8 дому.
користувач форуму
mile. писал(а):Пусть простят меня соседи, но мне вообще неинтересна судьба 10 дома))
Я тоже незнаю как вот видят и знают, что происходит внутри дома. Вот лично я каждый день наблюдаю и не вижу вообще ничего по нашему 8 дому.
Вы не видели, как поднимают материалы, там где не покрашенный участок? Я раз в неделю вижу где то. Но я там бываю пару раз в день, и то не совсем возле стройки, а на районе просто. Внутри не была, ориентируюсь по отчету, который на сайте. Хотя в одном месяце был отчет будто на 2 этажах двери сняли))) улыбает немного. Т.к. у меня сроки 1-2 квартал в договоре, я не переживаю вообще. Работ там месяца на 3. Больше переживаю, что возникнут проблемы с перепланировкой, которую мы оплатили.
користувач форуму
Ответов: 109
jdun писал(а):Вот я лично сегодня видела, как поднимали материалы, значит все таки что то делают. Также на этой неделе видела, как утепляли 10 дом. Я честно говоря не знаю, как с улицы можно увидеть работы, которые внутри делают. Обычно это не так много людей и суеты.

Абсолютно с вами согласна, внутри работы не так видны с улицы. На конец сентября входные двери стояли точно до 16 этажа (на сайте до 10), плитка до 12. В субботу рабочие тоже трудятся. Чтобы не обвинять застройщика в ничегонеделаньи лучше увидеть все своими глазами,а уж тогда делать выводы.
користувач форуму
Ответов: 23
[quote="jdun"][/quote]
А что перепланировку можно делать уже? Когда мы покупали - сказал менеджер что только когда зайдем на ремонт
користувач форуму
Yeger85 писал(а):А что перепланировку можно делать уже? Когда мы покупали - сказал менеджер что только когда зайдем на ремонт
На момент моей покупки в доме было 6 этажей. За перепланировку платили 4500 вроде. Тогда никто не запрещал, а наоборот предлагали. Можно было до момента внутренних перегородок. Сейчас уже точно нет.
користувач форуму
Ответов: 23
Вчера вечером проезжал - сфоткал.
IMG_20181011_170453.jpg
користувач форуму
Yeger85 писал(а):Вчера вечером проезжал - сфоткал.

Спасибо Вам, конечно, за фото. Но эту неменяющуюся картинку мы уже видим с июля месяца. Интересней были бы фотки внутри дома )
користувач форуму
Ответов: 44
Послушайте, Ваш дом уже почти готов, поедьте, договоритесь о просмотре и сделайте себе фото. Туда цже полным ходом водят потенциальных покупателей.
користувач форуму
Yurph писал(а):Послушайте, Ваш дом уже почти готов, поедьте, договоритесь о просмотре и сделайте себе фото. Туда цже полным ходом водят потенциальных покупателей.

Я знаю))) видела на выходных
новий користувач
Ответов: 7
Сегодня были на осмотре квартиры, дом уже готов как внешне так и внутренне, только вот сдавать сказали будет в апреле, так как не все квартиры раскупленны.
IMG_20181015_123001.jpg
IMG_20181015_122730.jpg
IMG_20181015_122831.jpg
IMG_20181015_122507.jpg
IMG_20181015_122735.jpg
IMG_20181015_122603.jpg
IMG_20181015_131646.jpg
користувач форуму
sosedka889 писал(а):Сегодня были на осмотре квартиры, дом уже готов как внешне так и внутренне, только вот сдавать сказали будет в апреле, так как не все квартиры раскупленны.

Как попали на осмотр,без проблем ?Как общее впечатление ,как там внутри ?)
Думаю,причина не в том,что не все квартиры не проданы,а то,что не хотят зимой подключать дом к отоплению
новий користувач
Ответов: 7
Без проблем все прошло, мы позвонили менеджеру и договорились о встрече с нами ещё одна семья была, но они в другой дом шли, нам открыли квартиру и менеджер ушёл показывать людям другую квартиру. Мы сняли замеры чтобы можно было уже по тихонько покупать материалы, в каждой квартире стоят двери, разведена проводка, висят батареи, короче все уже сделано, менеджер сказал что наш дом будет сдан самым первым в апреле, а остальные дома июнь-июль. Мы лично в восторге. Осталось только ждать(
користувач форуму
mile. писал(а):Согласна с вами. Я так и предполагала.
Как попали на осмотр,без проблем ?Как общее впечатление ,как там внутри ?)
Думаю,причина не в том,что не все квартиры не проданы,а то,что не хотят зимой подключать дом к отоплению
користувач форуму
Ответов: 42
mile. писал(а):Как попали на осмотр,без проблем ?Как общее впечатление ,как там внутри ?)

Точно , что не хотят подключать , потому что , если следовать этому принципу, то ещё не скоро можно сдавать пока все квартиры раскупят ))
Я надеялась, что в январе будут выдавать ключи 8 и 9 домам..
жаль , что тянут ...
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Подскажите пожалуйста,кто покупал квртиру на 22м этаже? Лифты не ломаються? как на счет того что не полный тех-этаж?
користувач форуму
Yuliia_N писал(а):
Точно , что не хотят подключать , потому что , если следовать этому принципу, то ещё не скоро можно сдавать пока все квартиры раскупят ))
Я надеялась, что в январе будут выдавать ключи 8 и 9 домам..
жаль , что тянут ...

И я надеялась...
користувач форуму
Ответов: 109
Ищите во всем положительные моменты! Есть еще больше времени скопить на ремонт и не платить за тепло в пустующих квартирах:)
користувач форуму
Ответов: 42
На лун.юа дом введён в эксплуатацию.
Интересно когда ключи или всё таки ждать весну? ))
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Олимпийский"

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 374 11 11

цена: 15 720 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 16 000 грн./м2
тел: (044) 338 70 70

цена: 36 800 грн./м2
тел: (044) 577 51 77

цена: от 64 400 грн./м2